они - моя семья

R
Заморожен
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 787 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник

Глава-3. Что будет дальше?

Настройки
А я думал, мы друзья навеки. Вечность оказалась гораздо короче. Что со мной ..я умер? Вот , что первое пришло в голову Куроко . Послышался треск и перед глазами встала картинка где Куроко с Акаши сидят в автобусе , они едут наа соревнования. - аааа, я забыл крем- закричал Кисе. - не ори блондинка , нахрена тебе крем на соревнованиях?!- - Мурасакибара не кроши на меня- -нее..я на тебя не крошку, оно само- Как обычно началась перепалка , Кисе и Дайки сцепились в словесной схватке , а Мидорима спорил с Мурасакибарой . - если вы сейчас не замолчите я удвою ваши тренировки- стальным голосом произнёс Акаши . Все сразу же замолчали и успокоились , а Куроко с улыбкой наблюдал за этим . Снова трески и всё рассыпается теперь перед глазами мелькают разные события. Вот Дайки бросает тень. " меня победить могу только я сам!" Вот на Тецу смотрят глаза разного цвета . "Я обязан выиграть! Не важно, кто мой противник... Не важно, что произойдет... Ведь единственное, что имеет значение в этом мире — победа. Победители попадают в историю. Проигравшие стираются из нее." Вот Мидорима после очередного заброшенного меча. " куроко ты уже достиг своего предела" Вот Кисе .. "Я признаю твой потенциал, но тебе еще далеко до меня. Неважно, что ты выкинешь против меня, но один только взгляд — и я верну все с удвоенной силой." И на последок Мурасакибара . "Ненавижу, когда люди в пустую тратят силы. Полные энтузиазма детишки, что обожают баскетбол, нереально раздражают." Все отворачиваются от него и уходят , тень кричит , просит их остаться . Но они его не слышат.. Открыв глаза Куроко сразу же их закрыл его будто бы ослепили чем -то. И куроко снова провалился в беспокойный сон , на грани сознания улавливая праативный звук пищание . Следующие пробуждение было не лучше , открыв глаза первое что почувствовал фантом это боль . Было ощущение , что Куроко переехал автомобиль. Когда сознание более или менее прояснилось и мозг начал воспринимать что-то кроме боли , у Тецу появилось много вопросов. Где я, кто я , что произошло и как я сюда попал . Фантом огляделся и понял что находиться в палате больницы. Но это не чего не прояснило , а ещё больше запутало. Размышление Куроко прервал звук открывающейся двери . В палату вошел доктор в возрасте , вместе с медсестрой. -здравствуйте , я ваш лечащий врач, как ваше самочувствие ?- спросил мужчина который был в возрасте 46-50 лет по меркам Куроко. -здравствуйте , голова немного кружиться и болит , впрочем как и всё тело..- -ясно , мне нужно задать вам пару вопросов - фантом на это только кивнул. -ваше имя , возраст , в какой вы учитесь школе ?- -эм..Куроко Тецуя , 16 лет , Сейрин..- Куроко хотел задать вопрос , что он тут делает . Но был прерван небольшой болью в правой руке куда вставляли капельницу , сейчас фантом обратил внимание , что правя рука была в гипсе , на левой были бинты и торс тоже был в бинтах. Вопросов стало ещё больше. А тем временем размышление Куроко были прерваны во второй раз. В плату завалились пятеро подростков . На Фантома сразу накинулся Кисе с воплем и слезами. -Куро-чиии- -отпусти меня пожалуйста Кисе-кун мне больно..-задыхаясь произнёс подросток . -ой, прости - Куроко обвел всех ребят взглядом , Кисе-кун, Мидорима-кун, Мурасакибара -кун, Дайки, и Акаши-кун . Что они тут делают? Фантом вроде и был рад , что его бывшие товарищи здесь , но что они тут делают ему было не понятно. -даа... Тецу ты нас напугал , четыре дня без сознания провел - произнёс мулат садясь рядом с кроватью. - тецу-кун, ты очнулся ?- в палату забежала радостная Сацуки -да..только ..что произошло?- Куроко посмотрел в замешательстве на друзей.Которые от такого вопроса напряглись. -Куроко ты не помнишь?-задал вопрос Мидорима поправив очки. -как? Амнезия? Куро-чи ты разве не помнишь , я позвонил тебе , а ты попросил прийти , сказал что тебе плохо и больно . Ну возле нового кафе -произнесенные слова модели прозвучали для голубоволосого подростка словно выстрел . Воспоминание полились рекой . Чувства смешались отдавая острой болью в районе сердца , а лицо фантома стало безжизненным , глаза потускнели и не выражали более жизни . -простите ..просто голова сильно болит..я..наверное лучше посплю- произнес мальчик пустым , но немного дрожащим голосом и закрыл глаза . Радуга непонимающе уставилась на фантома , а у Момо кажется сейчас случиться истерика , она знает это выражение лица , но к нему ещё добавились глаза безжизненные и пустые как будто Куроко более не живой , для себя Момо определённо всё подметила и как единственный человек который видела фантома после распада поколение чудес , конечно же всё поняла. Заметив в каком состоянии Момо , Акаши решил брать всё в свои руки . -да , тебе стоит отдохнуть Куроко , мы ещё придем- заставив поколение чудес засунуть свои возмущение одним лишь взглядом. Акаши взял под руку Момои и вышел с остальными ребятами из палаты , а позже и из больницы. В полном молчании ребята дошли до ближайшей площадки где разместились кто куда . Девушка села на скамейку и начла бормотать себе под нос ,но достаточно понятно для остальных. -нет..нет, нет. Не может быть , нет . Это невозможно , нет Тецу..Тецу..нет..- всё были в замешательстве и от поведение тени и от Момо. -Сацуки !- рыкнул Дайки заставив вздрогнуть девушку и поднять голову на ребят . По щекам градом лились слёзы и девушку немного трясло . - так..- произнёс Акаши заставив все вздрогнуть- Сацуки для начало будь добра успокойся и объясни что произошло , как я понял ты знаешь причину такого странного поведение Тецу- -я..да..я не уверенна ..мы можем зайти в кафе?-спросила девушка указывая на уютное кафе через дорогу . Позже в кафе когда Сацуки уже успокоилась ребята ждали объяснения от девушки. - кстати мы же так и не сообщили сейрин о Куроко ..- задумчиво потянул дайки . -дайки..- подола девушка голос обращая на себя внимание - если я права , то думаю это делать не стоит..я..не знаю ..но это выражения лица Тецу..я не забуду не когда ..это лицо человека который потерял смысл в жизни.. Точно такое же когда вы все отказались от него , только- Момо всхлипнула- Теперь и его глаза больше не выражают не чего ..- Девушка прижалась к другу детства . - Сацуки ты хочешь сказать что Куроко бросили сейрин?- подал голос Акаши . Девушка только закивала головой . - Хотя он и не был так привязан к сейрин как к вам и не помогал им как вам , но наверное второй раз пережить такое будет ещё труднее ..- - что ты имеешь виду Мом-чи? Как помогал нам и не помогал сейрин?- задавал интересующий вопрос Кисе . Девушка немного замялась . Ведь это был не её секрет и рассказывать его она не имела права , но Акаши так на неё смотрел , что она просто напросто не могла не рассказать . Мысленно извинилась перед Куроко девушка ответила . - на самом деле..те планы для игор которые давала я и тренер были от куроко - быстро скороговоркой проговорила Сацуки и смотрела на ошарашенные лица друзей , Мурасакибара даже жевать перестал потому что подавился . -что?- ответил за всех кисе . Акаши устало потер переносицу и спросил. - То есть , ты хочешь сказать что Куроко гениальный стратег и это он делал все планы наших игр?-....
Примечания:
108 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)