***
После такого шумного появления Чимина практически каждый альфа в универе хотел сблизиться с этим угрюмым омегой. И Юн не исключение. Вот только почему, он сам не понимает, так как у него уже есть Хосок. Чимин выходит из здания и бьёт Тэхёна по заднице, попутно посылая домой. В его взор падает знакомая макушка, которая крутится возле кабриолета. - Чего здесь стоишь? - Чимин подошёл ближе к Юнги. - Тачка крутая. Прокатишь? - Нет, откуда такая уверенность? Сам же говорил не мелькать перед тобой. - Ну ты на славу стараешься. Только одного тебя и вижу, - альфа обхватил пальцами подбородок омеги. - Странно. Я думал ты видишь только темноту из-за того, что твой язык всегда во рту Хосока, - Чим посмеялся и скинул руку парня. - Чимиииин, ты меня удивляешь. Слушай... - Не слушаю. - Ты на вечеринке будешь? - А что? - Просто спрашиваю. - Скорее всего буду, но ещё нужно с папой поговорить. - Ты до сих пор у родителей разрешение спрашиваешь? - Нет, презервативы беру, - Чим вплотную подошёл к Юнги, - Тебе взять? - Возьми, малыш. Пока, - альфа помахал рукой и сел в свою машину. Чимин сам себе не поверил, уж больно правдоподобно он играл дерзкого. Может просто так на него Юн влияет? Не понятно...***
Дома включен свет на кухне и кто-то готовит. Чим зашёл, поцеловал папу в щеку и сел на диванчик. Решив обсудить детали дня рождения, омега начал разговор. - Пап... Что ты будешь делать 17 сентября? - Это какой день? - Суббота. - На работе буду. Сейчас нужно больше времени там проводить, сезон хороший. - Опять?... - Что опять? Чими, отметим в воскресенье. - Ладно. - Веселись с друзьями пока я буду занят. А 18 числа пригласи к нам Тэ и мы устроим ужин, хорошо? - Хорошо. Что будем есть? - Пасту. Садись за стол...***
Терять уже нечего, весь универ видел, как Чимин приехал на кабриолете. Теперь омега каждое утро пафосно хлопает дверкой машини и каждый раз видит на себе взгляд Юнги. Чимин проходит мимо альфы и второй улавливает яркий аромат карамели. - Какого хуя я раньше этого не замечал? Юн бежит за Чимином и останавливает посреди коридора, задыхаясь. Омега испугался и чуть не влепил альфе по голове. - Тебе сколько лет? - Ты с ебанцой? 17 мне. - Ебанутся можно. А почему ты пахнешь так вкусно? - Не понял. Как я пахну? - Карамельно. Стой, - Юн остановил какого-то парня, - Как он пахнет? - Я не знаю. Ничего не чувствую, - парень ушёл, оставив пару посреди коридора. - Что за херня? - Чимин ничего не понимает. - Я сам не в теме. Подожди... - Юнги притянул к себе омегу и вдохнул сладкий аромат. Он дурманит голову и белена туманит глаза. Он будит зверя и разрывает на кусочки, будто режет без ножа. Чимин оттолкнул альфу от себя и уставился своими карими глазами на парня. - Пиздец! Ты бы ещё меня съел. Пока, самец хренов, - омега развернулся и ушёл в аудиторию.***
Чимин сидит на кровати и уставился глазами в пол. Думает... Целую неделю он старательно отталкивал от себя Юнги, чтобы самому не влюбиться, но тот лез напролом и наглым образом лип. Неужели он хочет сблизиться? Чимин не понимает мотивов альфы. Но из раздумий его выводит вибрация телефона. Тэхён запостил твит с текстом «Сегодня с Чимой тусим. Все на вечеринку!» Тэ: Я на такси.Чим: Зачем твит выкинул?
Тэ: Просто так. Хочу чтобы все знали, что мы сегодн будем отрываться.Чим: Я буду счастлив если не увижу Юнги.
Тэ: Да забей.Чим: Тэ... Вот объясни. Этот придурок постоянно ко мне липнет. КАКОГО ХУЯ?
Тэ: Если бы я знал... Но сегодня забудь о нём. Даже если увидишь - забудь! Окей?Чим: Так и быть, Забуду на несколько часов.
Тэ: Я уже выхожу.Чим: Окей жду.