Карамель

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 914 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
Утро нежно ласкает острые скулы Чимина и запахом осени навевает сон ещё больше. Кое-как открыв глаза, омега пару минут смотрит в потолок и достаёт из под подушки телефон. - Твою мать! - срывается Чимин и бежит в ванную. Проспал паренёк, уже почти 10 утра. Не позавтракав, Чим схватил ключи от красного кабриолета и выбежал во двор. Его принципы не позволяли показывать другим стан своей семьи, но это вынужденная мера. Опоздать во второй день учёбы хуже, чем приехать на дорогущей тачке. Рев мотора оживил улицу и парень летит на огромной скорости. Ветер забивает дух и развивает розовые волосы, что так сосчитаются с красным покрытием тачки. Универ встретил Чимина сотней глаз, уставленных на его появление. Юнги аж облизнулся, увидев кабриолет. Неловко? Однозначно. Чим не привык к такому вниманию, но как только сбоку свистнул Тэхён - страх прошёл и омега уже чуть не избил друга одной левой. - Почему не на ламбе? - Папа на ней. - Идёшь на вечеринку? - О, напомнил. Я же из-за этой беседы проспал. - Я сейчас не об этом. Идёшь? - Тэ, ты же знаешь... Я не привык праздновать как-то день рождения. Хочу дома побыть. - Зануда. Так а мы никому не скажем. Чимиииин, ну пошли. Ради меня! Я омежку подцепить хочу. - Тэ... - Или ты мне поможешь успокоить зверя? - Фу, иди отсюда, извращенец! Ладно, блин. Только если там Юнги не будет. - Я сделаю всё, чтобы он не попался тебе на глаза! - Достал... У нас пара.

***

После такого шумного появления Чимина практически каждый альфа в универе хотел сблизиться с этим угрюмым омегой. И Юн не исключение. Вот только почему, он сам не понимает, так как у него уже есть Хосок. Чимин выходит из здания и бьёт Тэхёна по заднице, попутно посылая домой. В его взор падает знакомая макушка, которая крутится возле кабриолета. - Чего здесь стоишь? - Чимин подошёл ближе к Юнги. - Тачка крутая. Прокатишь? - Нет, откуда такая уверенность? Сам же говорил не мелькать перед тобой. - Ну ты на славу стараешься. Только одного тебя и вижу, - альфа обхватил пальцами подбородок омеги. - Странно. Я думал ты видишь только темноту из-за того, что твой язык всегда во рту Хосока, - Чим посмеялся и скинул руку парня. - Чимиииин, ты меня удивляешь. Слушай... - Не слушаю. - Ты на вечеринке будешь? - А что? - Просто спрашиваю. - Скорее всего буду, но ещё нужно с папой поговорить. - Ты до сих пор у родителей разрешение спрашиваешь? - Нет, презервативы беру, - Чим вплотную подошёл к Юнги, - Тебе взять? - Возьми, малыш. Пока, - альфа помахал рукой и сел в свою машину. Чимин сам себе не поверил, уж больно правдоподобно он играл дерзкого. Может просто так на него Юн влияет? Не понятно...

***

Дома включен свет на кухне и кто-то готовит. Чим зашёл, поцеловал папу в щеку и сел на диванчик. Решив обсудить детали дня рождения, омега начал разговор. - Пап... Что ты будешь делать 17 сентября? - Это какой день? - Суббота. - На работе буду. Сейчас нужно больше времени там проводить, сезон хороший. - Опять?... - Что опять? Чими, отметим в воскресенье. - Ладно. - Веселись с друзьями пока я буду занят. А 18 числа пригласи к нам Тэ и мы устроим ужин, хорошо? - Хорошо. Что будем есть? - Пасту. Садись за стол...

***

Терять уже нечего, весь универ видел, как Чимин приехал на кабриолете. Теперь омега каждое утро пафосно хлопает дверкой машини и каждый раз видит на себе взгляд Юнги. Чимин проходит мимо альфы и второй улавливает яркий аромат карамели. - Какого хуя я раньше этого не замечал? Юн бежит за Чимином и останавливает посреди коридора, задыхаясь. Омега испугался и чуть не влепил альфе по голове. - Тебе сколько лет? - Ты с ебанцой? 17 мне. - Ебанутся можно. А почему ты пахнешь так вкусно? - Не понял. Как я пахну? - Карамельно. Стой, - Юн остановил какого-то парня, - Как он пахнет? - Я не знаю. Ничего не чувствую, - парень ушёл, оставив пару посреди коридора. - Что за херня? - Чимин ничего не понимает. - Я сам не в теме. Подожди... - Юнги притянул к себе омегу и вдохнул сладкий аромат. Он дурманит голову и белена туманит глаза. Он будит зверя и разрывает на кусочки, будто режет без ножа. Чимин оттолкнул альфу от себя и уставился своими карими глазами на парня. - Пиздец! Ты бы ещё меня съел. Пока, самец хренов, - омега развернулся и ушёл в аудиторию.

***

Чимин сидит на кровати и уставился глазами в пол. Думает... Целую неделю он старательно отталкивал от себя Юнги, чтобы самому не влюбиться, но тот лез напролом и наглым образом лип. Неужели он хочет сблизиться? Чимин не понимает мотивов альфы. Но из раздумий его выводит вибрация телефона. Тэхён запостил твит с текстом «Сегодня с Чимой тусим. Все на вечеринку!» Тэ: Я на такси.

Чим: Зачем твит выкинул?

Тэ: Просто так. Хочу чтобы все знали, что мы сегодн будем отрываться.

Чим: Я буду счастлив если не увижу Юнги.

Тэ: Да забей.

Чим: Тэ... Вот объясни. Этот придурок постоянно ко мне липнет. КАКОГО ХУЯ?

Тэ: Если бы я знал... Но сегодня забудь о нём. Даже если увидишь - забудь! Окей?

Чим: Так и быть, Забуду на несколько часов.

Тэ: Я уже выхожу.

Чим: Окей жду.

Примечания:
58 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник