Новый колледж
20 ноября 2020 г., 22:22
На улице уже 11:00,а наша Мари ещё спит, ну как-же, сегодня выходной, а это значило, что ничего не должно было помешать ей выспаться. Солнце освещало милое личико 17-ти летней девушки.
Но вдруг раздался стук в дверь. Это мама Маринет пришла разбудить её, иначе нечего спать так долго.
-Доча, вставай, хватит спать!
Она села возле Маринет и поцеловала её в лобик, как маленького ребёнка
-Маринет, ты меня слышишь?
*Маринет* — ну мааам, я слышу, но хочу спааать…
Опять закрыла глаза, и теперь лягла поудобнее
-Солнце, завтра тебе в новый колледж, и я хотела чтобы мы сходили с тобой по магазинам
*Маринет* — это правда? Или всё для того чтобы я проснулась?
-это правда, так что, завтрак на столе, можешь идти кушать и собираться
*Маринет* — хорошо мамуль
Девушка ела открыла глаза, встала с кровати и пошла в ванну, застелила постель и пошла завтракать… Позавтракав пошла приводить себя в порядок, на это она тратит достаточно мало
*** Вот они уже в магазинах, и тут Мари врезается в девушку, это была Хлоя Буржуа
*Хлоя* — смотри куда идёшь! Извиняйся!
Она начала закатывать скандал.
Естественно Маринет извинилась, потому что конфликты ей не нужны были, она хотела провести это воскресенье максимально спокойно.
*зазвонил телефон Мари*
Это звонила Аля, так как она узнала кое-что очень интересное.
*Мари* — алло, привет, Аль))
*Аля* — привет, Маринет, ты не представляешь, оказываеться мы будем в одном классе, но есть одно но, там будет Хлоя Буржуа, которая унижаюет других, меня тоже пыталась, но за меня заступились)))
*Мари* — вау, классно, я очерь рада что мы будем вместе.
-а кто заступился, Нино о котором ты говоришь уже неделю?)
*Аля* — Не смущай меня!
*подруги начали смеяться*
*Мари* — ну тогда завтра всё мне расскажешь)
-это не обсуждается!
*Аля * — ну хорошо, до завтра)
* Вечер 23:00. *
Маринет приняла душ, выключила свет и лягла спать, завтра её ждёт непростой день
* Утро 06:00. *
Прозвенел будильник, но наша соня его каждый раз отлаживала на 10 мин позже…
* 07:00*
Маринет соизволила встать с кровати, быстро приняла душ и зараниее заказала такси, иначе она не успеет.
Быстро позавтракала и начала собираться, решила одеть серые джинсы на высокой талии и белую футболку, смотрелось очень привлекательно
На волосы одела солоху и распустила их
.
*подъехала к колледжу, вышла с машины *
Всё кто были на улице смотрели на Мари, красивая, поэтому сразу же у неё появились недоброжелатели, в особенности Хлоя.
Как раз прозвенел звонок
Мадам Бюстье — новая классная руководительница Маринет
*Мадам Бюстье*- здравствуйте класс, кае вы могли слышать у нас появилась новенькая.
*Натаниель*- наверное страшная 😂
*Мадам Бюсьтье*-тихо.
*Мари зашла*
-знакомтесь Это Маринет, она ваша новая одноклассница, прошу относиться к ней хорошо
*Адриан посмотрел на неё, и не мог отвести взгляда*
*Мадам Бюстье* — ты сядешь к Але, хорошо? Женщина улыбнулась
*Маринет* — да конечно)
Вот она уже сидит с Алей, прошла пара
*С места встаёт Хлоя подходит к Маринет и проводит по парте *
*Хлоя* — вчера, это ты была?
-да, ты, я тебя узнала, нужно платить за сделанное
*Маринет *-но я ничего такого на сделала, и даже извинилась
*хлоя* — этого мало, думаю тебе рассказала, твоя ПОДРУЖКА, о том кто я
*Хлоя отошла, к доске *
*Адриан наблюдал за всем происходящим*
*хлоя* — я бы на твоём месте встала на колени и мооила о пощаде
*Маринет подошла *
-я тебе не рабыня, и вставать на колени ничего не сделав я не собираюсь
*Хлоя*-ах ты, она подняла руку на Мари
И тут за неё заступился Агрест
*Адриан*-не обижай человека по силе слабее себя
*хлоя* Адриан, да ты чего? Она заслужила
*Адриан*-она ничего не сделала
Он был мил к ней и даже заступился, все одноклассники удивились, Нино сидел в шоке и смотрел на Алю
*Адриан посмотрел на Мари* девушка засмущалась, сказала спасибо и пошла села за парту
*закончились пары*
Маринет с Алей направились домой, при выходе с колледжа она встретилась с Агрестом взглядами
*Аля*-Адриан богатый и никогда не за кого не заступался… А за тебя… Интересно…
* Мари* — да что интересного? Просто заступился… *покраснела*
*Аля* — уууу… Всё понятно, понравился?
*Маринет* — совсем нет!
*Аля* — но я же вижу)
*Маринет*-ничего ты не видишь…
*Аля *-ну ок)
*хитро улыбнулась*
Подруги попрощались, но перед этим договорились сходить в клуб
*21:00*
*Маринет начала думать что одеть*
Одела юбку в бело-бежевую клеточку и белый топ
С Алей встретились в парке, по дороге к клубу Аля рассказала Мари о Нино
*Зашли в клуб*
Всё танцуют, веселятся
И вдруг Аля увидела Нино и Адриана, взяла Мари и потянула в их сторону
К Адриану начали клееться девочки, и он не знал что делать
И тут видит Маринет
Как только Аля протянула Мари, Адриан решил пользовался шансом
*Адриан*-принцесса моя, ты пришла?)
*смотрел на Мари и улыбался *
-скучал, пойдём потанцуем)
*взял Мари за руку и отвёл в сторону*
-извини, но не могла бы ты подыграть мне? Пожалуйста, очень нужно, он был мил
*Мари*-хорошо
Агрест обнял талию Маринет и начал вести танец, девушки покраснела, Адриан приблизился к уху Мари и ещё раз поблагодарил…
Примечания:
Продолжение следует