Психопат покоривший её сердце

NC-17
Заморожен
60
автор
Размер:
8 страниц, 4 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:

От лица Изабель

      После сворачивания шеи Паркера, я полезла искать главную составляющию, а именно асцендент. Какого было моё удивление когда он оказался в кармане Кая. Черт почему он такой банальный? Это даже не интересно. Возможно это слишком просто, но я скидывала всё на то что ведьмак долгое время пробыл в одиночестве, поэтому не думал что я сверну ему шею, и буду искать асцендент, в его карманах. И поэтому не сильно прятал его.       Я понимала что рано или поздно Кай бы выбрался и мог бы начать мстить за эту ситуацию, но мне плевать, я первородный трибрид. А значит убить меня ещё сложнее чем Ника. Либо любого другого первородного. Я решила что Деймона и Бон-Бон можно взять с собой. Хотя если быть честной, я ненавижу Бонни. Но вот Дей другой разговор. Я действительно хотела бы вернуть то что было между нами лет девяносто назад. И хотела при этом быть с включенными чувствами. С мыслями о включении человечности и о том как мы выбиремся от сюда я дошла до дома Сальваторе.       — Эй я нашла выход от сюда. Деймон, ведьмочка Беннет вы где? — заходя в двери особняка пролепетала я. — Да где вы? Если не хотите я могу и одна уйти. — я действительно могла, ведь попадя сюда я взяла у Бонни немного крови.       — Принцесса одна ты точно не уйдёшь. — услышав слишком знакомый голос, я немного вздрогнула, но не подала виду.       — Паркер, какого черта? Я тебе шею свернула, ты не мог бы так быстро восстановиться! — даже вампиры не исцеляются так быстро подумала я.       — Я был уверен что ты выкинешь что-то подобное, поэтому я создал свою иллюзию и асцендент кстати тоже часть иллюзии. — после слов парня я достала асцендент из кармана, но он рассыпался на моих глазах. Тогда я поняла голубоглазый не лжёт. И поняла почему было так легко.       — Снимаю перед тобой шляпу! — с этими словами я поклонилась Паркеру — Ты обхетрил меня Кай. Молодец. Ты победил! — опять. Да Кай опять победил, меня первородного трибрида. Черт, как ему это удаётся. Или я хватку теряю. Я ничего не понимаю, ни в себе, ни в нём, ни в своих чувствах, ни в изменениях в себе, но я точно знаю что что-то происходит со мной и моими чувствами. Хотя их же нету.       — Знаешь это было ожидаемо. Было ожидаемо что ты захочешь меня оставить здесь и выбраться с Бонни и Деймоном. Но без меня вы не уйдете. Надеюсь теперь ты это поняла. Может я не могу тебя убить, но помучать смогу. — мои же слова против меня, нечестно. И он сделал это специально, чтобы показать мне что мне действительно лучше не угрожать ему. Он побеждает всегда, и видимо мне прийдётся помогать ему.       — Так что поможешь? Хотя поможешь если тебе всё ещё дорог Деймон Сальваторе. — Деймон, единственный кто мог заставить включить чувства сейчас, в этом тюремном мире. И поэтому:       — Я помогу.       — Правильный выбор, красотка.

***

От лица Изабель

И опять воспоминания лезут мне в голову. Я вижу как на моего возлюбленного нападает Клаус, он просто вгрызается в его горло, убивая мой шанс на счастье. Он убивает его, а вместе с этим и часть меня. Чего чего, но этого я ему уж точно не прощу. И только когда я прислушиваюсь к сердцебиению Чарльза и понимаю что он мертв. В эту же минуту спящий, средневековый Мистик-Фолс наполняется моим истошным криком. — НЕЕЕЕТ! Чарльз нет, не умирай пожалуйста. — с этими словами на вампирской скорости я подхватываю уже бездыханное тело своего возлюбленного. Кусаю своё запястье и приживаю его к губам Гилберта, надеясь хотя бы на то что возможно ещё не поздно для того чтобы обратить мужчину. Но уже поздно. — Клаус я ненавижу тебя, гори в аду. И я тебе обещаю что однажды я сделаю тебе столь же больно, как сейчас мне. И если в твоей жизни появится хоть кто-то дорогой для тебя я убью его, без раздумий. — слёзы катятся из глаз как бы я не пыталась их остановить. Но сейчас мне плевать что кто-то может увидеть мою слабость. Мне просто больно. Невыносимо больно. — Сестра я ведь сделал тебе одолжение, все эти влюблённости и привязанности делают слабее, а ты ведь не хочешь быть слабой. — Клаус сказал это так будто он действительно верит в то что сказал. Или он и правда верит? Да я не люблю казаться слабой, но как по мне то привязанность делает лишь сильнее и Клаусу пора бы это понять. Раз и навсегда. — Клаус ты с ума со шёл? Ты правда думаешь что убив дорогого мне человека ты сделал мне одолжение? Скажи мне что это невероятно глупая шутка, иначе я начну сомневаться в том что ты хоть немного умеешь думать. — мой голос срывается на крик, полный непонимание, боли крик. И перед моими глазами всё снова плывет отправляя меня обратно в настоящее. — Эй! — слышу чей-то голос. Открывая глаза вижу перед собой Деймона, на лице которого так и плывет бегущая строка непонимания. Ну да черт побери первородная без сознания так и вижу это во всей новостных лентах о сверхъестественном. Если такие естественно есть. Кстати я сама ещё не понимаю что со мной творится. Все эти неоткуда взявшиеся воспоминания. Так ещё и потери сознания. — Эй, всё хватит, я пришла в себя можешь отправляться и дальше делать свои блины и беседовать с Беннет. — понемногу поднимаясь проговариваю я. — Нет, давай без этого, мне плевать на тебя, но сейчас меня просто интересует какого блин черта в мой дом с тобой на руках вламывается какой-то хмырь. И какого вообще черта с тобой произошло? Ладно если бы обычный вампир в обморок упал, ладно ещё обычные первородный, но извините чтобы первородный трибрид это что-то новенькое так что выкладывай. — по окончанию небольшого монолога Деймона, я окидываю комнату взглядом натыкаясь на ведьмочку Беннет и Паркера сидящих по разные стороны просторной гостиной Сальваторе. Я вижу напряжение на лице Паркера после того как Деймон назвал его. Это ему явно не понравилось, а значит сейчас может начаться перепалка. — Эй, это ты меня сейчас хмырём назвал? — Кай готов мне кажется убить Сальваторе, но силёнушек не хватит. — Так стоп, мы тут для того чтобы услышать о том как нам отсюда выбраться, а все эти ваши перепалки лишь время тянут. Да и на то что происходит с нашей первородной мне плевать, так что будьте добры успокойте оба. И сядьте, а ты. — Бон-Бон тычет пальцем в сифона. — Расскажи уже как нам отсюда свалить. После гневной тирады Беннет парни действительно вроде как успокоились, ну либо умело притворяются. Хотя какая разница, главное что действительно нам просто надо покинуть этот Чертов мир темницу, и это похоже единственно в чем наши желания сходятся. — Ладно, с тобой вампирчик я разберусь потом. — Кай смотрит на Деймона. — Всё что нам нужно для того чтобы выбраться это любое астрологическое явление, например затмение которое здесь буквально каждый день, ведьма Беннет которая у нас соответственно также имеется. И небольшой артефакт под названием асцендент. Пока Паркер говорил я просто неподвижно сидела и смотрела в одну точку думая о том что со мной вообще происходит. Возможно я просто схожу с ума? Или же это всё действие какого-то заклинание, хотя кто и как мог бы его наложить вопрос. Поэтому я больше склоняюсь к варианту номер один. Все таки долгое время в заточении с двумя пессимистами и без людей из которых можно выпить свежей, теплой крови. Пару раз я конечно срывалась и осушала ведьмочку, но это крайне сильно портило мои отношения с Сальваторе. Чего мне не особо хотелось. Крайне забавно что даже с выключенными чувствами я парюсь о мнении вампира. Может это мои чувства вернуться пытаются? Да нет бред. Они ведь не могут вернуться пока я сама не захочу их включить. — То есть мы можем вернуться хоть сегодня? — спрашивает Деймон. — Да, если никто не будет пытаться хоть как-то помешать мне выбраться или если кто-то не захочет оставить меня здесь. — смотря на меня говорить сифон. — Господи да плевала я на то кто выберется для меня главное самой покинуть это злосчастное место как можно скорее. Чтобы обречь своего брата на месть которую я ему обещала ещё более ста лет назад. — нет ну, а что если я вдруг вспомнила это всё почему бы и нет? Вдруг пока я тут торчу в этом чертовом дне сурка он себе спокойно или возможно даже весело живёт и наслаждается жизнью. — Ну если никто не собирается препятствовать нашему выходу из этого ада то я пошел собирать свои вещички. — задорным голосом щебечет Кай.

***

Сейчас мы идём по лесу Мистик-Фолс в поисках места откуда будет лучше всего видно затмение. — Деймон, я вспомнила откуда знаю его имя. — держа в руках газету начинает Бонни. — В Портленде вырезана целая семья, не найден лишь старший сын, Малакай Паркер. — читая эту самую газету произносит ведьма. Кай останавливается оборачиваясь. На его лице ухмылка которая явно гласит о том что он ставил ставки насколько быстро часть Елененой шайки поймет кто такой Малакай Паркер. — Кто называет ребенка Малакай? Они словно ждали что я буду злым. — Ты убил всю свою семью, мы ни за что не выпустим тебя, теперь я понимаю почему эту турьму создали для тебя. — с ужасом в глазах проговаривает Беннет. — О Господи Бонни не будь столь впечатлительной. Подумаешь убил парочку ведьм, и чтобы ты знала не семью, а ковен. Ковен близнецов, если вдаваться в подробности. И да я изменился и по прибытию в настоящий мир я всего лишь хочу подвергнуть все что осталось от моего клана мучительной смерти. — После того что ты сознался в серийном убийстве и в том что собираешься добить выживших, я точно никуда тебя не выпущу. А ты сам говорил что для того чтобы выбраться нужна ведьма Беннет, которой у тебя считай больше нету. — ведьмочка разворачивается собираясь просто уйти, но разве я позволю ей лишить меня шанса на выход из этого ада. Конечно же нет, а так как для того что выбраться не нужна ведьма Беннет, нужна лишь её кровь. Я просто заклятием откидываю девушку в ближайшее дерево. И Кай видимо понимает мои намерения, ведь в тот момент когда Бонни летит в дерево, парень взмахивает рукой ломая шею Сальваторе стоящему неподалёку. Кстати он воспользовался той магией что не так давно забрал у меня вот же. Вот же. Арх. Даже слова подобрать не могу. Хотя ладно это ведь на благо нашему выходу отсюда. И как бы я не хотела забрать парня Елены с собой я понимаю что без ведьмы он не уйдет.
60 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)