Почему я?

NC-17
Завершён
170
автор
OstiSoul бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 16 819 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 10 Отзывы 73 В сборник

13. (чанмин)

Настройки

***

Песок, океан и любимый человек, которого нет рядом уже довольно давно. Сынмин стоит на пирсе, наблюдая за тем, как бьются об скалы волны. Лёгкий ветерок, с соленым привкусом, обдувал лицо. - Чанбин, я всё ещё верю, что ты вернешься.. Думает про себя младший, а сердце начинает невыносимо болеть и разрываться от боли. Как он давно его не слышал, не видел, не чувствовал его прикосновение и запах.

***

- Привет, Чан, ты не видел Чанбина? - Сынмин зашел в офис к Чану, с небольшой сумкой, в которой принёс любимому обед. Чан отрывает взгляд от монитора, поворачиваясь к Сынмину. - Нет, он не приходил на работу, - Чан задумался. - Уже как неделю его нет, говорит что болеет. Дома его что, тоже нет? - Он ушел вчера и сказал что у него много работы и то, что он даже ночует в офисе. Я думал, ты знаешь. - Сынмин начал переживать. - Можешь позвонить, я оставил свой телефон дома. - Попробуем, - Чан взял свой телефон и начал искать номер друга. Пошли гудки, но ответа так и не последовало. Ещё один звонок. - Он сбросил. Чан решил набрать ещё, но телефон был отключен. - Выключил, - Чан посмотрел на Кима, у которого глаза на лоб лезли от удивления. - Выключен? Не может быть, может сел? - начал успокаивать себя такой теорией Сынмин. - Ладно, я поеду домой, если он появится, позвони мне пожалуйста. Чан кивнул и Сынмин покинул кабинет, отправляясь на выход из офиса. Прошел год с того момента, как Чанбин бесследно пропал. Первые недели, Сынмин просто не мог это принять. Младший сходил с ума. Он носил вещи Чанбина дома, в университете. Он в них спал и обнимал ночью, до поры, до времени, пока запах старшего полностью не исчез. Каждый день он любовался фотографиями, где они были вместе и плакал. Ни полиция, ни ребята, ни семья Со не знали куда он подевался. Он просто бесследно исчез.

***

- Я так долго ждал этого, - Сынмин снимает своё чёрное пальто и кеды, осторожно ставя их рядом, на деревянную поверхность. - Простите меня ребята. Простите родители, что скоро увижусь с вами. Прости Чанбин, человек, которого я люблю больше своей жизни и без которой, она попросту не может существовать. Сделав шаг к краю пирса, Ким выдохнул весь воздух из лёгких. - Так не пойдет, - тихо сказал он и подошёл к середине пирса. Он на полном серьезе собирался прыгнуть. Постояв так ещё немного, Сынмин поднял свой взгляд на воду. Мутный и синий океан, сколько же он забрал на своё дно людей, кораблей, лайнеров и городов. Островов и падающих самолетов. - Простите. Раздались громкие брызги, а дальше тишина. Сынмин не дышал, не открывал глаза и не пытался сопротивляться воде, только ждал, когда воздух в лёгких закончится. Прежде чем полностью потерять сознания и наглотаться воды, вместо воздуха, Ким открыл глаза и увидел всё ту же мутную воду.

***

- С ним всё хорошо будет? - спрашивает Чонин, когда из палаты выходит доктор. Тот кивает и все с облегчением выдыхают. - Его вовремя спас молодой человек. В лёгких было не так уж и много воды, поэтому промывка проходила не долго. Пульс тоже удалось возобновить, хоть он и медленный. Киму нужен отдых, сейчас он уснул из-за наркоза, думаю проснется ближе к вечеру или даже ночью. - Спасибо большое. Простите, можно навестить Со Чанбина? - Минхо встал со стула, подойдя к доктору. - К нему уже пришел его знакомый, фамилия Бан, если я не ошибаюсь, - Минхо кивнул и направился к палате друга. Им было о чем поговорить, потому что он так ни чего не объяснил, а поехал к Сынмину. - Алло, Джинни, я буду дома чуть позже обычного, прости пожалуйста, - Минхо встал напротив двери в палату. - Хорошо дорогой, не забудь покормить Суни. Я тоже тебя люблю, пока. С Сынмином? С ним всё хорошо, Чанбин вовремя приехал. Да, не беспокойся, я дома всё объясню. Зайдя в палату, где сидел Чанбин и Чан, которые о чем-то не громко переговаривались, Минхо удивился. Это комната ожидания. Чанбин сидел в сменной одежде, что привёз Чан, и с полотенцем на голове. Минхо подошёл к ним и сел на кресло, что стояло напротив. Посмотрев на Со, Ли немного удивился, ведь он изменился или они за эти три года забыли как он выглядел. - Ты понимаешь, какого ему было без тебя? - Чан не кричал, не ругал друга, он говорил тихо, чтобы не было этого дискомфорта. - На нашей с Чонином свадьбе, которую мы праздновали в Канаде, он всё время ходил хмурым. Чанбин, зачем ты поступил так с нами, ничего не объяснив? Черт с нами, зачем ты поступил так с Сынмин-и. - Я не могу этого рассказать, прости Чан, но на это были свои причины. Всё это время я был в Японии, это всё, что я могу сказать, - Чанбин посмотрел на Минхо, а после на Чана. - Простите пожалуйста, я не знал, что так надолго задержусь. - Почему не позвонил, не написал? - Минхо оперся руками о свои коли, сложив их в замок и посмотрел на Чанбина. - Он каждый день спрашивал у нас, не появлялся ли ты на работе, он винил себя в твоём исчезновение. Если бы ты не приехал сегодня и мы бы не сказали, что он поехал к океану, ты бы и не успел вовремя. Чанбин, ты чуть не убил его, понимаешь? - Я понимаю, Минхо, я всё понимаю, - Чанбин тяжело вздохнул. - Когда-то, я всё же расскажу что произошло и почему я так поступил, но не сегодня и не завтра и даже не через месяц. - Чанбин, не делай так, - Чан приобнял Чанбина за плечи, - Не пропадай, я тебя умоляю. - Когда, я смогу пойти к Сынмину? - Чанбин перевёл взгляд на Чана. - Он ещё не проснулся, думаю что завтра будет в самый раз, - Чан посмотрел на часы, что висели над дверями, а потом на медсестру, что вошла внутрь. - Ким Сынмин хочет видеть своего опекуна, - сказала брюнетка, посмотрев на парней. - Кто из вас Со Чанбин, пройдемте за мной, пожалуйста. - Разве, он не спит, мы были там несколько минут назад. - Он схватился в судорогах, что заставило его проснуться. Встав, Чанбин направился за медсестрой. Девушка ушла, оставив Со один на один с его возлюбленным и никто не знает, что сейчас произойдёт. Сынмин вряд ли его простит, на большее он и не надеется, но будет, что будет. Чанбин заходит внутрь и видит его. Он скинул вес, это было видно по тонким запястьям, изменение в лице, нет больше милых щек, только острые скулы. Цвет волос чуть ярче, чем был раньше, наверное он красил волосы. Его глаза, в которых читались боль, страдание и обида, в них было невозможно смотреть. Постояв ещё немного возле двери, Чанбин подошёл к Сынмину и сел на край кровати. - Реальный... - Сынмин взял Чанбина за руку, засовывая пальцы под кожаную куртку и водолазку, чтобы ощутить тепло тела напротив. Руки его были холодные, словно лёд. - Чанбин, это правда ты? - Да, Сынмин-и, это и вправду я, - а у самого сердце разрывается от такого Сынмина. Он мог встретить другого человека, мог завести семью и жить спокойной жизнью, забыть про Со. Но Сынмин выбрал совсем другой вариант и в итоге, чуть не убил обоих. - Я так долго тебя ждал, кажется у меня шизофрения, - Сынмин нервно посмеялся, скрещивая их пальцы. - Если, это вправду ты, где ты был всё это время? - Сынмин, я обязательно тебе всё расскажу, но только не сегодня, - Чанбин воздух. - Я так соскучился по тебе.. - Знал бы ты, как скучал по тебе я, - Сынмин улыбнулся уголками губ, а у самого мурашки по коже. - Ты ведь, не бросишь меня снова? - Считай, мы квиты, - Чанбин вздохнул. - Ты тоже, меня чуть не бросил. Если честно, я думал что везу в больницу уже твой труп и мне стало так страшно, что я тебя уже точно, никогда не увижу. - Прости, - Сынмин попустил голову, чтобы сдерживать свои слезы. Чанбин притянул его в свои объятия. - Я обещаю, с этого дня и до конца моей жизни, я не брошу тебя!
Примечания:
170 Нравится 10 Отзывы 73 В сборник