***
Наконец-то медовый месяц! Его парни ждали и копили на него, как только могли. Они решили провести его в Канаде, потому что в этой стране они смогут вести себя как замужняя, а не как парочка друзей. Чан проснулся первым и отправился в душ, приводить себя в порядок. Кольцо или другие украшение для рук он никогда не носил, кроме часов, поэтому не привык что на пальце правой руки красуется кольцо, внутри которого написана дата их с Чонином свадьбы. Завтрак в отеле они проспали, поэтому нужно успеть хотя бы к обеду, а после отправиться на набережную. Они отдыхали в Ванкувере*, что было очень здорово. Атмосфера была как в Сеуле, кроме соленого воздуха. - Чонина, солнышко, пора вставать, - Чан начал будить своё седьмое чудо, что несмотря на усталость, по традиции молодоженов, всё таки дал согласие на брачную ночь. - Моя спина так не думает, - Чонин потянул Чана на кровать, ложась сверху. - Гель пахнет персиками. - Я знаю, я же люблю персики, - Чан усмехнулся. - Давай, мы на обед можем опоздать. - Поедим в городе, хочу его осмотреть, - Чан воздух улыбаясь. - Как скажет мой лисёнок, - погладив Чонина по спине, Чан лег удобнее и взял телефон. Он отключил все уведомления в какаоталк, кроме Сынмина и Минхо, а с Хёнджином они общаются только по видео звонку. Несколько сообщений от Сынмина, что он уже добрался до Кореи и скоро прибудет в Сеул и сообщения от Минхо, что они уже дома. Пропущенный вызов от мамы. Мама - это тот человек который должен поддерживать во всём своего ребенка, несмотря на его выбор и взгляды на мир. К сожалению, мама Чана не поддерживала только один выбор в его жизни и это Чонин. Когда они первый раз встретились, женщина скептически отнеслась к его, на тот момент, будущему супругу, а когда узнала что они собираются пожениться, закатила скандал. Поэтому, его родителей на свадьбу не позвали, только отца, что слава Богу, не додумался привести и маму, что устроила протест против брака с Чонином. - Алло мам, ты звонила? - Хотела сказать, что твой отец уже вернулся, - фыркнула она в микрофон. - Как поживает мой единственный сын, с его супругом? - Не нужно себя заставлять, - ответил Чан. - Я до сих пор в обиде мама, думаю нам не о чем говорить. К сожалению, в этот раз я тебя расстроил, ведь ты так хотела внуков. Понимаешь, мы могли бы его усыновить, если ты понимаешь о чем я. А ты, закатила тогда огромный скандал и унизила Нынни ни за что. Чан говорил тихо, чтобы не разбудить Чонина. Несмотря на плохое настроение, он смотрел на своего сонного супруга и улыбался, насколько мило он выглядит. - Чан, ну пойми, мне нужен твой ребенок, а не из детского дома, - женщина повысила голос и послышался голос отца. - Закрой рот, я разговариваю со своим сыном. - Мама, прости, но если ты не считаешь Чонина нашей семьёй, как считают его родители, я должен забыть что у меня есть мама. Мне очень жаль, я не думал что когда-нибудь мне придется это сказать, но ты тоже должна всё понимать, - Чан отклонил звонок кидая телефон на кровать. Чонин поднял голову и посмотрел на Бана заплаканными глазами. - Чан, - протянул он и обнял супруга, а тот его в ответ. - Это так трогательно и глупо одновременно, она же твоя мама, зачем ты с ней так? - А ты моя семья и самое дорогое, что у меня есть, - Чан погладил Чонина по волосам. - Пожалуйста, не плачь, ты заставляешь моё сердце страдать. - Хорошо, всё, больше не плачу, а ты не доводи меня больше, - Чонин чмокнул Чана в краешек губ. - Пошли, ты там на обед хотел. - Я то хотел, а вот ты кажется нет, передумал? - Да, твой живот урчит, - Чонин усмехнулся, пытаясь смутить старшего. - Отпусти, я оденусь.***
- Ты придурок Бан Кристофер Чан! - закричал Чонин, что кажется его услышала вся набережная. Хорошо, что парню хватило ума крикнуть на корейском, а то родители бы кричали на парня, что их детишки повторяют глупости. Но, внимание молодого парня и его парня, который обрызгал его водой, с ног до головы, не оставил никто. Кто-то посмеялся, толи со странного и непонятного языка, а может с молодой пары, которые вроде взрослые, но ведут себя как дети малые. - Эй, ты чего кричишь? - Чан звонко засмеялся и упал в воду, потому что его толкнул Чонин. Теперь смеялся Ян, потому что его супруг был с ног до головы мокрым. - Идиот, у меня телефон в кармане был. - Они в сумке, - Чонин показал на покрывало, где лежала черная сумка младшего и портфель Чана, в котором лежало полотенце и фрукты, что они купили по дороге сюда. - Молодые люди, почему вы такие шумные, - к молодоженам подошел парень с необычной внешностью. Афроамериканец, с длинными волосами, что были заплетены в высокий хвост, а на некоторых из участков кожи, были белые пятна. Это выглядело очень красиво, Чонин даже неприлично и открыто засмотрелся, но Чан закрыл ему глаза из ревности. - Вы понимаете корейский? - Это мой родной язык. Я родился в Корее, но расизм дело обычное, поэтому мне пришлось переехать, - фыркнул он. - У вас очень необычная внешность, вы очень красив, - Чонин убрал руку Чана со своих глаз. - Хочешь, чтобы я ревновал, - он наклонился к ухо Чонина и прошептал, чтобы его услышал только младший. Почему-то именно в этот момент Чонин обратил внимание на их вещи, где уже в сумке рылись двое мужчин. - Чан! - Чонин начал бежать к их месту, но его увидели парни и кинулись бежать. - Собирай вещи, я их догоню, - кинул Чан и побежал за парнями. Выживаем как можем, Чонин это понимал, но зачем воровать. Он осмотрел сумку. Ключи от номера были в тайном кармане на дне сумки, телефон Чана тоже был на месте, а вот телефон Чонина они захватили. Ну понятно, кто же откажется от новенького айфона, да и продать его за не малую сумму можно. Чонину было бы плевать, если бы это не был подарок Чана и там не было бы SD-карты, где было много фотографий за всю их совместную университетскую жизнь, то, как их поздравляли с новосельем и много совместных фотографий с ребятами. Кошелек с деньгами, хорошо что они не всё перевели, а только маленькую сумму и паспорт Чонина. Зачем он вообще его с собой взял, идиот. Через час они сидели в отделение полиции. Чонин уснул и сидел в обнимку с портфелем, а Чан переговаривал с полицией и писал заявление. Украденные вещи им вернули, а воров посадили на пятнадцать суток. Когда они вышли из здания, Чонин зевнул и посмотрел на старшего. - Вот так приключения, - усмехнулся он и взял супруга за руку. - Нужно съесть фрукты, в отель с ними не пустят. - Фрукты? Чонин, фрукты, ты серьезно? Нет, вот ты сейчас серьезно! - Чан развернулся к Чонину. - Твой паспорт чуть не украли, а ему фруктики важны! А телефон, на который я пахал на трех работах, тебе тоже не нужен?! Сам жри свои конченые фрукты! Чан забрал сумку и ушел, оставляя Чонина одного с портфелем. Младший смотрел в след уходящему супругу. По его щекам катились маленькие соленые капли. - Я ведь просто предложил, - тихо ответил Чонин и пошел в след за Чаном.***
В отеле они не разговаривали, только фыркали, когда что-то делали не так. Даже фильм пришлось смотреть на расстоянии, а не в обнимку с любимым. Чонин всё время хотел что-то сказать, обнять, поцеловать, взяться за руки: он был готов сделать всё, лишь бы стена разрушилась. На его большое удивление, это сделал Чан. Он медленно подвинулся ближе, приобнял за плечи и уложил ноги Чонина на свои колени. - Прости, но мне трудно, когда мы так ссоримся, - Чонин чмокнул Чана в краешек губ. - Я не договорил. - Извинения приняты, - Чонин еще раз поцеловал Чана, но уже в его пухловатые губы. - Всё, я до сих пор обижен. - А если я принесу плед и заварю чай? - Чан приподнял бровь, улыбаясь. - Тогда ледышка растает? - Айсберг подумает, - подшучивал Чонин. - Не нужно ничего, мне главное чтобы ты рядом был. - Хорошо, я и так буду всегда с тобой. Ты мой супруг, мой бывший парень и друг, я просто не могу тебя бросить. Я люблю тебя. - Я тоже тебя люблю, - Чонин снова со слезами поцеловал Чана, а тот начал вытирать его слезы, широко улыбаясь.