my world's an ideal

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 28 104 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 242 Отзывы 26 В сборник

i don't wanna be alone

Настройки
от лица Айлиш Когда я заходила в дом, то услышала хлопок окна, видимо, моя новая знакомая не удержалась и подслушала наш с Фином разговор. Неужели она всё слышала? Блять, как же стыдно. –Ну что, снимай пижаму, умывайся. –Снимать что?! –В смысле переодевайся и поедем, ты же не собираешься в пижаме выходить? –Ой, да, сейчас.

***

Я надела чёрные шорты, зелёные корни своих волос прикрыла капюшоном от худи, надела маску и чтоб уж точно не выдать себя, сняла все украшения. Лишнее внимание мне сейчас не нужно.

***

–Ты ешь авокадо?–спросила я, кладя в тележку пару штук. –Мне немного неудобно, я вообще домой сегодня собиралась ехать. - Саша шла за мной с тележкой, в которую я как раз-таки и клала продукты. –Ты серьёзно хочешь вернуться к этому придурку? –А что ещё делать? Я же не могу у тебя вечно жить. Мы только вчера познакомились, ты не обязана для меня что-либо делать. –Вообще-то можешь.– усмехнулась я, – я всё равно живу одна. Раньше хоть Кэс была, а сейчас кроме собаки, считай, никого и нет. Иногда Финнеас с Клаудией приезжают, если с ночёвкой- день максимум. Иногда подруги заходят, с ними та же история. В общем, ты можешь жить у меня сколько захочешь. Я вижу, что ты хорошая, и ничего плохого мне не сделаешь. А если сделаешь, тебя найдут, ахах, - лицо Саши заметно напряглось, – да ладно, шутка. –Но... "да куда ты нокаешь, ты даже не подумала" –Вещи твои мы заберём сегодня же, если ты так за них переживаешь. Только не отказывайся сразу, пожалуйста. - Если бы мы с Кэс не расстались, я бы уже давно послала эту непонятно откуда взявшуюся в моей жизни девчонку, но у меня всегда был человек, которому я отдавала всю свою заботу, искренне любила, и не важно, как друга или как партнёра. Я не смогу жить без кого-то. Надеюсь, она не откажется.– слышишь? пожалуйста...

***

–Блять, что ж так тяжело-то?! –Я помогу, - Саша взяла у меня пакет с продуктами, хотя у самой было два не менее тяжёлых. –спасибо.- Кэс мне никогда не помогала с покупками, хм... Мы решили спуститься на лифте, ибо на эскалаторе не очень хотелось проезжать 3 этажа. Зайдя в него, мы поставили тяжеленные пакеты рядом. С нами были ещё два человека. Один решил выйти на втором. Как только двери открылись, я увидела знакомую фигуру, направляющуюся прямо к нам. Ещё чуть присмотревшись я поняла - это Кэс! Блять, какого черта она здесь забыла? Она же не любит ходить по магазинам, всегда всё заказывает. Что делать, что делать, что делать.... Пиздец! –Саш. Саша. Псс.. — чтобы мужчина, стоящий рядом с нами, не услышал мою ебнутую идею, пришлось говорить шёпотом. –а, что? - она по-доброму и в то же время взволнованно взглянула мне в глаза. Захотелось провалиться под землю с такими мыслями. –Там... моя бывшая. Можно я...– не успев договорить, темноволосая девушка в коротком топе, со стройной, но не очень худой фигурой зашла в лифт. - блять, - я повернулась к Саше и всем телом прижала её к стене лифта, все так же разговаривая шёпотом. Правда теперь уже не для того, чтобы меня не услышал тот мужчина, а для того, чтобы Кэсси, которая уже стоит на расстоянии вытянутой руки от нас, не узнала мой голос. - молчи, пожалуйста. - я сделала жалобное лицо, спустила с нас маски и пододвинулась к лицу Саши ещё ближе. Чуть прикусив свою нижнюю губу и нервничая из-за того, что мне придётся использовать свою новую знакомую для того, чтобы беловолосая меня не увидела, я двинулась ещё ближе. –что ты.. - она попыталась меня оттолкнуть, но я сильнее. Я вцепилась своими губами в нежные губы той, кого прижала пару секунд назад к стене, и не наглея, пытаясь не делать ей ещё неприятнее, целовала только губы. Без языка! Мои похолодевшие от стресса ладони лежали на лице Саши, которая будто ушла в другой мир. Капюшон от моего худи закрывал наши лица. Хочешь-не хочешь, не поймёшь. Мировая звезда одна из нас или мы простые люди, которым приспичило поцеловаться в лифте. Звук открывающейся двери. Я не отпускала девушку, боясь, что зря её целовала, и Кэс всё ещё стоит за моей спиной. Слащавый голосок миллионом осколков разлетелся в моей голове. -Билли? - ошарашенная блондинка нагло отодвинула меня от голубоволосой и нахмурила брови, - а... это кто? - она небрежно указала рукой на Сашу и сложила руки на груди. -привет, Кэс, - промямлила я, - это... моя девуш... - Саша округлила глаза, отведя взгляд в сторону, - это моя подруга. -подруга? - заорала Кэс, игнорируя взгляды находящихся в лифте людей, - подруга? Ты серьёзно? Так ты целуешься со своей подругой? -да какого черта, Кэс? - ещё громче заорала я, всплеснув руками, - сколько ты ещё будешь контролировать мои действия? Мы расстались, понимаешь? Забудь меня, окей? - я схватила пакеты и как молния вылетела из лифта, кажется, совсем забыв о Саше, которая оказалась прижатой к стене уже не мной, а Кэс. -отвали от неё, по-хорошему, поняла? - шипела блондинка, стиснув белоснежные зубы, - иначе я найду способ избавиться от тебя. -уйди, Кэс. - я грубо отбросила её руку от Саши, и взяв девушку за руку поспешно вышла из лифта.

***

Я видела подавленное состояние Саши, которая сложив худенькие ручки на груди смотрела в окно машины. -Саша, прости, пожалуйста, - тихо заговорила я, слегка сбавив скорость, - прости, что пришлось поучаствовать в этом дерьме. И за этот поцелуй.. тоже, прости.. - я потерла глаза, резко выдохнув. -все... нормально, - замялась девушка, - Билл.. у тебя из-за меня сплошные проблемы. Твоя бывшая девушка теперь злиться, неизвестно, как она будет действовать дальше.. Ведь она явно не отстанет от тебя.. И ещё... Финнеас.. он прав, мне лучше вернуться к Дане. Отвези меня, пожалуйста. -да насрать мне на Фина, он всю жизнь контролирует меня, говорит, как сделать лучше, и так далее, я уже привыкла. А Кэс ничего не сделает, она мне никто, понимаешь? Саш, не горячись. Зачем тебе ехать к нему? Что ты хочешь там найти? Страдания? Слезы? Что? Ты же сама сказала, что он полный урод. Изменял тебе и вообще хер на тебя клал, зачем ты рвешься к нему? -ты права, но.. - я резко перебила девушку, дав газу. -никаких "но", все, живёшь у меня. Точка. - я практически заорала, давя на газ. Мне никак не хотелось оставаться одной, я терпеть не могу одиночество, черт возьми! Саша странно покосилась на меня, выпучив глаза. Испугалась что ли? -говори адрес, заедем за твоими вещами.
Примечания:
118 Нравится 242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)