Кен 20: История Героя!

NC-17
Завершён
182
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 27 061 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник

Глава 12 - Ты не понимаешь что я чувствую!

Настройки
Как только Джен помыла волосы и вышла из ванной комнаты, она сразу же легла рядом с Кеном на диван. — Ахх... Как приятно помыть волосы... — Сказала Джен улыбаясь Кену. — Кому ты врëшь? Все знают какая ты грязнуля — Сказала Гвен сидя рядом с Кеном. — Дедушка! Гвен назвала меня вонючкой! — Сразу крикнула Джен показывая пальцем на Гвен. — Что?! Не правда! — А вот и правда! — Неправда! — Правда! — Ах... Началось... — Устало сказал Кен, Кен пошел вперëд к Дедушке Максу. — Смотри что ты наделала дура! Ты обидела Кена и он ушел! — Зло сказала Гвен. — Я обидела?! А может это ты его обидела? — Не я! — Нет ты! — Нет не я! Кен слушая их ругань сел на переднее сидение и начал грустно смотреть на дорогу. — Что то случилось Кен? — Спросил с доброй улыбкой Дедушка Макс. — Ничего не случилось... — Сказал Кен и положил свою голову на кисть своей руки. — Ну я же вижу что, что-то не так. Кен, мы же семья... Ты можешь делиться со мной чем угодно и вместе мы попробуем решить твою проблему. — С добротой сказал Дедушка Макс. — Ах... Гвен и Джен опять ссорятся и я опять не знаю что делать... Они же обе классные, так зачем они постоянно ссорятся? — Спросил Кен смотря на Дедушку Макса. — Понимаешь Кен... Иногда... Людям свойственно ссориться, когда человек что то не поделил возникает конфликт. Каждый член семьи видит мир по-разному и пытается это доказать другим. — Понятно... — Грустно сказал Кен. — Ну же Кен, посмотри на это с другой стороны, может они сейчас поругаються а после помиряться, мир состоит не только из плохих моментов но и хороших. Нужно смотреть на мир с позитивом Кен) — С тëплой улыбкой сказал Дедушка Макс — Когда они вырастут они перестанут соперничать. — Соперничать? Ты о чëм? — Спросил Кен смотря на Дедушку Макса. — Да так... Ни о чëм. На улице вечерело а значит нужно ложиться спать. Дедушка Макс остановился и на этот раз ужин готовил Кен, после еды все разошлись кто куда.

Pov Jen10

"Какой же он красивый... Его лицо... Его волосы... Его тело... Его запах... Как же я хочу чтобы он уделял мне больше своего внимания..." Подойдя к Кену что снова разговаривал с Гвен она взяла его за руку и зло пошла в другую сторону. — Эй! Мы с Кеном вообще-то общялись! — Скрестив руки на груди сказал зло Гвен. — Пообщяешься потом дура! — Также зло ответила Джен. — Эээ... Поговорим потом Гвен — Сказал Кен идя за Джен. Когда они были достаточно далеко Кен спросил. — И... Куда мы идëм если не секрет? — Куда глаза глядят... — Ладно... Давай остановимся. — Нет мы идëм вперëд и точка. — Джен... Что происходит? Да погоди же ты наконец! Кен остановился и убрал руку Джен со своей. — Объясни что это всë значит? Сначала ты поругалась с Гвен, а теперь ты не с того ниссего накричала на Гвен, давай вернëмся и ты извинишься перед Гвен. У Джен в этот момент начали течь из глаз слëзы. "Гвен... Гвен... Опять эта Гвен... Он не может быть со мной не думая о Гвен?... Ну конечно она же ему важнее чем я..." — Д... Джен ты чего? Если это из-за Гвен то хорошо можешь не извиняться — Сказал осторожно Кен. — Ты... Ты дурак! Ненавижу тебя! — Прокричала вся в слезах Джен и убежала в лес. — Джен ты куда?! — Спросил Кен и побежал за ней следом. Ударив по часам Джен стала призраком и улетела прочь. Кен тоже ударил по часам став Лучистым и начав летать по округе. Спрятавшись за деревом Призрак села в калачик и начала плакать. "Гвен... Гвен... Я знаю что согласилась поделить с Гвен Кена но... Почему так больно? Каждый раз..." Джен сидела и вспоминала как за завтраком у рта Гвен осталась яичница но Кен вытер еë рот солфеткой и они вместе улыбались. Она вспоминала как Кен тусовался с Гвен от чего Джен становилось ещë грустнее. "Как ты не понимаешь я люблю тебя!... За что ты так со мной..."

Pov Ken20

После того как Джен убежала я летал по всей округе но так и не нашëл еë. Я вернулся к фургону. — Дедушка! Гвен! Джен убежала! — Ворвавшись в фургон крикнул Кен. — Что?! Как ты мог допустить такое? — Спросил у внука Макс. — Я... Я... Простите... — Только и смог вымолвить Кен. — Ладно... Сейчас не до этого, вот вам фонарики, разделимся, каждый пойдëт в разные стороны, так мы найдëм еë быстрее. Все согласились и став Гуманоидом Кен начал думать. — Думай... Думай... Думай тупая ты голова!... Идея! Кен начал измерять ветер, ветренно ли в лесу и когда пойдëт дождь, какой пришелец сможет найти Джен. В итоге Гуманоид пришëл к выводу что скоро будет дождь и когда он пойдëт он смоет все следы Джен, поэтому он взял с собой тëплый плед, но с учëтом того что она была в форме призрака скорее всего следов она и не оставила. По запаху еë определить тоже не выйдет ибо Призрак при вылете запаха не оставила, поэтому вариант в превращение в Космического Пса отпадает сам собой, но Гуманоид придумал собрать прибор способный вычислить сигнатуру Омнитрикса. Своего рода GPC трекер. Собрав его минут за 4 при скорости Молнии Кен включил его и взяв сумку с припасами побежал за Джен. Прибежав к дереву за которым сидела и плакала Джен Кен стал собой. — На улице холодно, укройся. Передав через дерево Джен плед Кен сел в противоположную сторону дерева Кен сказал. На что красная как рак вся в слезах Джен укрылась пледом и начала об него тереться. — Слушай... Прости меня... Прости меня за всë, я был таким эгоистом что не замечал тебя... Я так зациклился на Гвен что совсем не уделял тебе внимания... Я ужасный человек за что мне очень жаль... Я заставил ту кто мне дорога плакать... Я... Я не хотел... Правда не хотел... Джен просто тихо сидела вытерая слëзы и иногда всхлипывая. — Ладно... Я... Я наверное тебе мешаю... Лучше я пойду... — НЕТ! То есть... Нет подожди... Но единственное о чëм могла думать Джен было: "Наконец мы сможем провести хоть немного времени наедине, нам это редко удавалось с начала путешествия. То рядом всегда Дедушка, то рядом с Кеном всегда Гвен и они вместе заняты своими делами. Совсем мне времени не уделяет, так ещё и без меня влипает в какие-то истории, это не честно! А ведь я первая ему в любви призналась! Нечестно! Нечестно! Нечестно!" — Я прощю тебя с одним условием... — Сказала хнычащая Джен. — Какое? Я сделаю всë что ты хочешь. — Прям таки всë?) — Да. — Займись со мной... Этим... — Этим? Чем? — Лю... Любовью... — Сказала вся красная от стыда Джен. — Ах... Но нам же всего 10, нам нет 18 или хотя бы 16... — А... А мне всë равно! — А мне. Нет. Джен это очень серьëзное решение, ведь назад пути уже не будет, тем более что в первый раз больно. — Я вытерплю любую боль если это будешь ты... — Ах... Джен... Ты уверена? — На все сто. — Ах... Ладно уговорила. — Ура! Спасибо! Спасибо! Спасибо! — Напрыгнув и обняв Кена сказала радостная Джен. "Боже... Надеюсь она через года не будет меня за это ненавидеть..." Кен стал Молнией и прибежав занëс Джен в фургон. Закрыв все окна и выключив свет Кен разделся до трусов и медленно начал подходить к Джен что уже ждала его на диване-кровати.

To be continued

182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (5)