Кен 20: История Героя!

NC-17
Завершён
182
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 27 061 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник

Глава 18 - Перезагрузка часть 1

Настройки
Ион бросил Кена на пол, он упал а после встал и превратился в Человека Огня. — Ой да брось... Неужели ты и вправду такой имбицил? — Что? Иди нахер Ион! — Ладно... Сделаем по другому Ион выстрелил лазером по Кену от чего форма Человека огня рассыпалась в пепел. — Что... Нет! — Это будет продолжаться вечно, поэтому даю последний шанс... Сдавайся — Никогда! Ты злодей! И я тебя остановлю! — Не стоит тебе быть таким пессимистом. Мы же являемся одним и тем же, как две стороны одной монеты. Просто я олицетворяю все наши скрытые желания, за которые я не испытываю угрызений совести. К тому же, ты только посмотри на этих придурков Эон сделав два шага, подошёл к окну, указывая рукой на моих сверстников. — Я... Я знаю это... Но... Зачем ты мне это всë рассказываешь? — Знаешь, в нашей жизни было много таких вот моментов, и во время каждого из них ты пытался отстраниться. Ты хотел уйти как можно дальше от проблем. Всё это сопровождалось твоим внутренним и раздражающим меня нытьём. В такие моменты мне просто хотелось убивать чего я не делал, а я хотел. И хотел я, много. Я хотел закончить все наши незаслуженные страдания и наказать преступников, которые выбрали нас в качестве вещи, на которой можно отыграться. А это всё из-за нашего характера. Мы смотрим на мир под разными углами. Мы видим в нём хорошее и плохое, веселье и горе, мы жалеем кого-нибудь или наоборот желаем ему мучительной смерти. Мы не зациклены на чём-то одном, мы также обращаем внимание и на другие проблемы. Все они, кто сейчас за окном и дальше, думают только в одной плоскости. Они думают только о себе и своём внутреннем мирке, где нет ничего, кроме социальных сетей и всего такого, что удовлетворит все их потребности. Им плевать на нас, тебя и твоих близких. Да и тем более... Раз это всë не реально смысл сдерживаться? Смысл спасать итак не живых людей? — Но... Это неправильно... Так делать не хорошо. — И откуда мы такие правильные только взялись? Что? Из мультиков про героизм услышал? Наша жизнь была дерьмом собачим! Да даже богам было нас не жаль! — Но... Они дали нам вторую жизнь. — О да? И что ты с ней сделал? Правильно... Ты собрал свой гарем, разве так поступают герои? Тебя так учили? Так куда ты полез скажи мне? — Я... Я люблю их всех. — Если бы ты и вправду их любил... Ты бы выбрал одну и не мучал их, ты бы дал им возможность завести семью, детей но что ты сделал? Ты собрал свой гарем и что будет когда злодеи узнают о том с кем ты имел близость? Или просто те кому ты насолил? Они придут за твоими женщинами и детьми ты об этом не подумал? Вот в чëм наше с тобой отличие, я думаю головой а не членом. Ладно смотри Сказал Эон и показал мне моего школьного задиру. — Ты правильно подумал. Это Коля, наш одноклассник. Он не может сам сделать домашнее задание, поэтому хочет списать их у того, кто это сделал. А ты по сути единственный, кто почти всегда делает уроки. Точнее, мы единственные. Помнишь, я тебе говорил про их собственный внутренний мирок? Так вот, в их мире есть одно общее правило - плевать на то, что домашние или классные уроки могут быть сделаны не верно, главное, чтобы учитель отстал. Мы активно говорили, что у нас всё может быть не правильно, но наши сверстники вечно твердили, что им на это наплевать, и что не может быть не правильно ведь мы очень умные. Для нас это постоянно звучало приятно. Но вот когда учитель замечал, что всё списано, мы и списывальщики получали двойку. А мы ведь просили их списывать по другому, ну или хоть немного меняли тексты, чтобы нас не спалили. Они вечно повторяли «ага-ага», а по итогу почти ничего ничего не меняли, уроды... И ты ведь прекрасно помнишь, что в итоге они, хоть и не полностью, но винили нас в своих плохих оценках. Из-за всего этого хотелось просто взять и провалиться лишь бы не быть в школе. Да-да, все нормальные ученики пропускают занятия только из-за строгих учителей, а мы из-за тупых одноклассников. Мы хотели решить нашу главную проблему тем, что собирались заболеть. В школу идти не надо будет, сверстники нас не достанут, а наш папа в кои-то веки перестанет быть ворчливыми гандоном и хоть немного проявят любовь, и сострадание которое мы заслужили. И наконец мы еë хоть немного, но получали. Хоть за что-то ему можно сказать спасибо. Только вот не ясно, зачем, когда мы здоровы, вечно мучить нас, зная, что мы его за это потихоньку начинаем ненавидеть, но помня, что во время нашей болезни он гораздо добрее. Да, и в такие моменты он может снова ворчать, но это становится как-то душевно. Идём дальше Эон показал мне как я нашел котëнка. — Ты только посмотри на него... Он такой маленький... Такой чистый... Такой... Невинный... Но помнишь что они сделали? ПОМНИШЬ?! Эон показал как Я лечил котëнка, как я заботился о нëм, как я кормил его чередуя работу и учëбу. Я отпустил его когда он не нуждался во мне но я настолько сильно привязался к нему что не смог его отпустить, я назвал его Барсиком и оставил у себя. — Нет... Не надо... Прошу Эон... — Ооооо... Ты должен это видеть Как то раз я задержался на работе, я пришел поздно с подработки, уставший. Я только хотел открыть дверь но увидел что кто то сломал дверную ручку. Войдя внутрь я увидел... Увидел... Как на земле лежал мëртвый Барсик... Его резали ножом... Его брюхо было разрезано кухонным ножом что лежал рядом: Барсик... БАРСИИИИИИИК! Только и смог я кричать. Я плакал, кричал, бился о стену. По моим глазам пошли слëзы, я упал на колени. — Ты чудовище... — О нет Джейк... Чудовище те кто сделали это, помнишь что ты с ними сделал? Эон показал мне как я избивал тех кто это сделал. — Да... Именно в тот момент и родился я... Эон. Я тот кто думает своей головой, я не сдерживаю себя рамками ведь мир не состоит только из чëрного и белого, но и из других цветов тоже, есть добро ради зла и зло ради добра. Иногда нам ничего не остаëться как принять это всë за данность. О смотри что покажу! Эон показал как мама умирала. — Мама... — Да... А ведь Сущность нам соврала. Мы должны были попасть в Чистилище. Мы ничем не отличаемся от любых других людей. Ты очень грешен и явно не являешься священником. Единственная причина почему ты ещë жив заключается в том что Сущности просто интересно наблюдать как мы живëм, ей просто стало нас жаль, именно поэтому мы живы. Потому что мы жалкие и ей нас было жаль, она игралась с нами, мы для неë... Не больше чем эксперемент, но когда это закончиться... А это будет очень скоро... Она убьëт нас и отправит в ад чтобы мы никому, ничего не разболтали. И я собираюсь исправить данную оплошность Мой двойник затронул самую больную для меня тему настолько сильно, что я даже не знал, что ответить. Вся эта прошлая жизнь хоть и казалась по-своему привлекательной, но вот такие личности, о которых двойник только что мне напомнил, убивал всё желание оказаться дома. Там я почти никому не нужен, поэтому, попав мир Бен 10, я в теле Бена и имел не самую лучшую натуру. Я наслаждался тем, что я наконец-то сильнее многих, пользовался этим не самым привлекательным образом. Вся эта жизнь того, кто не похож на большинство других людей и обязан за это платить, меня настолько злила, что я очень эмоционально относился даже к вымышленным персонажам тех произведений, которые мне нравятся. Но тут я вспоминал как было приятно отдавать что то людям, правда в этом нуждающихся... Я помнил как я умер, да я всë потерял... Но я дал ей будущее и также многое приобрëл... Я помнил светлые моменты как мой друг Федя смешил меня, как мы вместе всю ночь смотрели Бен 10... Как мы всю ночь играли в компьютер... Как у меня появились друзья... Как я впервые влюбился... Часть этих светлых воспоминаний помогли мне снова прийти в себя и не дать мне поддаться злой версии себя, которая, как я понял, хочет завладеть моим телом. Я поднял глаза и посмотрел на второго себя с уверенностью, которой он почти не был удивлён. — Ты прав. Сущность тварь, хочет чтобы мы страдали... Но даже если и так... Она дала нам второй шанс, даже если ты говоришь что они не живые... Это не так. Они живые, у каждого своя воля и эмоции. Даже если ты и сам в это не веришь... — О, Ктулху, почему этому идиоту, который является мною досталось это безупречное тело? Почему хотя бы ему не досталось немного моей харизмы и хитрости, а только всякая дрянь, связанная с моралью, которой во всех мирах уже давно нет? Поверь мне, это ещё не конец. — Да пошëл ты. Кен ударил по часам и превратился в Космического Пса. — Может сейчас ты и борешься... Но в конце... Ты поймëшь что я прав. Эон открыл портал, после чего вошëл в него. Кен сидел в чëрной комнате как вдруг там открылся портал из которого упал Омнитрикс в стиле из Омниверс. — Грр? Кен нажал на знак Омнитрикса, что был у Космического Пса на плече превратившись в себя. — Что это? Кен подобрал Омнитрикс что мгновенно слился с Омнитриксом Кена, став в форме Омнитрикса из Инопланетной Силы. Как вдруг он начал показывать голограмму. — Привет Джейк! Это я! Джейк... Да... Согласен странное начало... Но смысл в том что Ион это я и ты из другой вселенной, когда сущность отправила меня... Или тебя во вселенную Бен 10... То начали создаваться Альтернативные вселенные в которых ты поступил иначе. — Хмм... Да... Это логично, это многое объясняет. — Я знал что ты поймëшь! — Стоп что? Но ка- — Не забывай) Я это ты) — Логи- —Чно) — ... —Ладно... Шутки в сторону. Эон уже убил меня, возможно... И моя вселенная тоже мертва... Но ты ещë жив. Борись. Сказал Кен и голограмма выключилась. — Я не подведу тебя... Я буду бороться. Ладно... Сколько у меня пришельцев? Омнитрикс! Сколько ДНК пришельцев разблокировано на данный момент. — 45. — Ого! Так я теперь что... Кен 45?) Хотяне бред... Лучше я буду Кен 20. Не ну а что? У Бена тоже было в 4 сезоне под 40 пришельцев и ничего, Бен 10 же! Хотя... Было бы с кем спорить... Ладно! Герой, скорее в бой! Крикнул Кен и ударил по часам.

to be continued...

182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (4)