16 глава
28 ноября 2020 г., 21:03
Т/и: Нет Пэйтон, я тебя знаю. И знаю на что ты способен, и на что способны девушки ради ночи с тобой
П: Т/и ,если я тебе изменю я буду последним мудаком
Т/и: Я тебя предупредила! ПЭЙТОН
П: Ну, я же пошутил
Т/и: А я нет, не шути так. Всё можешь идти
П: Можешь идти?
Т/и: Да
П: Зря ты так, Т/и
Т/и: Да что ты хочешь?
П: Я вообще-то твой парень
Т/и: Меньше суток, ты мой парень
П: И это ничего не значит?
Т/и: Значит конечно
Т/и поцеловала Пэйтона
Т/и: Иди кушай
П: Умеешь ты от темы уходить
Парень ушел
Так и прошел остаток каникул. Уже сегодня должны были вернуться родители. И завтра в школу
К: Ало, привет Т/и
Т/и: Привет, как дела?
К: Хорошо, сегодня папа возвращается, надо будет к ним съездить
Т/и: Да. Хорошо, я скажу Пэйтону
К: М, а вы скажете им про, вас?
Т/и: Не знаю, честно если б это был не Пэйтон, то я бы вообще никому не рассказывала
К: А в чём проблема?
Т/и: Это же Пэйтон, на него все девочки табуном вешаются. А так хоть легче будет
К: Их это не остановит и Пэйтона тоже
Т/и: Ты конечно права, но я его предупредила, если я узнаю о измене то пусть не ждёт прощения
К: мда, ладно. Удачи, но если хочешь мой совет, то лучше сначала не рассказывай посмотри как Пэйтон будет реагировать на всех этих девочек. И тогда делай вывод
Т/и: Спасибо я подумаю) Встретимся у папы
У Т/и
Т/и: Пэй!
П: Что такое?
Т/и: Сегодня папа возвращается и твоя мама. Мы должны к ним съездить
П: Хорошо
Т/и: И ещё кое что
П: Ну?
Т/и: Мы будем говорить о…Нас?
П: А ты хочешь?
Т/и: Скрывать от родителей это бессмысленно, им точно нужно знать. А в школе
П: Не хочешь?
Т/и: Ну пока что нет, НО если к тебе будут клеиться девушки и ты не будешь против я тебя убью Мурмаер!
П: Пхп, но это на меня не похоже. Все быстро догадаются
Т/и: Ты знаешь почему я не хочу всем говорить? Потому что на тебя все вешаются и меня все будут ненавидеть
П: Ты знала на что идёшь
м: Хорошо, ты ты прав
П: Не волнуйся Т/и
м: Как мне не волноваться?!
П: Тише, тише)
Пэйтон подошел и поцеловал девушку
м: Всё хорошо, ты прав я просто не знаю почему я так волнуюсь ,я просто. Не знаю я не знаю
П: Т/и, посмотри мне в глаза
Девушка так и сделала
П: Послушай, пожалуйста. Ты мне нужна только ты.
Парень обнял девушку
Т/и: Пошли спать
П: Сейчас день
Т/и: Ну смотри сейчас 12, родители прилетают в 22, значит мы пойдем к ним к 23. А я хочу спать, так что уйди
П: Ты действительно думаешь, что я буду спать не с тобой?)
Т/и: Да
П: Неправильно думаешь
Т/и обвила руками шею Парня
П: Ну вот и что ты делаешь?
Т/и: Я не буду с тобой спать
Парень взял девушку на руки и положил руки на её жопу
Т/и: А ты что делаешь?
П: Ничего
Т/и: Мне так не кажется
П: Ты будешь спать со мной
Т/и: Я уже сказала что нет
Т/и потянулась поцеловать Пэйтона, но он опустил её
Т/и: ?
П: Я пошел в свою комнату
Т/и: Ну Пэй
П: Что? Ты сказала что хочешь спать, а со мной не будешь. Я пойду спать в свою комнату
Парень вышел
Т/и: Ну вот и что с ним делать
Девушка переоделась в пижаму и легла
Т/м: Блин, может сходить к нему? Ладно ,я просто посмотрю
Т/и вышла из комнаты и пошла к Пэйтону, он спал
Т/и: Ты даже спишь мило)
Девушка легла к Пэйтону
П: Я уверен ты тоже мило спишь)
Т/и: эй, так нечестно
П: А ты всё таки пришла спать ко мне
Т/и: Я прямо сейчас уйду
П: Иди
Т/и: Ты даже не скажешь мне остаться?
П: Нет, можешь идти
Т/и отвернулась
П: Ну и что ты дуешься? Ты же сама отказалась
Девушка молчала
П: Ты опять за своё?
Т/и встала и уйти
Парень резко встал и прижал к стене, держа за талию
П: Т/и! Хватит со мной играть!
Т/и: Пэй, мне больно
П: Мне плевать! Ты будешь делать то что я скажу! Ты меня поняла?!
Т/и: Мне больно
П: Ты поняла?!
Пэйтон сильнее сжал талию
Т/и: Пэйтон, я не одна из тех девочек которая будет терпеть то что ты делаешь! Ты сказал что не сделаешь мне больно. Зачем ты это делаешь?
П: Мне насрать, ты просто очередная девушка в моей жизни
От боли, и моральной и физической у Т/и пошли слёзы
Т/и: Отпусти меня
П: С чего это вдруг?
Т/и: Это последнее о чем я тебя прошу
Пэйтон отпустил Т/и
П: Ты куда?
Девушка просто вышла из комнаты, и заперлась в своей
Примечания:
Последнее время выложила мало прод, из-за учебыы, нету вообще ни на что времени. Так что сегодня будет многооо(надеюсь)