Признание в любви ?😦
22 ноября 2020 г., 09:06
На утро они лежали в обниму при коснувшись губами друг к другу. Проснувшись Люцифер спокойно лёг на спину будто это уже не впервые раз. Но Дино с испуганным лицом смотрел на Люцифера с болью в голове спросил
Дино: какого хрена мы так лежали?
Люцифер молча посмотрел на него и потом ушёл в душ.
После они направились в школу.
У них был урок с Геральдом в библиотеке в аду. Геральд говорил о законах равновесия , и о том что их могут убрать.
После уроков к Люциферу подошла Вики и сказала что видела как Дино идёт к нему в комнату и спросила как все прошло так как знала про то что Дино нравиться Люци.
Люцифер: нечего не было мы просто выпили и легли спать.
Вики: вы легли спать в одну кравать?! Ошеломлённо спросила Вики.
Люцифер: да , я его обнял за талию и притворился что сплю, он был похоже даже не против.
Вики : если хочешь я помогу тебе завоевать Дино, но это не просто так...
Люцифер:говори...
Вики: ты узнаешь моё условие после того как вы начнёте встречаться.
Они по прощались и разошлись.
На следующий день Вики зашла к Люциферу обсудить что она придумала.
Вики: Ты напишешь письмо Дино и положешь его в подарочек с тем что он любит, в письме будет надпись * любишь ли ты парней или девушек? Как прочтешь напиши ответ и оставь рядом с плачущими девами.*
Пока люцифер переваривал информацию Вики уже во всю работала и Люци осталось лишь написать письмо.
Они подложили аккуратно подарок под дверь Дино постучались и скрылись за угол.
Дино взял коробку и скрылся в свою комнату через 10 минут он полетел.
Выждав пока Дино вернется они полетели к плачущим девам , им пришлось постараться что бы найти пустую коробку с письмом ответом
Когда они прилетели в комнату к Люциферу они сраза приступились за письмо в письме было сказано....
Примечания:
Как то так, продолжение будет или сегодня вечером или завтра утром💕 Читайте , ставти лайки и коментируйте мой фанфик)