Пробуждение
21 ноября 2020 г., 11:38
Где же мы с вами очутились? Некое помещение, в нем прохладно и сыро. И в нём кто-то есть. Кто же это спросите вы у меня. А я вам отвечу. Это наш главный герой. Но как же его звали? Прошло так много времени. Уже и не вспомнишь. Наверное не я один забыл его.
Но что же случилось почему все забыли его?! Я сам гадаю до сих пор.
Стоп, он просыпается, нам его лучше не тревожить, хотя даже если захотим у нас ничего не выйдет, он нас не видит и не слышит.
Он встаёт, стоп он что сам не помнит кто он?! О святые игрули, это сделает всё ещё сложнее. Не только нам, но и-. Да как его зовут?!
Примечания:
Далее повествование будет идти от лица пробудившегося героя.