Ажушпиль

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 484 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Защита Города Максин

Настройки
Максин была рада видеть их всех. Она спрашивала о том что происходило. Витя рассказал ей всё что знал. Она была удивлена и рада известиям о Лепехе. Но она также не могла понять что происходит у Лепехи с ботами. Тем временем у подножия горы послышались не живые холодные металлические шумы. Взглянув вниз, Витя и Максин увидели армию ботов. -Нам будет легко защитится мы на возвышенности!-сказала Максин. Но вдруг в небе блеснул металл. Посмотрев вверх они увидели летающих ботов. -Осторожно!-крикнули из города. Максин, Витя и Кря прыгнули в одну сторону, а Олежа, Валера, Анита и Эмми в другую. От таких шумов в горах началась лавина. Тысячи ботов были смяты. Но боты оказались умнее, они использовали лестницы чтобы быстрее забираться на гору. -Всем приготовится к битве!-скомандовала Максин-Витя идите внутрь, я не хочу ещё раз вас потерять. -Нет! Мы вас не оставим!-решительно сказала Эмми. -Я согласен с Эмми, мы вас не бросим-заявил Олежа. -Я не брошу вас-добавил Валера. Витя, Кря и Анита заявили тоже самое. -Ну тогда, готовьтесь к битве!-Приказала Максин. Боты уже были на подходе, но тут поступила команда от Максин: -Слить воду! В это же мгновение на ботов полилась вода, из-за сильного потока лестницы сбило и все боты полетели в пропасть. Сверху полетели ещё боты. Валера сбивал их при помощи своего арбалета, Олежа и Эмми скидывали лестницы если они появлялись рядом. Витя и Кря скатывали снежные комья на головы ботов. Максин стояла на городской стене и раздавала команды, а Анита помагала раненым. Но летающих ботов становилось слишком много, Максин приказала: -Огонь! В ботов полетели колья из балист, камни из катапульт и сети из сетемётов. Боты не могли даже подойти к стенам. Но тут земля в городе задрожала. Из под земли стали вылазить боты. Вышли они прямо у лагеря раненых, Аните первое время пришлось отбиваться одной, но вскоре ей на помощь пришел Дром и другие жители города. Все вместе они смогли отбить подземную атаку. Дром и часть жителей пошли в туннели ботов, там они добивали последних ботов копателей. Потери ботов были велики, но среди защитников города не было ни одного убитого, были только раненые. Все сражались с атакой ботов. Вскоре, дошло известие о том, что туннель ведет прямо к лагерю ботов. Более половины ринулись в атаку через туннель. Боты не ожидали атаки со спины и были моментально разгромлены. Вернувшись в город. Герои получили благодарность за помощь в защите от всех жителей и самой Максин. -Спасибо вам, вы сделали эту битву куда проще,-сказала с улыбкой сильнейшей благодарности Максин-ну, я так понимаю вы хотите собрать всю старую команду вместе и спасти всех от набегов ботов? -Да! Ты абсолютно права-сказал Витя,- ты пойдешь с нами? -Я бы с радостью, но...-сказала с печалью Максин-Но кто-то должен смотреть за городом, я не могу оставить своих жителей. -Мы тебя понимаем, но если ты передумаешь только скажи, мы с радостью и гордостью тебя примем-ответил Витя,-мы тогда пойдём, удачи вам! -Пусть будет светел ваш путь!-пожелала им Максин. Герои пошли, но без Максин. Они понимали её, но все-таки им было жаль. Путь они продолжили прямиком к кукурузным полям. Там они должны были встретить Корн.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник