Ажушпиль

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 484 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец истории

Настройки
Лепеха, Стас и Витя втроем пошли на помощь к Тухмакаупнки. -Зачем туда бежать?-спросил Лепеха -Лепеха! Там наши друзья могут погибнуть!-разозлился Витя -Я имею ввиду, что есть более быстрый способ передвижения.-сказал с улыбкой Лепеха-Допустим, мой Немо-мобиль. -Немо-мобиль?!-спросил Витя -Да-да, название ты придумал, а я использовал, ты же мой дорогой друг.-сказал Лепеха Лепеха, Витя и Стас сели в Немо-мобиль, мчался он очень быстро. Намного быстрее лошадей. Обычно дорога от Шикпантауна до Тухмакаупунки занимала около дня, сейчас они доехали за десять минут. Пришли они к самому разгару битвы, Лепеха, выпрыгнув из машины, начал разрезать ботов толпами. Стас использовал навыки магии воды и владения трезубцем, а Витя уничтожал ботов толпами. Сказать, что герои были удивлены к пришествию Лепехи и Стаса, значит ничего не сказать. Валера отстреливал тех ботов, что пытались напасть на уязвимые места Лепехи. Олежа и Стас скооперировались, они, являясь владельцами длинных орудий, не подпускали ботов к себе. Эмми, Витя, Анита и Тимурыч действовали по стратегии: Витя просто прикрывает Тимурыча, Тимурыч кидает Аниту прямиком в толпу врагов, она же своим тяжеленным орудием пришибает всех ботов, а если кто-то остался цел, то Эмми это быстро исправляла. Все вместе они быстро защитили город. -Отлично, а теперь все бегом в Город Максин!-скомандовал Витя -Но если...-хотел спросить Олежа -Мы уничтожили производство ботов, больше не один бот не будет выпущен.-сказал с ухмылкой Стас. Тем временем в горах, Максин пыталась освободить город из окружения. -Максин! Не иди туда!-попросила Руня -Руня, я должна... Спасти... Всех!!-прокричала Максин прыгнув в очередную толпу Максин сражалась, ради своего города, ради мести за Дрома, за Валю и Светлану. Она не успокоится пока не отобьёт атаку. Возвращаемся в Тухмакаупунки: -Немо-мобиль не вместит так много людей.-сказал Лепеха. -Но я знаю как можно нас быстрее переместить.-сказал с ухмылкой Стас. Стас скомандовал отвезти Немо-мобиль в болото вместе с ним, а все остальные должны будут дойти до болот. Все сделали как он просил. Стас сильно сосредоточился и начал использовать болотную воду, воду в воздухе, чтобы создать огромный ледяной мост. У него получилось. Все взобрались на него, Стас сказал всем самым сильным в бою сесть в Немо-мобиль, а всем остальным, катится на щитах. Лепеха, Витя и Стас сели в Немо-мобиль они быстро доехали до горной местности. Стас схитрил он использовал снег как воду. Растопив её он смывал ботов в пропасть, замораживал ботов, создавал ледяные стены. Витя сбивал ботов, а Лепеху разрезал их пополам. Вскоре пришли Валера, Олежа, Эмми, Тимурыч, Кислота, Анита. Они стали помогать избавится от ботов, тут же пришла Максин, Кря, Корн и Армян, Руня оставалась в городе. Все вместе они отбивались от армии ботов. Наступило небольшое затишье. Потери среди армии Максин были не значительны. Лепеха взглянул вниз, там внизу боты горели, его творение повернулось против него самого, но самое худшее то, что они пошли против его друзей. Но вдруг, из тьмы вылетел ещё один бот, он был вооружен посохом с фиолетовом кристаллом. -Ложись!-крикнул Лепеха. Бот налетел прямо на Корн, ударив её своим орудием. Корн было больно, а на лице Лепехи возникло лицо ужаса. -Корн? Ты в порядке?-спросил с осторожностью Лепеха. Корн начала вставать, но вместо нормальных глаз, у неё были стеклянные фиолетовые сферы. Она тут же накинулась на Лепеху. -Корн! Что ты делаешь!? Лепеха нам не враг!-крикнул Витя -Это была Корн... Теперь её контролирует тот урод с посохом.-ответил Лепеха -Это снова он!-крикнул Олежа -Всем бежать!-крикнула Максин В этот раз кристалл никого не задел. Вбежав в город команда встретила подчинённую воле бота Руню. Лепеха быстро обошел Руню и связал ей руки. Посмотрев на город он увидел, что все горожане уже под контролем бота. -Бежим с горы!-крикнул Лепеха-В городе все уже под контролем! Вся команда, исключая Руню и Корн, убежали с горы. -Что нам делать?!-спросила Эмми -Нужно забрать у него посох, так мы освободим их волю.-ответил Лепеха. Тут начался сильный ураганный ветер, он сдул всю команду, они отдалились друг от друга. Этот бот сумел дотронуться до ещё троих: Лепехи, Кря и Максин. Три сильных война теперь под контролем бота. -Зачем вы это делаете?!-спросила Анита-Зачем вам всё это?! Она сама не знала зачем она это спросила, но слова сами вырвались из неё. -Зачем нам это?-спросил бот-Всё просто. Мы хотим избавить мир от вас. Вы люди совершенно не умеете обращаться с природой! Посмотрите что вы сделали! Мы решили почистить планету от вас. Вы недостойны обитать здесь, ваше место на свалке био-отходов. -Ты думаешь все люди такие?! Некоторые стараются помочь природе! Но неужели вы этого не видите. -Если ботам уже не удаётся победить вас, я подумал:"Может обернуть их друг против друга?" И это сработало, стоило один раз Лепехе сделать что-то не так, вы уже перестали считать его другом. Но что насчет Вити? Кто из вас его взаправду искал? А сейчас, я нашел источник контроля над вами! Тут Олежа встал и резко побежал в атаку на бота. Он пытался пробить бота насквозь, но Лепеха разрубил копьё пополам, бот докоснулся Олежи, теперь и Олежа под контролем у бота. Тут в глаз бота прилетает стрела из арбалета Валеры. Бот был зол. Он уже пошел прямо на Валеру, тут в него прилетела склянка с кислотой. Бот немного расплавился, но он продолжал идти на Валеру. Тут в него прилетели кинжалы от Эмми. Сразу после он получил удар дубинной от Аниты и меч в голову от Вити. После Витя подошел к нему и отобрал у него посох. Посох был разломан вдвое, а кристалл разбит. Лепеха, Кря, Максин, Руня и Корн снова стали собой. Лепеха уже собирается разрубить и этого бота, никто не был против. И тут бот разлетается на куски. Наконец-то все боты были уничтожены, горда стали восстанавливать, а на месте уничтоженных природных зон, были высажены новые растения. -Вот так и заканчивается история о Викторе и его друзьях. -Папа, а расскажи что было дальше? -Дальше и я не знаю, Седечко, но я могу рассказать других историй. -Да, давай!
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник