Моя новая жизнь

R
Завершён
167
Leah Kim бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 41 123 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник

Ты что ревнуешь Уизли?

Настройки
ПОВЕСТВОВАНИЕ ОТ ЛИЦА ФРЕДА УИЗЛИ Мы с Оливером пропустили вечеринку в гостинной, в честь победой над слизерином, и вместе с нами её пропустила Алекс, сколько мы её не уговаривал вернуться она только и говорили «нет, я останусь с вами», но по правде я даже был немного рад что она осталась. Когда я проснулся то она ещё сладко спала на соседней койке, я толкнул Вуда чтобы тот тоже увидел это мелейшее существо. Её кудрявые волосы были спутаны между собой, рука свисала с кровати, а сама она тихонько посапывала не представляя какая она сейчас красивая —Хм, а Блэк то красотка —сказал Оливер когда её увидел —Согласен, жаль что она ещё маленькая —с грустью и печалью проговорил я —Когда она вырастет, будет самой красивой девочкой Хогвартса, я уверен —Оливер Вуд которого всю жизнь интересовался только квиддичем сейчас говорит о девченке, не верю —Не меня ли обсуждаете —Блэк поднялась с кровати и мило зевнула, мы с Оливером переглинулись и ответили —Нет —на что она усмехнулась, видимо она слышала всё. И тут подходит мадам Помфри —Так мальчики можете идти, но если вдруг что-то заболит живо ко мне, понятно? —вопрос был риторический, но мы с капитаном кивнули. Мы втроём вышли из больничного крыла и направились в башню, как хорошо что сегодня воскресенье подумал я, в потом мои мысли озвучила Блэк —Господи, как хорошо что сегодня воскресенье и никуда не надо идти —Согласен, а может тогда погуляем ну втроём или ребят позовем с собой—по моему это было отличное предложение —Нет парни, я сегодня буду писать эссе по зельям, но если хотите составить мне компанию, то в три встречаемся в гостиной, ждать я вас не буду поэтому если вы не придёте то я пойду одна —сказала она и пошла вперед. Мы снова переглянулись с Вудом и двинулись за принцессой. Дойдя до гостиной мы все упали на диван, но в самый неподходящий момент появился Гарри —Вижу ты, Алексия, друзей поинтересней меня нашла? – Гарри был очень зол на Лекси —Гарри, что за чушь ты несёшь, ты всегда был и будешь мои лучшим другом —Алекс начала оправдываться, а потом взяла Поттера под руку и они куда-то ушли, внутри меня все перевернулось я не понимал почему я сейчас так хочу вмазать Поттеру по его физиономии, Вуд это увидел и успокоил меня словами —Она же сказала они друзья, так что не нервничай —хм... и правда что я так взъелся на Гарри. Я встал и пошёл в комноту где увидел кое-что очень интересное Анжелина спала в обнимку с Джорджем и похоже они оба были без одежды потому что она была разбросана по комноте —Кхм-кхм, я вам не помешал? —ребят подбросило и когда они меня увидели, то начали придумывать нелепые отмазки по подобию «Это не то что ты подумал» и все в этом роде. Опрвдывалась только Анжелина, а Джордж просто пожал плечами и отправился в душ. После того как Джонсон свалила, а братец вышел из душа я у него спросил —Ну и, как она? —я говорил это с нескрываемой улыбкой —ну на 3/10 потянет —ответил мой близнецы в том же тоне, при этом одеваясь —Ну ясно, а пошли разыграем Филча? —предложил я и он согласился. Мы взяли навознве бомбы и отправились к Филчу как буд-то пару минут назад, ничего и не было. Ну вообще откровенно говоря я к Анжелине нечего и не чувствовал кроме дружеской симпатии. После того как мы разыграли Филча, я вспомнил что хотел сходит с Алекс в библиотеку, ну брату мне пришлось соврать что-то по типу мне нужно побыть одному и тд, ну хрень короче сказал, он естественно не поверил, но расспрашивать не стал. И вот я стою в гостинной ровно в три часа, и спускаться Алекс, с пергаментом и пером —Ну что пошли — спрашивает она с улыбкой —Ребят стойте, я с вами —Оливер все же пришёл, какая досада подумал я —я просто совсем задумался, я просто придумывал стратегию для следующих игр. И так наша тройка отправились в библиотеку, а попёрлись мы с Оливером туда из-за какой-то маленькой девчушки. Вот она сидит и пишит это чёртово эссе, а я рассказываю ребятам что произошло когда я вернулся, она поднимает глаза и говорит —Какой ужас, а ведь ещё тебя упрекала —в чем-то она конечно права, но я даже рад что так получилось. Спустя пару часов она закончила и мы ушли обратно в гостинную, там к нам присоеденилась все кроме Анжелины, ну и правильно, нечего людям настроение портить. Когда все начали уже расходиться Оливер обратился к Алекс —Лекси, ты не хочешь завтра полетать на метеле —что это он задумал? —Я бы с радостью, но я не умею —в моей голове наступил праздник, она ему отказала —Так я могу тебя научить если хочешь —Вуд не упускал шанс —ну тогда давай —ответила она с довольным лицом —Ну тогда я с вами—я не хочу чтобы они оставались одни —Ты что ревнуешь? Спросила Лекси и они ушли по комнатам, Алекс к девочкам, а Оливер к мальчикам. Я так и остался сидеть на кресле обдумываю, а правда ли я ревную Алексию к Оливеру
Примечания:
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)