Моя новая жизнь

R
Завершён
167
Leah Kim бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 41 123 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник

Просто о тебе

Настройки
Нам не нужны были слова чтоб понять друг друга, мы по взгляду чувствуем эмоции партнёра, это и нызываеться любовь. Когда ты смотришь в глаза возлюбленного и понимаешь что твой мир, когда молчание для вас это не неловкие моменты, а просто атмосферный вечер. Ты—заменяешь мне весь мир, а я—заменяю его тебе. Именно в твоих объятьях я чувствую себе свободной птицей. Твой голос, твоя улыбка и твои прикосновения делают меня по настоящему счастливой, эта любовь не остынет с годами, а наоборот разориться ярким пламенем, таким же ярким как и твои волосы. Забыть тебя я не смогу и ты прекрасно знаешь это, мы все ровно увидимся с тобой во сне я буду приходить. Люблю тебя мой Фёдор, запомни я вся твоя. —Ну и, думаете ему понравится —спросила я Герми и Риону, после того как прочитала им стих собственного сочинения —Мне кажется да —без раздумий ответила Ри —Гермиона? —спросила я шатенку —Мерлинова борода, это так романтично —Герми улыбнулась —А зачем ты написала этот стих? —спрасила О'Нил —Завтра будет ровно пятый год, как мы с Фредом встречаемся —Завтра двадцвтое ноября —уже отошедшая от моего "романтичного" стишка, сказала Грейнджер —Может быть для вас это "двадцвтое ноября", —я передразнила голос Герми, —но для меня это очень выжный день —Ты думаешь он помнит о таком? —насмешливо сказала Ри —Если он забыл, то я его четвертую, поэтому лучше бы от помнил —девчёнки в страхе закивали и я выдохнула —Ладно я пойду пока Лекси ещё что нибудь не придумала —Риона ушла из комноты Герми посмотрела на меня и решила тоже уйти, я ещё раз перечитала, то что написала «А вдруг ему и правда не понравиться и он посмеёмся надо мной?» Мои оптимизм меня покинул, я решила прогуляться по замку, хотела одна, но по пути встретила грустного Фёдора —Фёдор, ты чего такой грустный —Фред обернулся на мой голос —Джордж пошёл гулять без меня—грусненько сказал Уизли —Вот Жорик предатель, ну хочешь я тебя выгуливать буду —я взяла парня за руку и мы пошли к черному озеру Мы целовались валяясь на траве —Помнишь что мы вчера хотели сделать —на его лице образовалась пошлая ухмылка —Нет, Фред, давай только не здесь —его взгляд был уже затуманен —Это же такой адреналин —его руки забролись под мою кофту Он покрывало мою шею мимолетными поцелуями —Уизли, я говорила тебе что ты больной? —я пыталась востоновить дыхание после секса —Нет—так же тяжело дыша ответил рыжик —Так вот говорю, ты больной —я попытала его ударить, но у меня не было сил На следующий день у меня было просто идеальное настроение и никто не сможет его испортить. Так я думала ровно до того момента пока не увидела Поттера, который шёл ко мне, пока я шла к Фреду —Алекс, мы можем поговорить? —Поттер нежно взял меня за руку —Попробуй —я вырвала свою руку —Я люблю тебя, и я не хочу чтобы ты страдала —он говорил это с нежностью, от этого мне не становилось легче —Раньше надо было думать, и страдать я буду только с тобой —я развернулась и продолжила путь Я постучал в комноту Фреда, он упустил меня —О, Лекси, я тебе кое что хотел подарить —Уизли протянул мне каробрчку —Я тоже, думаю что тебе понравится —я простоянула ему конверт мы обменялись подарками. В коробочке которую подарил Фред лежал браслет с символом бесконечности, я посмотрела на Фреда он закончил читать и посмотрел на меня —Мерлин Алекс, это идеально, я тоже люблю тебя —Уизли заключил меня в крепкие объятья —Тоесть тебе понравилось —я едва сдерживала слезы —Да блять, конечно понравилось, ты сама придумала?—я кивнула, он ещё крепче обнял меня и повалил на кровать —Честно говоря я всю ночь глаз не сомкнла, боялась что тебе не понравится —пока я говорила Фред укрыл меня одеялом —Тогда спи —он убрал волосы с моего лба —А ты? —я приподнялась на логтях —Хочешь я рядом лягу —я кивнула и он лёг рядом обнимая меня Так я и уснула с утра в объятьях возлюбленного Когда я проснулась был уже день, Фред спал рядом, сейчас он выглядит как ангел, мне хотелось погладить его по его мягким волосам, а почему бы и нет, я прикоснулась к его рыжим волосам —Встаём чудики—крикнул заходящий в комноту Джордж, Фреда подбросило —Ёбанулся? —спросил Фёдор вставая с пола —Харе ебаться, пора развлекаться —задорно сказал младший близнец —Ты знаешь? —я смотрела на Джордж, —откуда он знает? —теперь уже я обращалась к Фреду —Нуу, —Фред замешкался, —я ему рассказал, потому что я не могу утаить ТАКОЕ от своего близнеца—Фред почесал затылок —Ты бы ещё на весь хогвартсе крикнул "Я трахнул Блэк" —мне не было обидно, мне просто до было чуть-чуть не приятно —Кто трахнул Блэк? —спросил входящий Ли —Он—Джордж показал пальцем на Фреда —Я—ответил Фред поднимая руку вверх —О, поздравляю вас —Ли пожал руку сначала мне, а потом и рыжику —Ну и как он? —Джордж и Джордон сели на кровати и ждали пока я отвечу словно девочки-сплетнецы, ну короче как Лаванда и Парвати —Мне не с чем сравнивать —я легко ответила на этот вопрос, потому что я уже отвечала на него —Ты скучная —парни потеряли интерес разговора и вышли —И что это было —спросила я у Фреда когда парни ушли —Да я сам хз —ответил Уизли и мы залили ь смехом —Тебе не кажется что мы слишком ного жрём? —спросил Фёдор —Я то жру нормально, а вот насчёт тебя не знаю —он видимо не понял, а потом как понял и мы снова засмеялись —Давай сегодня прогуляемся где нибудь ну или побесим Филча с Амбридж? —предлагал Фред, так как он все ещё стал без футболки я засмотрелась —Не, давай проведём этот день в кровати —я пошло усмехнулась —Фу, мисс Блэк, какая же вы пошлая —сказал Фред —Будто бы тебе не нравится —моя рука прошлась по его прессу вниз к резине его трусов. Фред тяжело вздохнул —Ох мисс Блэк, вы сами напросились. Он жадно впился в мои губы Вечером я сидела в своей комнате и читала, а Герми узнав чем мы с Фредом занимаемся возмущалась на меня —Лекси, как можно так халатно относиться к своему телу? —она ходила по комнате и активно жестикулировала —Я вообще-то свое тело доверила своему парню, а ему у вас с Роном нечего не получается, то это уже не мои проблемы —меня бесило когда меня учили жизни. В комнату зашла маленькая девочка —Алекс, это тебе —она протянула мне листок и убежала —Тайный поклонник? —спросила Грейнджер —Нет, это Поттер —я положила листок в тумбочку с мыслями «Потом прочитаю» Герми и Ри ушли на ужин, мне же есть не хотелось от слова совсем, я вспомнила о письме Гарри и решила прочитать, я развернула листок «Привет Лекси, я хотел извиниться перед тобой, я забочусь о тебе Фред тебя не достоин Фред достаточно хороший парень, но я все таки переживаю за тебя, мы с Драко переживаем за тебя. Ты нас обоим не безразлична ему как сестра, а мне как девушка и подруга. Я надеюсь ты меня простишь С любовью Гарри» Я недолго думая порвала письмо и продолжила читать книгу
Примечания:
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)