война добра и зла

NC-21
В процессе
2
автор
Stas_fagot гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 167 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Принятия решения

Настройки
В наше время. (сейчас начало июня. Тебе 16 лет) На часах 09:00. Уже утро субботы и пора вставать, я подошла к зеркалу, посмотрев на себя. Медленным шагом поплелась в ванну. Сделав все водные процедуры, мне нужно было вернуться в комнату. Переодевшись из пижамы в домашнюю одежду, я пошла готовить завтрак. Заметив, что в доме слишком тихо я поняла, что Яги уже ушёл на работу. Позавтракав, вернулась в комнату и села за ноутбук. Я решила посмотреть новости и увидела новый подвиг опекуна и опять задумалась «не стать ли мне героем?». Я уже много раз задумывалась об поступление в UA, но каждый раз была неуверенная. В этот день я очень много думала и была в смятение. «Интересно, как меня примет класс? Ну если, конечно, примет. Будут ли издеваться? Как воспримут мои причуды? Как много вопросов и как мало ответов». Наступил вечер. На улице был нежно-розовый закат. Я решила подняться на крышу, взяв с собой гитару, и принялась писать песню (мне это помогало поразмышлять). Просидев на крыше где-то час я вернулась в здание. - Я поступлю в UA! - пробубнила я. Спустившись в гостиную, я увидела Тошинори и рассказала о своём решение. Яги начал подбадривать меня. Он сказал: - Я очень рад твоему решению. Будешь как я спасать человечество. Ещё какое-то время я поговорила с ним и пошла готовить ужин. Поужинав, я с Тошинори собрали документы для поступления. Собрав всё, я какое-то время смотрела телевизор. Там шла дорама про балет. Время уже 23:40. Я наконец-то добралась до кровати. На удивление я очень быстро уснула. Следующий день прошёл довольно спокойно. Яги отнёс документы в UA. Т. к. некоторые герои знали мою силу, меня приняли сразу. Яги рассказал мне об этом. Еще он добавил: - Когда директор узнал, что такой сильный герой как ты, решился поступать в UA, он сильно обрадовался. Ещё он добавил, что тебе надо прийти к 9 утра для теста. Думаю, ты справишься. - Я тоже надеюсь, что справлюсь. - Ты обязательно справишься! Наступил поздний вечер. Пора ложиться спать, но я не могла уснуть. Мне не терпелось уже перейти в другую школу. «Скорее всего меня примут т. к. у меня уже есть геройская лицензия. Но интересно какой тест мне даст директор Незу? Надеюсь, он будет не сложным.» Чтобы собраться мне пришлось встать довольно рано. Встав нехотя с кровати, я зевнула и пошла делать все банные процедуры. В 7:43 мне пришлось делать себе завтрак. Найдя в холодильнике яйца и готовый рис я приготовила омурайсу (готовый рис, завёрнутый в омлет и политый кетчупом). Настало время выдвигаться в академию. По пути я задумалась, как примет меня класс? (Потому что я была уверена что сдам тест). «Вдруг надо мной будут издеваться как в прошлой школе. Я не хочу опять попадать в этот ад. Я просто хочу найти настоящих друзей, о парне вообще молчу. Надеюсь, всё будет хорошо. В этот раз я не дам себя в обиду». Я наконец-то дошла до академии. Меня встретил Всемогущий и Сотриголова. Они поприветствовали и проводили меня до тренировочного зала. Там был директор Незу. --Очень рад тебя видеть, т\и. Твоей задачей будет обезвредить Сотриголову. Всё понятно? -Да, я вас поняла. «Что бы Сотриголова нестёрт причуду надо действовать моментально». - Так, на раз, два, три, начинаем-сказал директор-. Раз!.. Два!.. Три!.. Начали! я моментально среагировала и заключила героя в каменную тюрьму, пока он ничего не успел сделать. - Бой окончен! т\и ты прошла тест. - А ты быстрая-говорит Айзава- поставила рекорд. Я рад что такой талант будет учиться у меня. -Спасибо, а в каком классе я буду? - В 1-А Ко мне подошёл Всемогущий. - Т\и, ты отлично справилась. Я тобой горжусь. Я просто улыбнулась, испытывая невероятную радость. Я прошла вместе с директором в его кабинет. Мы обсудили на счёт общежития и учебы. Мне выдали школьную форму и сказали, что комната в общаге будет готова через несколько дней. «Всё главное я сделала теперь можно и отдохнут». Я решила прогуляться по парку недалеко от академии. В классе 1-А Айзава: на этом урок окончен- сказал раздражённым голосом- а, и ещё с завтрашнего дня у вас будет новый одноклассник. Теперь на этом всё, я спать Мина: Новый ученик, это интересно, не терпится познакомиться. Урарака: да, я хочу поскорее узнать его. Яойорозу: интересно, кто это? Минета: надеюсь это девушка с пышными формами и красивая и… Джиро: Закрой свой грязный рот (поганая грязнокровка) *удар*. Джиро ударила Минету по голове. Каминари: я лучше промолчу… Бакуго: ещё один неудачник… Киришима: Баку-бро, да ладно тебе, не будь таким грубым. Мидория: успокойся, Каччан! Б: закройся, чёртов Деку! М: ладно*промямлил себе под нос* Кири: вот бы поскорее наступило завтра. Тодороки: *тихо говорит под нос* новая ученица? Так значит… Тсую: ладно пошлите на тренировку. По дороге домой На выходе из парка я почувствовала толчок. Обернувшись, я увидела моих «любимых» одноклассников (уже бывших). Я сразу поняла, что они от меня хотят, я уже хотела бежать, но врезалась в человека. Послышалось падение на землю. - Ауч! Я прошипела от боли и посмотрела в кого врезалась. Это оказался главный задира (вот это неожиданность). Я попыталась встать, но они схватили меня за волосы и начали избивать. Они поливали тебя «грязью». Осмотревшись вокруг, я поняла, что мне не сбежать. Я умоляла их о пощаде (но ты всё наносил удар за ударом, кхм, простите), но они меня не слушали. Я начала просить настойчивее: Т/и: прошу вас, хватит! 1 Задира: нет, ты это заслужила! Т/и: да что я вам сделала!? 2 Задира: появилась на свет! В один момент главный задир достал нож и начал подходить ко мне. Закричав, я начала закрывать лицо руками. И вот он уже подошёл ко мне как вдруг… ???: отойдите от неё! Послышался слегка грубоватый голос. Задира обернулся. 1з: ты кто такой? ???: а это неважно. Сказал отойдите от неё, ещё раз повторять не буду! 2з: и что ты нам сделаешь *начал размахиваться ножом*. 3з: *шёпотом второму* это форма UA. 2з: твою мать*прошипел*. ???: а ты хочешь узнать, что произойдет если вы не отстанете от неё? 2з: ладно уходим, кому нужно это отродье? Задира, державший тебя за волосы, кинул вперед по направлению к парню. Незнакомец закричал: ???: и больше не приближайтесь к ней!!! Парень начал подходить, но я начала отползать назад. ???: не бойся. Я тебе ничего не сделаю. Меня зовут Киришима Эйджиро. Его голос был довольно спокойным и нежным можно понять, что он не хочет обидеть тебя. Он протянул руку чтобы ты смогла подняться с холодной земли. Встав, ты отряхнула одежду. Кири: ты как в порядке? Кто они такие и что ты им сделала? Т/и: спасибо, я в порядке. Это мои старые знакомые и их хобби. Кири: ты точно в порядке? У тебя кровь *показал на губу*… Т/и: а это? *вытирая кровь* это уже обыденное. Кири: серьёзно? Т/и: да. И ещё раз спасибо за помощь. Кири: да, не за что. Давай я тебя провожу до дома. Отказ я не принимаю. Т/и: а? ну раз ты так хочешь, то хорошо. Мы направились в сторону моего дома. Всю дорогу я думала о произошедшем. Киришима смотря на моё состояние молча шёл, боясь сказать лишнего. Т/и: эм… Вот мы и пришли. Кири: *раскрыл рот* ты здесь живёшь? Т/и: да… ещё раз спасибо тебе огромное! Кири: обращайся Т/и: я пойду, удачи. Уходя домой, Киришима прокричал: - Обязательно обработай раны! Сразу зайдя домой, я пошла искать аптечку. Взяв аптечку и сменную одежду, направилась в душ (т. к. была вся в грязи). Стоя под горячей водой, я вспоминала того парня. «интересно откуда он? Зачем он меня спас, ведь обычно всем пофиг». После душа я отправилась ужинать одна. Тошинори предупредил меня что будет поздно и его можно не ждать. После ужина я решила посмотреть мои любимые дорамки. Я уже подготовила всё необходимое для академии: портфель и форму. Я вспоминала о сегодняшнем дне: «Почему я тогда не ответила? Почему не дала сдачи? Я же сильная и без причуды! Почему я опять позволила себя обидеть? Почему, почему, почему?!» У меня началась небольшая истерика. Мне хотелось крушить всё и вся. Но понимая, что мне надо завтра рано вставать я быстро успокоилась. Я уснула довольно быстро.  
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник