***
Полгода спустя Ну вот прошел полгода с моего поступление в Академию шиноби. Я продолжала тренировки с Лисом.Ну скорее Курама давал советы, а не тренировал, ну я благодарна и за это. По его словам мне рано учить техники, по этой причине я тренируюсь только физически и медитирую также улучшают сенсорику и эмпатию. Думаю можно сказать и про то что в подсознании появилась странная дверь и когда я туда зашла то увидела что-то вроде стелажа с набитами свитками по фуиндзюцу. И я естественно села за изучение фуина. Также улучшала контроль иначе я даже не смогу нарисовать самую простую печать. Когда наконец более-менее улучшила контроль я попыталась создать запечатывающий свиток и у меня получилось. Конечно не с первого раза, но со второго да. В конце концов я несколько раз нарисовала ее до того как я улучшила контроль. Мне действительно понравилось изучать фуиндзюцу. Курама сказал что это что-то вроде улучшенного генома Узумаки. Как-то я тренировалась на дальнем полигоне свою выносливость и скорость заодно и там я встретила Рока Ли. Он мне помог и с тайдзюцу. Мы неплохо сдружились у него проблема с чакрой, но он не думает сдаваться и всё кладёт в тай. Что насчет Академии, то практически ничего не изменилось, Ирука меня недолюбливает и старается игнорировать, из класса я практически не с кем не общаюсь только с Шикой и Чоуджи, с Кибой я всё так же цапаюсь один раз чуть до драки не дошло, но нас успели разнять все те же Шика с Чоуджи. Раз зашла речь о одноклассниках то стоит упомянуть что меня адски бесит Учиха Саске так и руки чешутся рожу набить этому гордому засранцу. Не понимаю что девчонки в нём находят? Неужели они смотрят только на внешность? Если да то я только за это могу сказать спасибо природе что сделали меня слепой, а то как я только представила что и я же могла за ним бегать как и те девки если бы не слепота, меня сразу в дрожь бросает. Сейчас же я стою прямо напротив этого засранца и жду отмашки Ируки о том что мы можем начать бой. — Саске-ку~ун сделай её! — Крикнула одна из его фанаток. Блин так хочется уложить его на лопатки, но нельзя он лучший ученик и если я его побежду, то у меня будут проблемы, нет блин не с Советом или с Хокаге (хотя мне стоило бы об этом больше думать), а с кучкой ненормальных фанаток. -Вот именно Саске-кун, а то она слишком сильно уж нос задрала! — Прокричала еще одна и кто еще тут нос задрали а?! — Вот увидишь Саске я тебя победю ой побежу д. код есть одолею! — Крикнула на этот раз уже я. — Ага мечтай и дальше Удзумаки- спокойно проговорил Учиха. — Начали! — Дал команду сенсей после которой Учиха сразу же кинулся в бой я же на автомате уклонялась после чего заработала удивлённых эмоций Учихи. Черт! Нужно было сразу выбыть ах нет вон скорее всего все списали на удачу ну да ладно мне же лучше. Учиха снова ринулся в бой с кулаком перед которым я поставила блок и контратаковала, но он уклонился и сделал мне подсечку от которой я не стала укланятся после чего он заломал мне руку за спину. — Победитель Саске Учиха! — объявил Ирука победителя- Покажите печати в знак примирение и что несмотря на спарринг вы всё так же остаётесь товарищами! Саске соизволил встать с меня после чего мы вытянули руки в знак примирение и когда мы почти пожали руки мы синхронно схватили за одежду друг-друга. Мы оба пылали от гнева в прямом смысле слова только что у меня пар слава Ками не шол. — Ты нарываешься Узумаки? -зло процедил красноглазый -Требую реванша! -крикнула я. -Снова хочешь проиграть? — Спросил с издёвкой Учиха. -А кто сказал что я проиграю? -Ответила вопрос на вопрос. -А ну вы двое прекратили! -Остановил нашу перепалку сенсей- Наруто сколько можно а? просто пожмите знак примирение неужели это так трудно? -А чего это если что не так сразу я виновата? -спросила я у Ируки Мне не ответили, а у Умино такой коктейль эмоций.Ммм. Я уже была готова была взорваться от обиды ведь ясно почувствовала неприязнь ко мне в перемешку с чувством вины. Но тут прозвенел звонок который меня и заткнул. Я сразу же развернулась и ушла в сторону полигона несмотря на то что должен быть еще один урок. -"Эй мелкая, иди прямо потом налево пропустишь развилки и повернёшь направо и иди прямо пока не скажу остановиться"-проговорил Ку -» Хмм ну ладно, но зачем?» — спросила я -"Потом скажу"-отчеканили меня Так я и шла всю дорогу что мне указал Ку. Когда мы остановились то я расширила свой обзор чакры как я его назвала и там оказался огромный дом. Ку заставил притаиться в кустах что я поспешила сделать. После чего пробралась внутрь дома. -"-"Это дом твоих родителей " — Объяснил мне Ку.Ах да думаю я не говорила что полгода назад Ку рассказал про моих родителей когда я его достала с вопросами. -"-"Но зачем мы тут?"-Озадачено спросила я у моей шизофрении -» Иди в их комнату там должен быть тайник"-Сказал Курама Я зашла в комнату на первом этаже.Она на удивление была довольно большая и просторная. Далее я действовала по указке Ку встала на кровать, прикусила палец до крови и дотронулась картину после чего она раскрылась и после чего картина отъехала и там оказалось два свит которых я быстро взяла в охапку. Там также был какое то листок напоминающий письмо. По указке Ку я пошла на чердак и там оказался Тенсей (веер похожий что был у Темари). А на вопрос куда я дену такую махину ведь я не брала с собой свиток для запечатывания Ку сказал что пока могу позаимствовать пару свитков с маминой комнаты пока я не научусь управлять им. Также взяла папин кунай и еще интересных штуковин. После чего сразу же смылась восвояси. На следующий день сразу же после Академии я забежала домой и забрала свиток с Тенсеем. После чего сразу погнала на полигон. К вечеру я смогла более менее совладать с ним и я узнала что если послать чакру в определенную печать то он уменьшится. Так продолжалось примерно неделя пока Ку мне не объяснил как я могу забрать или убирать вещи в библиотеку в подсознании. Так вот я убрала те два свитка в библиотеку и это Оказались свитки с стихии ветра и один из них был с техниками с Тенсеем. И вот я радостная что наконец смогу попробовать технику из свитка начала свои тренировки. Я решила овладеть самой простой простой техникой так что на этот раз я оставила Тенсей дома. — Стихия Ветра: Великий Порыв — это техника, которая создаёт порыв ветра, чья мощность и масштабы различаются в зависимости от пользователя. Но у меня пока получается лишь слабый ветерок не говоря о том что при её использовании более искусным ниндзя, техника обладает достаточной разрушительной силой, чтобы свалить крупное дерево. Да я лишь ученица Академии и мне до элитных ниндзя как до луны, и понимаю что это нормально, но всё же! — Так еще раз. Тигр, Бык, Собака, Заяц, Змея- прошептала себе под нос я- Стихия Ветра: Великий Порыв — Так вроде на этот раз немного лучше, но всё равно недостаточно. Так я тренировалась пока не закончилась моя чакра. Под конец у меня начало получаться как надо и я даже смогла сломать несколько толстых веток. Я присела под деревом в надежде отдохнуть, сразу вернула свою сенсорику так как она отвлекала от тренировки я её свернула да и на мозги давит, но я уже привыкла и без нее уже попросту не могу. Так вроде никого так АНБУ тоже нигде нет скорее это потому сто в клане Учиха похоже что-то намечается. Встаю и иду в свою обитель. Кстати об Учиха еще год назад я обратила внимание на то как к ним относиться гражданские и это мне очень не понравилось я довольно долго думала по этому поводу (немного пришлось по наблюдать как бы то ни было, но информация мне была нужна так я и узнала что их обвиняют в нападении Кьюби) и пришла к выводу что Учихи долго терпеть не будут и они скорее всего устроят переворот. Но их скорее уничтожат другие кланы нежели они успеют это сделать. И задалась следующим вопросом, а нужно ли мне вообще лезть в это всё дело? И решила что да нужно разве я смогу просто усидеть на месте зная что столько людей может погибнуть? Вот то-то же. К тому же у меня довольно странные сны снятся уже довольно давно, еще до того как я обратила внимание на Учих. Это как будто я проживаю вторую жизнь во сне в абсолютно другом для меня мире, я начинала мыслить более взросло так я и дошла до ситуации с Учиха. Они снятся мне каждую ночь, ну или стоило мне просто задремать, не имело большой разнице, но не могу сказать что это доставляет мне проблем, к тому же там я могла видеть столько всего это было просто невероятно так что могу сказать что в этом было даже плюсы. За размышлениями я не заметила как дошла к дому и поела. Я вышла из-под стола и пошла спать.***
Мне снова снился тот сон про другой мир. Я в теле девушки, что зовут Алиса, лет 17-19 сижу в просторном кабинете за длинной партой и что-то пишу. За окном была ночь, в кабинете я была одна у меня были русого цвета волосы и голубые глаза. Через минут десять я собиралась и вышла с большого здание, после чего села в автобус. После чего достала телефон с наушниками и включила музыку. Через минуты 3-7 она почувствовала, как ударилась виском об стекло, так что появились трещины. Всё было в тумане: крики, суматоха, меня несут на носилках, шум приборов и темнота.