Плохой герой или же злодей?

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 477 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

03" Ненавижу тренировки"

Настройки
Примечания:
Зевнув Оцай приоткрыла глаза заметив что она не в своей комнате девушку охватила небольшая паника. Ох это ты ещё не все знаешь. Она подняла голову и сразу же вскочила. —Мг?.. —сонно промычал Шото.—Доброе утро Сако-тян~ —А? Д-да Тодороки-кун — уже покраснев, как Мидория при встрече с Очако, произнесла она— Ладно мне пора. Она вылетела с комнаты быстрее чем Шото среагировал. Выйдя с комнаты она продолжила свой путь медленно и уверенно как будто ничего и не случилось. Дойдя до комнаты та вздохнула и зашла внутрь. Постояв возле двери несколько секунд шатенка направилась в ванную. О-хо-хо, до первого урока 10 минут, а этот первый урок ещё и английский, а как мы все прекрасно знаем инглиш ведёт Сущий Мик. Значит чисто теоретически все оглохнут из-за её опоздания, но слава сатане она уже вышла она с общежития и до школы идти максимум 5 минут. За минуту до звонка в класс врывается Сако, не особо разглядывая своих одноклассников села за привычное ей место возле окна, весь урок на неё пялился Кацуки в это же время Оцай смотрела в окно и надеялась всей душой что практическую часть отменят. Видимо жизнь её не любит. В класс ворвался Всемогущий и оповестил что завтрашняя поездка в USJ переносится на сегодня ещё и после этого урока… Класс…

***

Яко* прошла в конец автобуса, оглянувшись она приметила «уютное» местечко возле окна. Пройдя к месту ну и просто села, удивительно. Она потянулась и чуть не ударила парнишку рядом —Эге-ге-гей, аккуратней женщина- сказал парень сидящий рядом. —А — Оцай глянула в его сторону — ой Кирипимчик~ прости я не специально. — неловко улыбнувшись Яко начала разговор. —Выходим — как всегда холодно произнёс мужчина с бинтами на шее. Все начали выходить кроме Яко (-та хввхвх) она сидела и о чем-то пассивно думала. —Ей! Оцай ты не все или что? — обёрнувшись она увидела Айзаву, его лицо было в нескольких сантиметрах от лица Яко.Девушка залилась краской казалось стала помидором. —А?! Д-да Айзава-сенсей простите. Она аккуратно его обошла и выбежала ко всем. Шота ещё пару секунд постоял в недоумении, а потом как ПОНЯЛ. Оцай сама последняя зашла в здание или купол или как вообще это называется? И ахах зло никто не выключал в настройках мира? Посреди открылся багровый портал из него вышла толпа людей. Все начали шептаться «Это ещё тренировка?», «Это злодеи?», «Мы что умрем?». Шумно. Сотриголова кинулся в бой пока остальных защищал 13-й.Перед 13-им появился злодей очень похожий на туман " Похоже его квирк телепортация " мысленно произнесла девушка пропустив как двое парней кинулись в бой, и походу из-за них всех раскидало по теретории здания.М-да будет сложновато.Оцай оказалась недалеко от центра где дрался Айзава, решив что выгоднее будет подождать в сторонке она начала отходить но… Наше любимое, но она в кого-то врезалась подняв взгляд она увидела… —Н-ному?..-она испуганно произнесла. Боль. Боль в голове, свет, а потом тьма-тьмущая. Открыв глаза девушка увидела ногу на грудной клетке вжимающую её в землю. Проморгавшись она увидела что эта нога принадлежит Томуре. —Мгх… — простонала Яко притаясь поднять руки, хотя считая удар что она получила ей сложно даже стонать. Закрыв глаза шатенка опять отрубилась.

***

Опять же открив глаза она увидела незнакомый себе потолок. —Ты уверен? — прозвучал гриплый и довольно резкий голос— что делать если не сработает. —Не переживайте, Химико уже все сделала. –ответил ему мужчина с приятным низким голосом — это точно сработает Шигараки Томура. —А? Потолок. Мужчини обернулись на звук один из них подошёл. —Приветик я Ш- — он не успел договорить как…
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник