***
Нахмурив брови, он сидит, облокотившись спиной о дерево, и наблюдает. Вокруг огромные луга, на которых выпасаются лошади. Сонливость подбирается незаметно, и он прикрывает глаза. Не проходит и пяти минут как до его слуха доносится звук приближающихся шагов, парень и не думает открывать глаза, потому что знает, кто это и зачем этот человек тут. — Оппа, почему ты до сих пор тут? Я прождала тебя несколько часов, а ты не пришёл, — обижено дует губы девушка. — Хм... — человек сидящий у дерева даже и не думает отвечать. — Ты всегда такой, — проверещала она. — Ни с кем не разговариваешь, как самодовольный придурок! — Хэй! — послышался голос другого парня. — Если ты ничего не знаешь, отвали и не лезь к нему! — Ну и катитесь к чёрту. С таким характером к вам никогда девушка не подойдёт! — крикнула она и ушла. — Юнги, ты как, в порядке? — обратился парень к тому, кто сидел у дерева. — Угу, — он кивнул и открыл глаза, посмотрев на друга. — Отлично! Как ты ещё держишься? Я бы давно ей врезал! — посмеялся парень. И на лице Юнги расцвела дружеская улыбка. Конечно, он прекрасно понимает, что друг сказал это в шутку и на самом деле никогда так не сделает. Хосок был очень дружелюбным и уважал людей, но за друзей был готов постоять и оборонять их всеми силами, даже против настырных девушек. — Спасибо, — он обратился к своему другу Хосоку. — Дружище, всё в порядке. Ты же знаешь, я только рад тебе помогать. Не хочешь на обед? Все уже ушли из столовой, можем сходить поесть. — Хорошо, пойдём. Он поднялся, и они направились в сторону корпусов, где находилась столовая. Юнги жил на конной ферме, которую держали его бабушка с дедушкой. Она была очень известной и большой. У них всегда было много, в основном, богатых клиентов. К ним приезжали из разных стран по разным причинам: прогулки на лошадях, приобретения лошадей, обучение верховой езде или просто ради отдыха. На их ферме была гостиница, большой пруд, несколько манежей, большая столовая и ещё много чего. Юнги жил тут лет с шести, после смерти своих родителей. Ему очень нравилось это место, он чувствовал тут свободу и спокойствие. Он не любил только одно — большое количество незнакомых ему людей. Юнги был очень благодарен Хосоку, и он это знал. Да, Юнги не общительный, да и с чужими он почти не разговаривает, но он очень заботливый и добрый по отношению к близким. Просто чужие люди его не знают, и не пытаются узнать, а сразу говорят, что он огромная глыба льда или просто самовлюблённый придурок. Он привык к этому, хотя и не должен был. — Мы с Намджуном вчера ходили в столовую, и он как всегда обо что-то споткнулся и чуть не прочесал носом по всей столовой. Прикинь, его словил какой-то очень красивый парень, ну и по итогу Намджун на него залип, — смеётся Хосок. — Хах. Он как всегда. — Ага, — отвечает Хосок, и они заходят в столовую. Они проходят к буфету мимо пустых столов, и пока Юнги заказывал себе еду, Хосок кого-то высматривал за дальними столиками. — О, смотри! Вон он, — Хосок тормошит Юнги и тычет пальцем куда-то к столикам. Юнги поворачивается в сторону возгласов Хосока. За столом сидят два парня, один поменьше сидит спиной к ним, а другой что-то ему рассказывает, и они смеются. — Да, а он и вправду красивый, — подмечает Юнги, разворачиваясь обратно к буфету. — Интересно, что это за парень рядом с ним, я его и вчера видел, — говорит Хосок и поворачивается к Юнги, заказывая себе еду. Взяв еду, Хосок предлагает подойти поздороваться и познакомиться с парнями. Конечно Юнги соглашается не сразу, но после того, как Хосок предлагает помочь ему в обучении новичков он сдаётся. Они подходят к столику, и тут один из парней поменьше подскакивает, перецепляется за ножку стола и чуть ли не валиться на пол. Юнги вовремя успевает выставить руки и словить парня. Тот смотрит на него и тут же начинает извиняться. — Ой, ой, ой. Прости, пожалуйста! Я честно не хотел, блин. Прости, прости, прости, — он тараторит очень быстро, находясь всё ещё в объятиях Юнги.– Ой, ты это ещё раз, прости! — парень убирает руки от Юнги и отходит в сторону. — Ооо, ничего страшного, мой друг принимает твои извинения. Я — Чон Хосок, а это — Мин Юнги. — Я — Пак Чимин, — улыбается Чимин. — А я — Ким Сокджин, приятно познакомиться. Ты же друг того парня, который вчера чуть не растелился на всю столовую? — спрашивает Сокджин. — Ага, а ты друг парня, который сегодня чуть не растелился на всю столовую, — смеётся Хосок. — Эй, хён! — влезает покрасневший Чимин, — это было случайно, — он надувает свои пухлые губы. Юнги в это время пропускает весь диалог мимо ушей, внимательно разглядывая парня со светло-сиреневыми волосами, с глазами, из которых вот-вот вырвутся искорки радости, пухлыми губами и с, по-детски, милыми румяными щёчками. — Хей, Юнги, ты в порядке? — Хосок слегка трясёт застывшего Юнги. — Угу. — Ну и отлично, мы тогда пойдём, ещё встретимся. — Пока, — улыбается Чимин и отводит смущённый взгляд в пол. — Пока, — машет рукой Джин. — Пока, парни, — улыбается Хосок.Мин Юнги
22 ноября 2020 г., 19:33
Он просыпается от криков и удушья. Оглядывается по сторонам и ничего не понимает. Все вокруг бегают, а потом в один миг он оказывается в руках незнакомца и смотрит на то, как огонь съедает его дом и счастливую жизнь.
Маленький мальчик лет шести крепко обнимает в руках плюшевую лошадку, со слезами на глазах сидит в скорой помощи, в которой все суетятся вокруг него.
Так закончилась его спокойная жизнь полная любви и тепла.
Примечания:
Буду рада комментариям и просто новым людям которые будут читать мой фанфик. Спасибо! ♥️😊