***
Ранним утром, как обычно до общего подъёма, я решила выйти на пробежку вокруг поместья. Сегодня мне удалось хорошо выспаться и сил теперь хоть отбавляй. Бодрым шагом я пошла на улицу в шортах, стащила их у Адама, и футболке в которой прибыла сюда. Кросовок к сожалению не было. Но! У этой территории, поместья Фантомхайв, есть огромный плюс. Нет мусора и осколков, и даже мелкая галька лежит только в определенных местах. Поэтому бегать босиком здесь самое то! С удовольствием вышла босая на ещё мокрую от росы траву и сделав пару глубоких вдохов побежала на первый круг. После 5ти кругов устала и пошла обратно в поместье. Вся пропотела, тело неприятно липкое. И именно в таком виде, взмокшую, растрёпанную и вонючую меня увидел Себастьян в общем коридоре. — "Пиздец. Ну как обычно чё, позориться так по полной." — с мыслью рукалицо я быстро прошмыгнула мимо направляясь в комнату, но была остановлена за шкирку. — Не ходи в таком виде по поместью, иди сразу в ванную. Я тебе всё принесу. — он мило улыбнулся, сама любезность, где подвох старый пень? — Я тебе не доверяю. И вообще иди, что заняться больше нечем? — попыталась вырвать воротник из его стальной хватки. Но всё тщетно. — Либо ты сейчас идёшь в ванную, либо я иду туда с тобой и самостоятельно искупаю тщательно вымыв с макушки до пят. — хитро улыбнулся, снова наверное думает, что я куплюсь на его типо шарм. —Ванна так ванна. Принеси мне форму и хочу чёрные трусы. Которые такие с кружавчиками. И расчёску захвати! Пожалуйста...— он меня выслушал и натянув снова свою улыбку молча ушёл. — Подозрительно. — развернулась и пошла в сторону ванной. Естественно мне пришлось ждать, пока чертёнок принесёт шмотки. Знаем мы чем всё кончается в фанфиках в таких сценах. " Ой я не одета не входи оеей ты вошёл бла бла бла. " Хренос два ему! Спустя десять минут я услышала стук в дверь. — Оставь у двери и вали. — уже стояла в халате возле готовой ванной. Послышался шорох, у двери появилась маленькая тень, видимо одежда, а потом удаляющиеся шаги Себастьяна. Выждав ещё пару минут я приоткрыла дверь и взяла чистую одежду, оглядела коридор на наличие засранца и выдохнув спокойно закрыла её на щеколду изнутри. Развернувшись я аж чуть не вскрикнула пропищав от испуга. Припёрся таки жопа. — Ты ведь знаешь, что закрытые двери для меня не проблема. — самодовольно улыбается и медленно подходит ко мне. — Ты блин проблема! Я хочу спокойно помыться, сходить в туалет, переодеться зная, что ты не войдёшь и сожрешь меня! — зло смотрю на него раздражённая, не двинулась с места от чего он оказался чуть ли не вплотную ко мне. — Астарот...прошу тебя...уйди пожалуйста. У тебя физический перевес, меня это напрягает. — снова отшучиваюсь, впервые почувствовала страх и тревогу рядом с ним. И возможно он это увидел. Потому что он изменился в лице и стал более серьезным. — Раньше в моём присутствии ты вела себя по другому, а сейчас яро отталкиваешь по любому поводу. Почему я просто не могу поухаживать за тобой? — он аккуратно развязал халат и медленно снял его с меня оставляя нагишом. — Если ты умеешь ухаживать только членом, это твои проблемы! — посмотрела на него, в глазах блестели слёзы обиды. Я немного дрожала, но не смущалась от того, что голая. — Если хочешь поухаживать, то подари мне цветы, устрой романтический ужин при свечах, говори комплименты. А не зажимай в ванной голой. — Смотрю ему в глаза и плачу, плечи немного дрожат из-за всхлипов. — Ты мне очень нравишься, ты очень вежливый и умный, но на этом всё. Кроме как соблазнять девушек ради секса ты видимо не умеешь ничего! Ты намекнул, что способен на чувства. Но я говорила не о похоти и желании, я имела ввиду любовь! Нежные чувства, Астарот. Мне сейчас плохо как никогда, мне так одиноко. И тут приходишь ты! Демон который мне очень нравится и домогается до меня в личных целях. Если хочешь трахнуть меня, сделай уже это и отстань! — смотрю ему в глаза, слёзы текут по щекам. Молча выслушав, он поднял халат и аккуратно накинул его мне на плечи, а затем также молча вышел. Он выглядел недовольным и раздраженным. Внутри такое неприятное ощущение, чувствую себя виноватой. Словно это я обидела его. Немного успокоилась и приняла ванну. Привела себя в порядок, на сегодня было запланировано множество дел, как неожиданно пришло письмо, что в обед приедет вся семья Мидлфорд. У меня началась паника, как и у всех остальных. Поместье было чистым, и сад аккуратным, но мы всё равно устроили генеральную уборку с предельной внимательностью. Под моим контролем, к счастью, троица сегодня на удивление молодцы. Впервые с самого утра, они потрясающе справляются со своими обязанностями. Не без помощи моих советов конечно, но делают они всё сами от начала до конца. — Бардрой, ты потрясающий. Уверена, этот обед все оценят. — искренне радовалась за него. — Эхехе... Спасибо, если бы не...— он засмущался от похвалы и не успел договорить, как тут зашёл Себастьян. Наверное по привычке пришёл проведать. Увидев готовые блюда на пробу подошёл и разумеется оценил каждое. — В первом многовато соли, Господин Мидлфорд очень придирчив к такому. Второе средне, но для тебя очень неплохой результат. Над десертом нужно ещё поработать, они сразу заметят, что готовил не я, потому что много недочётов. А в целом очень неплохо, ты не спалил кухню. Молодец. — сказать что мы ахринели с Бардом, значит ничего не сказать. Себастьян кого-то похвалил? — Бардрой, я сошла с ума или Себастьян только что тебя похвалил? — смотрю на Себастьяна всё ещё в шоке. — Двоим одно и тоже не мерещится. Или мерещится? — он тоже был очень удивлен поведению дворецкого. — Не забудьте помыть начисто посуду. — ну не выпендришься не проживёшь да? Ох Себастьян Себастьян. — Конечно, Себастьянчик~ — сымитировала голос Грелля, от чего вышеупомянутый вздрогнул и покинул кухню. А я тихо рассмеялась. Около двух часов дня, к нам приехала семья Мидлфорд. Алексис - мужчина средних лет, отец Элизабет и Эдварда. У него раздвоенный подбородок, густые брови и усы. Он укладывает свои волосы назад. Алексис, как правило, одевается в формальные и дорогие одеяния, чтобы подчеркнуть свой высокий титул маркиза Мидлфорда. С его женой, Френсис мы уже знакомы. Волевая строгая женщина. Эдвард - молодой человек с короткими золотистыми волосами и изумрудно-зелеными глазами, как у его сестры и отца. Носит дорогой деловой костюм, как и его отец. Высокий статный, не смотря на юный возраст, ему 18 лет, он выше меня на пол головы! Я 158см он 170см. — "А он симпатичный...я видела его множество раз в аниме или манге, но в жизни он красивее." — откровенно пялилась на него слегка смущаясь, это заметил не только Себастьян, но и сам Эдвард. Он тоже засмущался, но мило улыбнулся мне. От чего я вовсе покраснела, а Себастьян ткнул мне в бок пытаясь напомнить о приличиях. Я сразу отвела взгляд и сосредоточилась на приветствии гостей. Как только Себастьян проводил их в гостиную, мы с остальными отправились в столовую. Нам нужно было быстро накрыть на стол, как только Адам закончит демонстрацию новых игрушек, которые вскоре будет производить его компания. — Мейлин, Финни. Нужно принести особенный красивый сервиз. Семья Мидлфорд и граф Фантомхайв не обедали вместе уже около 5ти лет. Полным составом всмысле. — стою и смотрю на несколько видов сервиза, которые были в моём распоряжении. — Он должен быть светлым, чтобы показать радость встречи, а узор простым и незамысловатым. Вот этот*. Мейлин, Финни. Как вам? — показала им белую фарфоровую чашку с разноцветными красивыми цветами и золотой окантовкой. — Какой красивый! — радостно восхищался Финни. — Он такой потрясающий! Но Настя, я...я боюсь его разбить. — занервничала Мейлин. — Не переживай! Я уверена у тебя всё получится. Ты же не сомневаешься, когда стреляешь. Это тоже самое. Чёткие, уверенные движения. Никогда в себе не сомневайся! — ободряюще ей улыбнулась. — Да, ты права! Я справлюсь. — теперь я была уверена, что она донесёт всё в целости и сохранности. Через пол часа всё было готово. Идеально накрытый обеденный стол на пятерых. А так же сам обед из нескольких блюд. Бардрой тоже отличился, приготовил не только всё самостоятельно, но и идеально по вкусу. К нам как раз пришёл Себастьян и удивился, что всё без инцидентов. Он отправил меня за гостями и ушёл на кухню проверять Барда. По пути к гостям, я столкнулась в коридоре с Эдвардом. — Господин Эдвард. Обед готов. Я провожу вас...нх! — да что же это такое! Сказать, что я удивлена значит ничего не сказать. Эдвард зажал меня у стены со строгим лицом. — Что с твоими волосами? Ты совершенно отличаешься от других девушек. — разглядывает меня с ног до головы. Рукой опирается о стену возле моей головы. — На поместье напали и когда я его защищала, то к сожалению потеряла часть волос на висках. Пришлось постричься. — спокойно ответила смотря ему в глаза, если совру лорду меня высекут или повесят. — На удивление тебя это не уродует, даже наоборот. Вроде как красивая. — мда, ещё один Дон Жуан. — Спасибо за комплимент, Эдди. Обед стынет. Сейчас мы позовём ваших родителей и пойдём кушать. — властно сказала смотря ему прямо в глаза. Он опешил от "Эдди" и властного нрава. Я ему мягко улыбнулась, вылезла из его "зажима" у стены и пошла дальше в сторону гостиной. Он последовал за мной, мне показалось, что он ухмылялся. Или не показалось? Эдвард сам по себе очень скромный и полный профан в плане девушек, но очень умный и целеустремленный. "Типичный ботаник", как сказали бы в нашем мире. Моя спина была просто испепелина его взглядом. Но слава Люци, расспросов больше не было, даже когда остальные увидели мой обновленный внешний вид. А господин, чтобы поддержать меня, по крайней мере я так думала, привлёк внимание к себе. — Анастасия. Ты идёшь слишком быстро. — тихо шепнул Адам и взял меня за руку. Чем вызвал умиление среди всех нас. — Прошу прощения, господин. — тихо шепнула на французском, чем удивила уже господина. Он не знал, что я им владею. — Ты знаешь французский? — уже на английском спросил он у меня. — А так же китайский, русский и немного татарский. Я работала переводчиком в Шанхае, до работы в поместье. У меня есть среднее специальное образование, на высшее не пошла. — спокойно говорила Адаму, мои слова удивили всех. — Тогда почему ты работаешь дворецким? У тебя такое образование и навыки! Ты могла бы преподавать в моём колледже! — удивлялся Эдвард, за что получил подзатыльник от маман. — Возможно. Но приглядывать за юным господином куда интереснее. Он такой милый когда спит. — отшутилась я, на что господин отпустил мою руку и пошёл вперёд красный как рак. Я тихо посмеялась и пошла за ним. Обед прошёл так же спокойно, но в зале я не присутствовала готовя спальни для семьи Мидлфорд. В комнате для Эдварда, я встретила его самого. Маньяк преследователь блин. Как оказалось, он хотел узнать меня получше и вечно смотрел на меня с подозрением. Но пока я готовила для него комнату, в его присутствии мы с ним здорово подружились, и под конец уже смеялись и шутили. — Анастасия, ты действительно не такая как все. Умная, красивая и неординарная. Как ты смотришь на то, чтобы работать моим личным дворецким? Думаю Себастьян сможет справиться как и раньше. А мне нужен помощник в Вестминстерском колледже. Я не только договорюсь о твоей должности дворецкого но и о должности в колледже. Тебя ждёт лучшее будущее чем в этом поместье. Ты заслуживаешь лучшего. — неожиданно спросил он сидя в кресле. В этот же момент в проёме застыл Себастьян и тоже ожидал моего ответа. — "Настя, это отличный шанс для твоего будущего здесь!!!" — причал мой внутренний голос. — Я... могу я обдумать ваше предложение? — посмотрела на Эдварда виновато улыбаясь. — Хорошо, по возможности дай мне ответ утром. — он кивнул и подойдя ко мне поцеловал в тыльную сторону руки. — С нетерпением буду ждать твоего решения. Робко кивнув я вся красная вылетела из комнаты. Где меня и поймал Себастьян. Он был чем-то очень недоволен и зол. За запястье он потянул меня за угол по коридору и тоже прижал к стене. Да что же за день такой!? — И каков твой ответ? — он аж прорычал это мне в лицо. — Я... POW Анастасия END. Продолжение следует...)13. Себастьян или Эдвард?
5 декабря 2020 г., 17:40
POW Анастасия.
FLASHBACK.
Вчера, после конкурса, Сома и Агни естественно вернулись в поместье с нами. И их энтузиазм подбешивает, но не только меня одну, но и Себастьяна. Потому что, пока мы ехали "домой", я разговорилась, не по своей воле, с принцем и теперь он хочет забрать меня в Индию. Но на удивление Адам отстоял меня, а Себастьян промолчал.
— "Наверное он думает какая я нахалка, раз так беззаботно говорю с принцем в присутствии Адама." — мысленно оправдывала его я.
— "Да да, давай лижи ему задницу. Ему просто: во первых срать на тебя, а во вторых ему срать дважды. В тебе его привлекает только твоя душа и перед жнецами он выпендрился, чтобы пометить территорию. Он делает всё, чтобы только тебя сожрать! Очнись! Ты сказала ему о своих чувствах, а он что? Хищно на тебя смотрит желая что сделать? Правильно! Сожрать. Поэтому не еби свои мозги, теперь у тебя нет пути назад, этот мир теперь твой дом, другой жизни для тебя больше не существует! Демоны не умеют любить, для них любовь и низость это одно и тоже. Так стоит ли тратить время и нервы на существо, которое к тебе безразлично? Или же стоит полюбить того, кто даст тебе те эмоции, которые ты хочешь испытать снова?" — здравый смысл или моё второе "Я", отчитало меня в моей голове. Именно в тот момент я решила, что запечатаю свою любовь к Себастьяну и больше не буду пытаться завоевать его чувства.
FLASHBACK END.
Примечания:
Столовый сервиз* -
https://posudamart.ru/collection/82/25/322582-xxl.jpg