Охладись, придурок!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 339 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Ответишь за футболку

Настройки
Придя в комнату, чувствуя себя полностью удовлетворённой, от того что поставила на место этого выпендрёжника, я переоделась, и плюхнулась в кровать. Хватит, больше не пойду никуда! Или пойду, но только туда, где не будет его. Мысли постепенно уходили в сторону, глаза закрывались, и наконец, я проваливаюсь в сон. Но, к сожалению, длился он не долго, ведь кто-то врубил свет, громкие возгласы, толпа ворвалась в комнату. Я, еле открыв глаза, прикрываясь одеялом, смотрю вокруг. Четверо тех же парней, среди которых этот ненавистный Тайлер, Тиффани, Ханна, ещё двое незнакомых мне парней и Кайла. Здорово! -Приветики ещё раз! — невнятно пробормотала Тифф, — Ты чего ушла-а? Мы потом пошли танцева-ать, потом опять пи-или, а потом пришли сюда-а! Кто-то очень немного СИЛЬНО пьян. Саймон врубил музыку, и теперь на всю комнату тарабанил какой-то клубняк. Тайлер сел на кровать напротив, и ухмыляясь, смотрел на меня. Судя по всему, он успел переодеться, потому-что теперь на нём красовалась белая рубашка. Леон выключил свет, включил фонарик на телефоне, который освещал практически всю комнату. Тиффани и Ханна болтали о чём-то своём. Обе сильно пьяны. И когда они успели? А про Кайлу лучше просто промолчу. Сразу после того, как пришли, бедняжка вырубилась. Хотя почему бедняжка? Сама виновата! Нечего пить. И судя по тому, что лежит она не одна, а с парнем, наверное это Дон? Резко на край моей кровати плюхнулся Джеймс, и попытался меня обнять, но я начала сопротивляться. От него несло алкоголем так, будто он неделю пил. -Не надо, Джеймс, — я легонько его толкнула. Никто не обращал внимания. Трезвых людей в этой комнате, кроме меня, не было вообще. -Ну чего ты? Это же просто обнима-ашки! — он откинул одеяло в сторону. -Холодно, уйди! — усмехаясь, я соскочила с кровати, и попятились назад. Тайлер сделал глоток из бутылки, и поставил её на пол. Секунда, и я задеваю сосуд, а жидкость медленно растекается по полу. -Это всё из-за тебя! — выкрикиваю я товарищу, сидевшему на моей постели. Стоило только оглянуться, и я сталкиваюсь с этими бездонными глазами. -Сейчас ты идёшь, — уверенно произносит он, — И приносишь мне ещё одну точно такую же бутылку вина. -Разбежалась! — я разворачиваюсь, и направляюсь в сторону ванной, чтобы взять тряпку. Но меня нагло хватают за руку, и заставляют остановиться. -Ты не услышала меня? — властно спрашивает Тайлер. -Я не пойду! Тебе надо- ты и иди! Отстань! — одёргиваю руку, и захожу в ванную. Но дверь за мной тут же захлопывается. Оказываюсь прижатой к холодной стенке. -Что ты делаешь?! — отклоняю голову в сторону, чтобы не сталкиваться с этими глазами. -Заставляю тебя слушать меня. Я не собираюсь повторять дважды, Элен. -Ты время видел? — поворачиваю голову на него. Лица остаются в сантиметре друг от друга. -Простите, не слежу за временем.- он ухмыльнулся. Видимо, тоже пьян, — Хорошо, зна-ачит. Тайлер опускает голову вниз и нагло скользит взглядом по моему телу, — Ты сходишь за ней завтра, — горячим дыханием обжигает шею, — И если не принесёшь, пеняй на себя. Кстати, за футболку ответишь. Ухмыльнувшись в очередной раз, придурок отстраняется. Я с лёгкостью выдыхаю, и матерюсь про себя. Следом за ним выхожу из ванной. В комнате остались лишь Ханна, Кайла, и Саймон. И куда все успели испариться? -Доброй ночи, — Саймон подмигнул мне, и следом за Тайлером вышел. Наконец, «незваные гости» ушли, и можно спокойно поспать. Где я возьму ему такую же бутылку? Осторожно подняв осколок, и как же не без этого, поцарапавшись, смотрю на название. Хорошо. Достану ему точно такую же бутылку точно такого же вина. Пусть подавится, придурок! Хотя нет. Пусть СНАЧАЛА ВЫПЬЕТ, а уж потом подавится. Громко вздохнув, я улеглась в кровать, и укуталась с головой в одеяло. -Спокойной ночи, девочки, — захихикала Кайла. -Спокойной. И, Эл, молю, проверь будильник. Завтра никуда не надо, так что выруби. Если вдруг он зазвонит, я тебя убь…- продолжения фразы Ханны не последовало, на всю комнату был слышен только храп. Слава тебе, Господи! Теперь спать. Но нет! Конечно нет! Ведь этой ночью мне не удастся нормально выспаться! В комнату заходит охранник, и фонариком осматривает всё и всех. Пока соседки дают храпака, я высовываюсь из-под одеяла, и нелепо выдаю: -Здравствуйте! -Доброй ночи. К вам тут мальчишки не заходили? Какие-то хулиганы в 26 зашли, потом в 31, 32, — он почесал свои усы, и опустил фонарик, чтобы не слепить мне глаза. -Не заходили. Мы пришли ещё в 10, и сразу легли спать, — ну что-ж, пришлось соврать. -Ясно. Извиняйте за беспокойство, доброй ночи. -Ага, и Вам! Дверь опять с грохотом захлопнулась. Сколько можно? Я тут второй день, а уже так надоело это хлопанье, хлопают и хлопают! Хлопают и хлопают! Хлопают и… Глаза закрылись, а я снова провалилась в сон.
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник