Охладись, придурок!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 339 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 25. Финал

Настройки
Как я и говорила, ночью Тайлер спал на диване, в то время как я спокойно дремала у себя в просторной и уютной комнатке. Мама разбудила меня рано утром, под предлогом «Встать пораньше и проготовить молодому человеку покушать». Я послушалась и, сладко потянувшись, поднялась с кровати. Времени, чтобы накраситься и выполнить мамино поручение было предостаточно, учитывая, что сейчас 7:00, а Тайлер спит минимум до 12. -И что ему приготовить? — я быстро переводила вопросительный взгляд то на маму, то на содержимое холодильника, и негодовала. Наконец, решилась на приготовление лёгкого утреннего салата и фирменной маминой яичницы, которой она научила меня ещё в восьмом классе. Я управилась на удивление быстро, и даже осталось пол часика на пробежку, поэтому я не раздумывая скинула с себя пижаму, и почти на лету напялила спортивный костюм. Солнышко по-весеннему светило и грело лицо, а от бега даже стало жарко, щёки побагровели, но зато утренняя прогулка окончательно пробуждает ото сна. -Всем доброе утро, — войдя на кухню я застала практически всех за столом, кроме Лу. -Доброе, — Тайлер уже не обиженным взглядом смотрел на меня, а скорее наоборот, благодарным, — Спасибо за завтрак. Садись с нами? -Я утром покушала, — я налила из-под крана холоднющей воды и выпила весь стакан, — А сейчас иду в душ. Брюнет приоткрыл рот, но осёкся, вспомнив, что помимо меня тут есть ещё и мои родители. Наверняка это было бы что-то вроде «Тебе помочь?» или «Одна не справишься, давай помогу?», а мама поддержала бы эту идею, потому что милый и галантный молодой человек сказал бы ей «Да ну что Вы, мне не сложно». Хихикнув из-за собственных мыслей, я отправилась в ванную. Прохладные струйки стекали по волосам, так приятно охладиться в тёплый, хоть и не летний день. Я накинула любимый белый халатик, в котором было не так уж и жарко, и спустилась к семье. -Ма-ам, мы завтра рано уедем, — предупредила я её. -Зачем опять рано? — Тайлер закатил глаза, — А поспать? -Я тебе уже говорила. Ему ничего не оставалось, кроме как смириться с моей упёртостью.                           * * * * * В обед следующего дня мы уже были в университете. Уроков, к счастью, сегодня нет, поэтому мы решили сходить в кино, чтобы хоть как-то развеяться. Сидя на последнем ряду, или как его ещё называют, «Ряду поцелуев», именно этим мы и занимались. Я вновь ощущала влажные горячие губы любимого человека на себе, и это тепло раздавалось по всему телу. -Выходи за меня? — Тайлер отвлёкся от этого занятия и посмотрел в мои глаза своими чертовски привлекательными. -Дурачок, — я поцеловала его в щёку и глупо улыбнулась, — Надо закончить учёбу. -Ну, а потом? Потом выйдешь за меня? — он гладил внутреннюю сторону руки своими пальцами, отчего было щекотно и приятно. -Выйду, глупый. Он ничего не ответил, но неожиданно резко схватил меня за руку, и повёл из зала куда-то прочь. Билетёрша неодобрительно зыркнула на нас на прощание. -Куда мы идём? — недоумённо спросила я, попутно надевая куртку. -На крышу. Мы и правда поднялись на самый-самый верхний открытый этаж торгового центра. Здесь очень холодно, и даже на самом краю нет забора, отчего становится не по себе. Парень вдруг отошёл от меня, приблизился к этому пугающему месту, но подойти близко мне не дал. Ещё шаг. Один шаг отделял его от неминуемой смерти, в то время как моё сердце разрывалось от страха. Что он хочет сделать? Совсем с ума сошёл? -Сейчас мы кое-что проверим, — он безбашенно улыбнулся, на что я лишь покрутила пальцем у виска. -Элен, я прыгаю. -Чего? — я не смотря на свой страх сделала несколько уверенных шагов навстречу к нему. -Я прыгаю! — громче произнёс он и ещё больше заулыбался, будто вся эта ситуация его забавляла. -Стой, ты и правда можешь разбиться насмерть, Тайлер, не играй так, — сама не зная, что на меня нашло, я схватилась за сердце, будто оно начало выпрыгивать из груди, — Не шути так. Брюнет присел, чтобы оттолкнуться и сделать прыжок. Я начала истерить, попутно проливая слёзы, пыталась его отговорить, пыталась найти помощь, но… Этого больше не требовалось. Тайлер медленно подошёл ко мне и заключил в объятия. -Любишь меня.- как бы «убедившись» заявил он. -Дурак! — я треснула его по плечу и заревела, — Дура-а-ак! -Я люблю тебя, Элен Барн, — слегка приподняв мою голову, он сладко поцеловал меня. Именно так началась для меня история моей «Первой любви». Мучительная, волнительная, сладкая и страстная. Я нашла того самого человека, который поддержит и успокоит. Придёт на помощь. Заставит нервничать, проливать слёзы, и всё только большой любви ради. С ним я наконец обрела покой, а жизнь без его карих глаз и наглой ухмылочки не имеет смысла более. Дорогие читатели! Вот так я бы хотела закончить свою вторую полноценную книгу «Охладись, придурок!» (Первая книга называется «Ведьма», её вы можете найти в поисковике по нику Darik29). Вместе с главными героями я мысленно старалась проживать эти моменты, каждое мгновение. Настолько привыкла к персонажам, что не хочется расставаться) Большое спасибо за прочтение, я очень старалась. Надеюсь, что кто-то и дальше будет следить за моим творчеством. Недавно я выпустила книгу «Несломленная», и «Тиран, которого я люблю…» уже в процессе :) (Wattpad) Спасибо❤️ P.S. Делитесь своим мнением, очень приятно читать комментарии 😊💓
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)