Сквозь слёзы

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 509 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Наступило утро,ночью я спала не спокойно,мне снились кошмары. Я хотела направиться в душ, но он уже был занят. Наверное Мими. . Интересно как она после вчерашнего, что она недогаваривает? Вскоре Мими вышла из душа и начала собираться, напряжение , которое летало в воздухе , мог почувствовать любой, кто бы вошёл в эту комнату. Когда ,я направилась в душ , Мими уже не было в комнате. Зайдя в душ, я начала задумываться о последних событиях, произошедших со мной за последние два дня. Эти сны, секс с Асмодеем , разговор в коридоре и наконец-то ссора с Люцифером... Что пошло не так? Почему общаясь столетиями,только сейчас он стал таким? А может он всегда был таким? Все мои мысли были запутаны , я не понимала что происходит, но знала это нужно решить. Выйдя из душа я начала собираться, на мне сейчас был топ и джинсы, простенько ,но сегодня, мне не хотелось выделяться. Первым у меня было крылоборство у Геральда, я направилась во двор школы. Там были собраны и ангелы и демоны, проходясь глазами я увидела Люцифера в компании с Ости, Ади и Сэмми , Астра , но я не увидела только Мими. Где она? Что с ней? Может ... о неет Асмодей. Мне надо его найти , но сначало нужно кого-то с собой взять. Ади с Сэмми не подойдут , только один вариант и увы его просить о помощи я не хочу... Но мне придётся. Пойти к нему за помощью, я решила ближе к вечеру, а пока нужно сходить в библиотеку и узнать что-нибудь о снах. По пути в библиотеку , я никого не встретила , это и к лучшему , меньше вопросов будет. Уже находясь там , я начала искать подходящую мне книну, и вот на одной из полок ,была книга , нужная мне. Я взяла книгу и начала листать страницы "Сны и значения " , этот заголовок меня заинтересовал , что же означает мой сон? В конце коридора ,я услышала шорох и обернувшись мне попался тот , к которому нужно было пойти вечером.. Люцифер. - Что ты тут делаешь? - спросила я у него. Ведь меньше всего здесь, я ожидала увидеть его. - Такой же вопрос к тебе- ответил он с привычной ему ухмылкой. - Тебя это не должно волновать - язвительно проговорила я ему , и заметила , как он пытается прочитать название книги. - Так так так , нашей Вики снятся сны, интересно - возбужденно и заинтересованно сказал Люцифер - Я тебе уже сказала , это не твоё дело - грубо проговорила я - Не хочешь говорить-ненадо - говорил Люцифер- сам узнаю. -Ладно , проехали . Люцифер, мне нужна твоя помощь в одном деле - уже более дружелюбно промолвила я - Понимаешь , вчера с Мими мы немного повздорили и сегодня утром с ней мы не разговаривали и вот после этого я ее не видела ,она куда-то пропала, помоги мне её найти - сказала я , будто , хватаясь за него , как за последний шанс. - Вики, что случилось? - встревоженно спросил Люцифер- я вижу что-то не так - Ничего , просто Асм... - Асмодей, сукин сын -его глаза наполнились яростью - ДА ЭТО Я ! - я увидела те самые пугающие глаза в конце коридора.
23 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)