"Любовь через интервью, или задание чтобы влюбиться"

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 591 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Часть

Настройки
Все остальные пары прошли как обычно. Амина успокоилась и только посматривала на Т/И. Но у Т/И все равно подпортилось настроение из-за оскорблений Амины. Ведь её мечта почти сбылась, но один неверный шаг и все можно испортить. Поэтому на парах она пыталась придумать вопросы к интервью, но ничего не получалось. Ведь она столько раз представляла, как берёт у него интервью, но сами вопросы она никогда не продумывала. Марина заметила ее плохой настрой и начала ее успокаивать, когда шли на станцию метро: -Не расстраивайся ты так! У тебя есть еще 2 недели, хорошо все продумаешь. Ничего страшного. Тем более еще эта Амина. Вот сейчас придешь домой, успокоишься и начнешь работать. Т/И подбодрила речь Марины и она обняла ее. Когда девочки вышли на своей станции, они решили зайти в продуктовый магазин, ведь за сегодня они съели только пирожки. Пока Марина стояла на кассе с продуктами, к Т/И подошел парень. Она сразу его узнала, ведь это был её бывший, Андрей. Смазливый тип, среднего роста, довольно таки глуп и сидел «на шее» у родителей. Учился он на актёра, но актёр из него был… Он пытался вернуть Т/И, но после той измены с Аминой, она вычеркнула его из своей жизни. Поэтому, когда Андрей заметил Т/И, он решил опять попытать удачу: -О, приветики! Какими судьбами?- и начал обнимать Т/И. -Привет, да так с Мариной продуктов купили… Что тебе нужно?- она убрала от себя его руки. -А что так сразу напрямую? Хотел с тобой поговорить. Я очень по тебе скучаю, давай сходим куда-нибудь? -Хм, прости, у меня много дел. А если узнает Амина? Ей наверное это не понравится, что ты со мной пойдешь гулять, поэтому вообще без вариантов, пока! Т/И взяла пакеты у Марины, которая смотрела на эту «встречу» и пошла горделивой походкой к выходу. Марина начала расспрашивать Т/И, как только они вышли из магазина: -Хах, вот эта встреча. Что опять решил попытать удачу? Что на этот раз? То было поездка в Минск, покупка квартиры, машины. Дааа, купит он, только на деньги родителей. -Да нет, просто прогулка. Господи, когда он уже поймет, что я его не прощу за это? За что мне это всё? -Т/И, ты же знаешь, что он тупой, как пробка. Ему надо говорить прямо, без намёков, чтобы понял сразу, но ты как будто его жалеешь. -Ох, не жалею, просто я не умею по-другому отвечать, ты же знаешь. Ладно, давай закроем тему. -Ох, хорошо. Но лучше в следующий раз скажи прямо. -Ок, постараюсь. Пока девочки обсуждали эту встречу, они уже подошли к общежитию. Сразу после того, как они зашли в здание, Марина взяла пакеты у Т/И: -Ладно, я сама разберу продукты и приготовлю, что-нибудь вкусненькое, а ты иди в комнату. Т/И зашла в комнату и начала прибираться. Хотя время было восьмой час и скоро ложиться спать, но она не любила беспорядок. Сразу после уборки, она решила переодеться в домашнюю одежду и смыть макияж и садиться придумывать вопросы. Как только она села за рабочий стол, Марина принесла куриный суп с вермишелью. Пришлось есть этот прекрасный суп, так как Марина отлично готовила и заниматься сбором информации и придумыванием вопросов. Т/И занималась до 2 часов ночи и придумала половину из перечня, который ей дал В.Н. Она не чувствовала усталости, но понимала, что завтра трудно проснется.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник