Место под солнцем

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
EXO - K/M, GOT7, TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 15 453 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

9 Глава - Финал

Настройки
Пока ребята работали, их друзья украшали дом. Он был очень красивым и ничто не могло его испортить. Чуть ли не посреди зала стояла ель, она была высокой. Подарки были спрятаны, чтобы никто не нашёл. Лиса с ребятами работали над домом до вечера. Когда Сехун с Миной вернулись, они только закончили. Выпив по чаю с лимоном, они разошлись.      Наступил долгожданный день — Рождество. Под ёлкой уже разместились подарки. По дому гуляла рождественское настроение. Сегодня были приглашены многие, решили устроить вечеринку, а ночью открыть подарки. Ребята были как всегда на позитиве и вместе. Девочки готовили на кухне и готовились к ужину, а парни играли на улице. — Как дети! — посмеялась Лиса. Девочки посмотрели в тот момент, когда в лоб Сехуна прилетел снежок. — Ах. — девушки залились смехом. — Ему, наверное, больно… — сказала Розе и посмотрела на девушек. — Да брось. Сейчас холодного приложет и будет хорошо. — В него же снежком… Ааа, поняла. — девушки посмеялись с лица Розе. Она засмущалась. — Ну, бывает… — А мы молчим. — ответила Лиса.    Девушки продолжили готовить, изредка поглядывая на парней. На улице шёл снег, он сыпал большими хлопьями. Погода была хорошей. Когда девушки доготовили, они пошли к ребятам играть в снежки. Время шло, становилось темнее. Ребята забежали домой, чтобы согреться. Переодевшись, они собрались у камина и укутались в пледы, грелись. — Время уже подходит, скоро начнём. — Кто ещё придёт? — спросил Бэмбэм. — Кое-кто приедет вот-вот… — В смысле? — спросила Мина. Она встала и подошла к окнам. В дверь позвонили.  Мина открыла дверь и очень сильно удивилась. — Дахён! — девушки обнялись. Все подошли ближе. — Я тоже соскучилась… Но я не одна. — Дахён зашла в дом, за ней зашли ещё люди. — Цзы… Юй? Крис? — ребята зашли в дом и закрыли дверь. — А здесь очень холодно. — сказал Крис. — Вот подарки. — он поставил мешок возле Сехуна. — Ты, как Санта. — посмеялся Сехун. Ребята разделись и прошли внутрь. — Я старался быть похожим. — он поставил мешок к ёлке. — А ты сильно изменился… Стал весёлым, а то ходил хмурый. — Крис обнял Сехуна. — Всем привет, я — Крис. Приятно познакомиться. — Атмосфера другая. — Сехун улыбнулся. — Это Бэмбэм и Минсок. Они мои лучшие друзья. — он показал на ребят. — Приятно познакомиться. — Сказали парни и пожали руки в качестве знакомства. — А там Розе и Лиса. Рыжая — это лисёнок. — Лисёнок? Я что-то не знаю. — Крис улыбнулся. — Она ему нравится. — сказал Бэмбэм. Сехун ударил его. — Оу! Это правда. — Крис посмеялся. — Ну, ты хоть счастлив. — И ты будешь. Кстати, Розе — девушка Бэмбэма. Это если что. — Сехун подмигнул ему. — У меня есть любимая девушка. Я не собираюсь её менять, если что. — Крис посмотрел на Мину и улыбнулся. — Эй, а как же Цзыюй? — Цзыюй в прошлом. — ответил Сехун. — Минсок, это я про неё тебе рассказывал. Как тебе? — Красивая. — Минсок улыбнулся.    Девушки подошли к парням. Розе подошла к Бэмбэму, Лиса и Мина возле Сехуна, Цзыюй оказалась возле Минсока и Мины. — Знакомьтесь, это Бэмбэм и Минсок. Как ты поняла, Бэмбэм парень Розе. — Приятно познакомиться, Я — Цзыюй. — Будем знакомы. — Минсок протянул руку девушкам. Дахён подала руку, Цзыюй аккуратно, немного испуганно. Она смотрела на Сехуна, но тот обнимал другую. Сердце сжималось и не давало покоя. — Хорошо. Пойдемте к столу. — все сели. — Погодите, а где Джинён? — Спросил Бэмбэм.    Через минуту дверь дома открывается и заходит большой красный мешок. — Вау. Это Санта? — спросила Дахён. — Никогда раньше не видела. — она подбежала к мешку. Из-за мешка вышел человек. — Я хоть и не Санта, но для такой девочки готов им стать. — парень улыбнулся. — Тогда… Ты можешь стать моим Сантой? Только моим. — Дахён подошла ближе. — Могу. Тогда давай с этой минуты будем вместе и не разлучаться. — парень обнял девушку. Он получил взаимность и поцелуй. — Оу. У нас парочка образовалась. Поздравляем. — все начали их поздравлять, после чего сели за стол.        Вечеринка началась раньше, чем задумывалась. Музыка играла на весь дом. По стенам, полу и по потолку пробегали маленькие огоньки. Ель переливалась разными цветами и на самой верхушке горела звёздочка. Ребята танцевали. Музыка сменялась одна за другой. Многие парочки уединялись возле камина за бокальчиком горячего шоколада с маршмеллоу, многие заняли место у стола.      Ночь прошла весело, никто не помнит, что было, но это и не так важно. Пришло время открывать подарки. Ребята сели вокруг ёлки и разобрали свои подарки. Открыв их, лица были радостными. Глаза блестели от счастья. Каждый обнял своего любимого человека, но Цзыюй сидела одна. Не важно, что случилось вчера, сегодня новый день и нужно его начать с счастливой ноты. Она смотрела на парочки, которые обнимались и на ту, которая сдерживала себя, по крайней мере девушка. Крис пытался выпросить поцелуй, вместо «спасибо», но у него не особо получалось. Мина отвернулась от него и посмотрела на грустное лицо Цзыюй. Она продвинулась к ней. — Почему ты грустишь? — Все сидят по парам, а я… — А я? — Цзыюй посмотрела на Мину. — На тебя хоть Минсок влюбленными глазами смотрит, наверное, что-то хочет сказать. — Мина улыбнулась, когда увидела лицо Минсока. — У тебя есть Крис. — сказала девушка. — Он готов ради тебя на всё… — Ты ещё не узнала Минсока. Он хороший парень. — Мина улыбалась. — Пойдём поговорим. — Мина взяла свои подарки и подарки Цзыюй. Она поднялась и потянула Цзыюй за собой. — Вы отдыхайте.     Мина разложила подарки в комнате. Цзыюй села на диванчик. Мина приземлилась на кровать. — Что тебя так тревожит? — спросила девушка. — Ты всё так же влюблена в моего братца? — девушка покачала головой. — Хочешь расскажу историю про одного тигра? — Угу. — девушка посмотрела на Мину. — Жил-был в одном лесу тигр, он был упрямым, но храбрым и справедливым.  Все звери боялись его, не из-за того, что он был величественным, а из-за того, что был хмурым. При виде его мордочки все убегали в ужасе. Ему было всё равно, как ведут себя другие звери. В этой глухой тиши в него была влюблена белая волчица. У неё был муж — белый старый волк. Но её любовь принадлежала только тигру. Тигру она нравилась какое-то время, он был в неё влюблён, но дошло до того, что белый старый волк напал на него. Тигр сильно рассердился и убил волка. Белая волчица была ему благодарна и готова была стать его женой, но тигр убежал. Он скрылся. Он оставил этот лес позади и ушёл навсегда, нет там места для него. Тигр шёл долго, он преодолевал разные препятствия и наконец-то забрался на гору Цзянь. С этой горы он мог разговаривать с небом. Та гора была Великой и не многие решались идти туда. Он обратился к небу: «Гора Цзянь Великая и все это знают, сюда добраться может не каждый, но я смог. Я преодолел всевозможные препятствия и пришёл за своей судьбой!» Он сел и начал внимательно смотреть в небо. «Ты дошёл сюда, но ты помнишь почему ты оказался в том лесу? Ты совершил ошибку, убив неповинного животного. Ты убил мою дочь!» Небо потемнело. «Я  любил Вашу дочь! Я не знал, что она, та лань!» — сказал тигр и получил удар молнии в лапу. «Она говорила тебе не трогать животное! Ты слишком упрямый, чтобы это понять!» — Молнии посыпались одна за другой в тигра, он еле-еле стоял на ногах. Небо становилось светлее. На горе лежало голое человеческое тело. С неба спустилось существо, накрывшее тело своим одеянием. Человек поднял голову и посмотрел на Спасителя. Он увидел до боли знакомое лицо — это его любимая. Он хотел дотронуться до неё, но она словно призрак, вышедший из его сердца. «Да, я мертва и тебе это нужно принять. Я для тебя мертва. Тебе нужна новая женщина, ты должен будешь полюбить её. Я дарю тебе эту жизнь.» — она достала семя, положив на землю, из него начал исходить свет. Парень оказался уже одетым, он посмотрел в сторону любимой, но её не оказалось рядом. Там, где лежало семя, уже стояла белокурая девушка. На ней была очень тонкая ткань, похожая на лепесток цветка. При виде этой девушки сердце парня, словно разрывали на маленькие кусочки. «Это и называют любовью.» Из уст девушки посыпались слова. Она подошла и обняла молодого человека. Его сердце успокоилось, а глаза загорели ярким светом. Они растворились… — И к чему эта история? — у Цзыюй уже наворачивались слёзы. — Я знаю, что любовь бывает зла, но не настолько. — Как мы приехали сюда, Сехун сильно изменился. Мы всегда были заняты работой, но после месяца работы мы познакомились с нашими друзьями, это было случайно. Когда мы проводили время вместе, я впервые видела, как Сехун искренне улыбался. Он влюбился в неё. У Сехуна была, словно депрессия, из которой ему помогла выбраться Лиса и переезд в Норвегию. — Но, что мне делать? — Цзыюй вытерала слёзы, катившие из глаз. — Минсок — он очень хороший парень. Сехун очень много о тебе рассказал, даже секреты. — Мина улыбалась. — Я научилась понимать людей и могу с уверенностью сказать, что Минсок влюблен в тебя. Я видела его лицо, когда он впервые увидел тебя. Он такой красивый… — Мина засмущалась, а Цзыюй нахмурилась. — Не обижайся, просто узнайте друг друга получше.     Мина выбежала из комнаты и через некоторое время привела Минсока, она толкнула его в комнату и закрыла дверь. Минсок попытался открыть, но не получилось. Он осмотрелся и увидел Цзыюй. — Ой, привет, как дела? — парень засмущался. — Х-хорошо. — рна застеснялась.-  Присаживайся. — Спасибо. — Минсок сел. — Как давно ты тут сидишь? — Ну, с Миной разговаривали, наверное, минут двадцать и больше. — девушка посмотрела на парня. — А может узнаем друг друга получше? Станем друзьями, например… — Хорошо. Меня зовут Минсок. Живу в Норвегии с пяти лет. — он сел поудобнее. — Я думала ты тут с рождения. — Сначала мы жили в Альбионе*, где познакомились мои родители. Через какое-то время родился я. У них были какие-то проблемы и мы переехали сюда. Мне тут сразу понравилось. — Минсок улыбнулся. — Ты метис? — Да. Мама из Альбиона, а папа родом отсюда. Мы приехали сюда к бабушке, я сначала думал на каникулы, но оказалось, что навсегда. Но я был счастлив. — Ты никогда не хотел вернуться в Альбион? — Цзыюй облокатилась на спинку дивана, приняв удобную позу слушателя. — Не знаю… Мне здесь хорошо. Я нашел новых друзей и мне нравится тут. — у Минсока взгляд был отведён в сторону, когда он рассказывал, но потом он посмотрел на Цзыюй. — А ты… Расскажи о себе. — Я? Ну, что я могу сказать… Я родилась и жила в Альбионе до того момента, пока не закончила школу. Я выпустилась и родители отправили меня учиться заграницу. В школе, как ты уже знаешь, у меня была первая любовь — Сехун. Он так рассердился, когда я сказала, что уезжаю. За эти года его чувства ко мне охладели. Когда я приехала меня выдали замуж за Криса, но мы прожили вместе недолго. — взгляд девушки был устремлён на пол. — Это тот Крис, который подкатывает к Мине? — парень наклонился и пытался посмотреть в глаза девушки. — Да. — она подняла голову. — Он её любил и любит до сих пор, но она не может принять его чувства, но похоже он ей нравится. — Значит в будущем они будут счастливы. — Минсок улыбнулся. — Почему ты так думаешь? — Мне бабушка рассказывала, чем больше вражды до брака, тем счастливее он будет. — Минсок встал и подошёл к окну. — Снег идёт, так красиво. — А у тебя была девушка? — Цзыюй подошла к нему. — Нет. — рн скрестил руки перед грудью. — Была девушка, которая мне нравилась, да и я ей нравился. У нас могли бы быть отношения, но… — Но? — Был один парень, он был старше нас на пять лет, а может и больше. Он был богатым. Ему она очень сильно нравилась и он готов был её даже купить, но она ему отказывала. Одним вечером мы гуляли с ней вместе, я хотел её проводить, но она отказалась, сказала, что сама дойдет. Мы разошлись. Когда она подходила к дому её сбила машина, намеренно… Я узнал об этом только утром. Я знал, что это был он. Я хотел заявить в полицию, но меня остановили его люди и избили. Мы были старшеклассниками, нам оставалось чуть-чуть доучиться и могли бы начать встречаться, но всё очень быстро изменилось… С того времени я больше не думал о любви. — Жалко девушку… — Но появился у меня в голове одна девушка, её образ. Она засела мне в голову и не хочет уходить. — Минсок повернулся к ней лицом и поцеловал в лоб. Девушки сразу же посмотрела на парня. — Что ты имеешь ввиду? — она была сильно удивлена. — Один хороший парень передал свою любовь к ней — мне, теперь я люблю её и не важно, когда мы с ней встретились. Такое чувство, что я знаю её сто лет. — Минсок улыбнулся. — Это… — она показала на себя пальцем. Минсок покачал головой. — Да, это ты. Ты уже это слышала, но… Я люблю тебя. Ты будешь моей девушкой? **** — Ты что тут делаешь? — Мина стояла возле двери и подслушивала разговор. Дверь была не заперта. — Да тише ты! — Что говорят? Ты хоть что-то слышишь? — Крис прислонил ухо к двери. *… Ты будешь моей девушкой? * — Вау. — Чуть ли не крикнула Мина. Крис закрыл ей рот руками. **** — Д-девушкой? — Цзыюй от удивления приземлилась на кровать. — Я знаю, что мы не так близки, но ты мне очень сильно нравишься. Я хочу быть с тобой… — Я… Я согласна. — Я понимаю, что нужно время, но… Что? Погоди, что ты сказала? — парень был приятно удивлён. — Я буду твоей девушкой. По крайней мере мы попробуем… — Я обещаю, что не подведу тебя. — Минсок подошёл и обнял девушку, подняв её на ноги. Девушка засмущалась.     В комнату ворвалась Мина, она оттолкнула Минсока и обняла девушку. — Поздравляю… — девушка смеялась от счастья. За ней следом зашёл Крис. — Я, конечно, вас тоже поздравляю, но давайте спустимся вниз. — Тогда мы первые. — Минсок взял Цзыюй за руку и увёл её. — Я так счастлива, они начали встречаться. Теперь Сехун выйдет у неё из головы. — девушка прыгала от счастья. — Все начали встречаться, осталась ещё одна пара и тебе надо заняться ей. — Крис посмотрел на девушку. Она успокоилась. — Кто? — Мы. — Крис улыбнулся и подошёл к ней. — Мы единственная пара, которая ещё не встречается. — Я тут не причём. — девушка хотела убежать, но её остановил парень. — Ты то и виновата в этом. Ты похитила моё сердце, да ещё и издеваешься?! — Тебе кажется, я здесь не причём. — девушки пыталась выбраться. — Я люблю тебя и… Хочу быть с тобой. — парень поцеловал её в щечку. — Ммм, вкусненько. — Крис улыбался, а девушка заливалась краской. — Ты ничего не хочешь мне сказать? — Ууу.  Отпусти меня. — Я жду ответ… — Зачем? — парень перевернул девушку к себе лицом. Он хотел её поцеловать, но она постаралась выбраться из его объятий, из-за чего и упали на кровать. — Ты понимаешь, что ты зажата и тебе не выбраться. — он посмеялся. Девушка отвернулась. — Пффф, отпусти или… — Или что? Поцелуешь? — парень улыбался глазами. — Признайся уже, что любишь. — Ты многого не знаешь… — Не важно, Всё в прошлом… Давай жить настоящим. Всё, буду считать, что ты меня любишь! — Я вообще-то сама могла признаться! Ой!.. — Попалась! — парень поцеловал девушку в губы. — Нет, ты не так всё понял. — Я правильно понял… Мы — пара!      Разговор между парой продолжался и длился очень долго. Все пары были счастливы, они обрели своё счастье.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник