Ты-моя причина улыбаться сквозь слезы

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 688 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ЭТО ЧТО??!! НОВЫЙ ШИП?

Настройки
*следующий день, утро 7:30* -так, на работу к 9 ,я успею помыть голову и съездить за едой. В холодильнике у тебя лежало лишь 2 сырка и яблоко. Ты помыла голову,сделала легкий мейк поехала в ближайшее кафе. Утром в Лос-Анджелесе было тихо,ведь вся жизнь для жителей начинается после заката солнца. По тротуару лениво бегали спортсмены,магазины и кафе готовились к открытию. Ты подошла к кафе "capuchino". Дверь была закрыта, но её открыл официант. Он вежливо поздоровался и объяснил что это заведение откроется через 15 минут и мне нужно всего лишь подождать. Ты заметила его ломаный английский и странный акцент. Ты : - What country are you from? (из какой ты страны?) О : - I'm from Russia, I recently moved here. (Я из России, недавно сюда переехал.) Ты : - Опа привет! Он немного опешил. О : - Т.. Ты русская? ответа не последовало. Ты лишь усмехнулась. Он предложил тебе познакомиться. Его звали Женя.Вы зашли в кафе. Пока ты пила кофе, он сидел с тобой за одним столиком и вы мило общались. Ты посмотрела на часы. Ты :- время уже 8:20 ,прости но мне надо бежать.. Вы обменялись номерами и ты пошла прочь. *студия 8:50* Ты наконец-то добралась. Пока не весь актерский состав был на месте. В том числе не было и Эйдана. С одной стороны это хорошо, потому что что произошло вчера, было довольно неловко. Но с другой стороны тебе хотелось спросить : "ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ,ПРОИСХОДИТ?" Ты решила подойти к Эмми. Ты : - привет! Эмми: - о, привет,как дела? Уже нашла себе постоянное жилье? Ты : - сейчас я живу в гостинице, но позже планирую снять или купить квартиру. Видимо я здесь надолго. Эмми : - да, кстати ты уже погуляла по городу? Ты : да, мы с Эйданом ездили на канатном трамвае в Сан Франциско... Эмми: - С ЭЙДАНОМ?! ЭТО ЧТО НОВЫЙ ШИП? она сказала это с какой то странной интонацией в голосе, но все равно это звучало по доброму, и ты поняла что она просто старайся над тобой. Вы захихикали. Это услышал Роберт и заинтересовался. Р : - что хихикаем? Ты : - да так ничего.. Эмми : - да, просто Шанель рассказала мне русский анекдот... (новая подруга не ракскрыла твой секрет,поэтомк ты поняла что ей можно доверять) Р : - Понятненько, ну как? Как тебе в Лос-Анджелесе? Ты : - очень даже непло.. Роберт перебил тебя. Р : - НЕПЛОХО? СОЛНЦЕ, ДА ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!! ПОЛНЫЙ ДОБРА И ПОЗИТИВА!!!! .......... Р : - да ладно, я рофлю Ты : - проехали Эмми : - да где ЭЙДАН И ДЖАСТИН??! Без них мы не можем начать сьемки. Бил : - да, мы и так опаздываем на 20 минут!! Надеясь на то что они скоро будут,все начали готовить костюмы и гриммироваться. Когла ты стояла около зеркала, к тебе подошла миловидная девушка ( раньше ты ее здесь не видела) Девушка : - привет, я Алёна, буду тебя гриммировать... Ты : - эм,привет Алёна? А : - да Ты : - ты русская? А : - как ты узнала, я что, плохо говорю на английском? Или может тебе кто-то сказал? Ты : - нет, нет. Я прям жопой чуяла что ты русская А : - Лол, а как тебя зовут? Ты : - Шанель А : - я имя? Ты : - это и есть мое имя Алёна немного замешкалась... А : - но вроде бы это фамилия, нет? Ты : - для меня это имя, я сменила его когла мне было 15 А : - тебе не кажется это.... Как то странно? Ты : - нет, я считаю что каждый человек должен делать все что ему нравиться, один раз живем как-никак. И мне абсолютно плевать на мнение окружающих и хейт. А : - ого, а ты сильная девушка... Ты : - нууу..я всего лишь отстояла свою точку зрения и дала тебе понять что каждый человек вправе сам решать что он хочет, а что нет. Ты : - что-то мы заболтались..может начнем краситься?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник