ЭТО ЧТО??!! НОВЫЙ ШИП?
9 декабря 2020 г., 00:34
*следующий день, утро 7:30*
-так, на работу к 9 ,я успею помыть голову и съездить за едой.
В холодильнике у тебя лежало лишь 2 сырка и яблоко.
Ты помыла голову,сделала легкий мейк поехала в ближайшее кафе.
Утром в Лос-Анджелесе было тихо,ведь вся жизнь для жителей начинается после заката солнца.
По тротуару лениво бегали спортсмены,магазины и кафе готовились к открытию.
Ты подошла к кафе "capuchino".
Дверь была закрыта, но её открыл официант. Он вежливо поздоровался и объяснил что это заведение откроется через 15 минут и мне нужно всего лишь подождать.
Ты заметила его ломаный английский и странный акцент.
Ты : - What country are you from? (из какой ты страны?)
О : - I'm from Russia, I recently moved here. (Я из России, недавно сюда переехал.)
Ты : - Опа привет!
Он немного опешил.
О : - Т.. Ты русская?
ответа не последовало. Ты лишь усмехнулась.
Он предложил тебе познакомиться. Его звали Женя.Вы зашли в кафе.
Пока ты пила кофе, он сидел с тобой за одним столиком и вы мило общались.
Ты посмотрела на часы.
Ты :- время уже 8:20 ,прости но мне надо бежать..
Вы обменялись номерами и ты пошла прочь.
*студия 8:50*
Ты наконец-то добралась. Пока не весь актерский состав был на месте.
В том числе не было и Эйдана.
С одной стороны это хорошо, потому что что произошло вчера, было довольно неловко. Но с другой стороны тебе хотелось спросить : "ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ,ПРОИСХОДИТ?"
Ты решила подойти к Эмми.
Ты : - привет!
Эмми: - о, привет,как дела? Уже нашла себе постоянное жилье?
Ты : - сейчас я живу в гостинице, но позже планирую снять или купить квартиру. Видимо я здесь надолго.
Эмми : - да, кстати ты уже погуляла по городу?
Ты : да, мы с Эйданом ездили на канатном трамвае в Сан Франциско...
Эмми: - С ЭЙДАНОМ?! ЭТО ЧТО НОВЫЙ ШИП?
она сказала это с какой то странной интонацией в голосе, но все равно это звучало по доброму, и ты поняла что она просто старайся над тобой.
Вы захихикали.
Это услышал Роберт и заинтересовался.
Р : - что хихикаем?
Ты : - да так ничего..
Эмми : - да, просто Шанель рассказала мне русский анекдот...
(новая подруга не ракскрыла твой секрет,поэтомк ты поняла что ей можно доверять)
Р : - Понятненько, ну как? Как тебе в Лос-Анджелесе?
Ты : - очень даже непло..
Роберт перебил тебя.
Р : - НЕПЛОХО? СОЛНЦЕ, ДА ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!! ПОЛНЫЙ ДОБРА И ПОЗИТИВА!!!!
..........
Р : - да ладно, я рофлю
Ты : - проехали
Эмми : - да где ЭЙДАН И ДЖАСТИН??! Без них мы не можем начать сьемки.
Бил : - да, мы и так опаздываем на 20 минут!!
Надеясь на то что они скоро будут,все начали готовить костюмы и гриммироваться.
Когла ты стояла около зеркала, к тебе подошла миловидная девушка ( раньше ты ее здесь не видела)
Девушка : - привет, я Алёна, буду тебя гриммировать...
Ты : - эм,привет Алёна?
А : - да
Ты : - ты русская?
А : - как ты узнала, я что, плохо говорю на английском? Или может тебе кто-то сказал?
Ты : - нет, нет. Я прям жопой чуяла что ты русская
А : - Лол, а как тебя зовут?
Ты : - Шанель
А : - я имя?
Ты : - это и есть мое имя
Алёна немного замешкалась...
А : - но вроде бы это фамилия, нет?
Ты : - для меня это имя, я сменила его когла мне было 15
А : - тебе не кажется это.... Как то странно?
Ты : - нет, я считаю что каждый человек должен делать все что ему нравиться, один раз живем как-никак. И мне абсолютно плевать на мнение окружающих и хейт.
А : - ого, а ты сильная девушка...
Ты : - нууу..я всего лишь отстояла свою точку зрения и дала тебе понять что каждый человек вправе сам решать что он хочет, а что нет.
Ты : - что-то мы заболтались..может начнем краситься?
Примечания:
извините что редко выпускаю серии, просто такой завал с учебой....