***
Хочу я людям пожелать: Жить полной жизнью, быть сильнее, Чтобы желали защищать, Тех кто бессильный и слабее. Хочу друзьям я пожелать, Чтоб вера в дружбу возрастала, Чтоб дружба никогда для них, Обузой тяжкою не стала. А разделённым пожелать, Чтоб позабыли все обиды, Чтоб позабыли все раздоры, Зачем друг другу зла желать? Хочу врагам я пожелать: Разрушить стены осуждений, Они — истоки заблуждений, Ошибки нужно признавать! Я всем хочу вам пожелать: Чтоб не теряли вы надежду, Ценили верность и любовь, И дружбу честную конечно!***
22 ноября 2020 г., 00:27