Зачем?..

NC-17
Завершён
174
автор
Размер:
34 страницы, 11 313 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник

Глава Третья. – Ало?

Настройки
— Ало? — Геля, новинку привезли. — Сказал голос в трубке — Хорошо, я тебя поняла. Через пятнадцать минут буду у тебя. — Сбросив, я собралась и поехала к парню Его зовут Леха. Иногда мне подкидывал таблетки. Дааа, без него моя жизнь была бы намного хуже. Приехав на место я зашла в подвал. Неоновые вывески светили прямо в лицо, от чего хотелось надеть солнечные очки. Пройдя кучу коридоров и комнат я зашла в нужную мне. Посреди стоял огромный стол и там сидел Леша. — Привет… — Давай сразу к делу. — Перебив его я села за стол — Что привезли? — Ну, врубает конечно не сильно, но таблетки две и для кайфа тебе хватит. Стоит сотка за двести, — Достал он из сумки пакетик с кучей талеток — Ага, — И положив деньги на стол, я забрала пакет и быстрым шагом покинула помещение. Я решила поехать в клуб, так как там накидаться легче всего. Приехала в тот же клуб где были с ребятами. Народа было столько же. О нет! В углу заметила Фила, Никиту и Макса. Ладно, не обращаем на них внимание. Прошла до конца клуба и села на диван. Достала три таблетки и вспомнила слова Лехи «Таблетки две и для кайфа тебе хватит». Похер. Закинула все три и запила водой. Ненавидела курить траву, нюхать и вкалываться. Считала что лучше наглотаться. Прошло несколько минут и я уже сидела вся в кайф. Решила выпить. Подошла к бару и бармен спросил у меня: — Что будете? — Виски — Три секунды, — и через мгновение передо мной стоял стакан с виски. Я выпила залпом и пошла танцевать. Про тех троих я вообще забыла, но они видимо меня заметили. — Фил, Макс, это же Ангелина! — Показал им Макс на меня — Какого?.. Ко мне подошла эти троя, но я их не замечала, они меня вывели на улицу — Эй куда? Эй, парни, оставьте меня там! — Кричала я по дороге — Да нихера себе, она же обдолбаная — Понял Макс — Ой, а хотите вам тоже дам? — И начала доставать таблетки из кармана — У меня их мно… Но тут Фил их забирает у меня и высыпает — Ты че творишь! Ты вообще знаешь сколько они стоят! — Возмущалась я на всю улицу. Видимо действия таблеток точно взбудоражили мое подсознание — Ладно, пацаны вы идите, я закончу с ней тут. — Ответил Фил и достал из бомбера сигареты — Ок, до завтра — И они ушли Мы остались одни — Ну и нахера? — Закурив, спросил парень. — Дай тоже — Попросила я у брюнета сигарету — Чё Нахера? Наркота? А как мне ещё расслабиться? — Меня бы позвала, я бы тебя расслабил — Ухмыльнувшись, он ответил — Иди нахуй, — показала я ему фак и пошла дальше от него — Да ладно, стой. И куда ты щас в таком состояние? Пошли провожу. Дальше мы шли в полной тишине. Подойдя к моему дому я его пригласила к себе. Зайдя я, закрыв дверь, поцеловала парня. Он видимо не ожидал, но поддержал мой поцелуй. А дальше я ничего не помню… Все как в тумане. Такое ощущение что таблетки стёрли часть памяти. Но поняла я одно. Сейчас утро. Я лежу в кровати у себя дома. Но один момент. Рядом лежит Фил и я в его футболке. Что мать вашу было этой ночью?

~

Я надела кардиган и пошла на кухню. Я поняла что в данный момент мне нужен был кофе. Поставив вариться кофе, я начала готовить завтрак. Да, я хоть и была трудным подростком, но готовила не плохо. Минут через десять я услышала что кто-то идёт на кухню. Повернулась, это был Фил. Он был только спортивках и с голым торсом. — Тебе идёт моя футболка, — Подмигнув сказал парень — Тебе не кажется что мы не много торопимся? — Ну как говорил один человек, это был всего секс — Ну тип того, тем более я была по кайфом. Завтракать будешь? — И поставила перед ним тарелку с яичнецой — Будешь! Брюнет ничего не ответил, лишь ухмыльнулся. Через сорок минут я уже закрывала дверь квартиры. — Сходишь со мной к клубу, а то у меня там моцик остался? — Убирая ключи от квартиры, я спросила у парня – Да, давай Мы подошли к клубу. Я спросила у Фила подвезти ли его до дома и через пять минут мы ехали по дорогам района.
Примечания:
174 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник