Вот надо было тебе рот открывать

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 854 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник

Часть 9. Путь дальше

Настройки
      Эррор начал думать. Он быстро схватил один из их рюкзаков, чтоб проверить, что они несут с собой. Может пригодится чего.       В рюкзаке был склад из оружия: несколько разных ножей, топор для мяса, секатор. Боже, что это за люди?? Поняв, что это был рюкзак Дрима, Эррор выдохнул и усмехнулся, так как это было неудивительно. Вдруг он ощутил взгляд на себе. Дрим, даже не шевелясь, смотрел на него своим каменным, но заинтересованным взглядом. Он с Кроссом лежали спина к спине, поэтому Эррор мог видеть только Дрима со своей стороны. - Почему ты роешься в моем рюкзаке? - внезапно спросил он, - Там для тебя ничего нет, - Сон возмутился. - Прости, Дрим, меня просто охватил интерес, - Эррор виновато улыбнулся, успев незаметно положить складной нож из его рюкзака в свой карман. - Ты не обижаешься? Я правда не хотел. - Нет, все хорошо) - он улыбнулся шире и снова закрыл глаза. Оши отставил его хранилище в сторону, приняв попытки проснуться и отойти от того жуткого кошмара. ...кошмар.       Оши быстро глянул в сторону Сна, желая увидеть его одежду сейчас. Благо его спальник был наполовину расстегнут и можно было увидеть, что эти пятна были лишь частью того ужастика. "С чего это Дрим будет его убивать? Какой смысл в этом...и выгоды никакой", - с этими мыслями Оши встал на ноги и поковылял на крыльцо, почесать св       Сейчас было раннее утро, часов так 7 или 8. Телефон давно утерян, а у этих двоих его точно не было и не будет по причине "нахер надо"? Эррор прогуливался вокруг дома, не забыв проверить ту ямку, которую Кросс копал для Инка. И правда. Рыхлая земля вокруг подтверждала то, что его уже закопали. Глючи решил последний раз поговорить с ним, хоть сквозь землю слова не особо можно услышать. - ..Инки, привет. Прости за то, что не был рядом.. Мне жаль, - он сел на землю напротив его могилы, скрестив ноги бабочкой, - ..Мне так хочется ещё раз дотронуться до тебя..ощутить тепло от твоего тела.. Прости. Я надеюсь ты уже встретился со своей мамой. Она бы гордилась тем, какой путь ты пошёл. И я тоже горжусь, друг, - Оши стёр небольшую слезинку с лица. - Инк, встречай меня. Я почему-то уверен, что в скором времени попаду к вам...и ты наконец познакомишь меня со своими родителями. Ты был очень преданным.. Покойся с миром, жди меня.. - он приложил руку к рыхленькой земле и провел по ней ладошкой, пытаясь сквозь землю почувствовать его сердцебиения. Надежды были опровергнуты. Художник уже ничего-ничего не ответит, кроме, разве что, загробного молчания.

***

      Вернувшись домой, Оши открыл сохранённую банку из магазина и немного позавтракал. Потихоньку ребята просыпались, спрашивая друг у друга "Что снилось?", "Как самочувствие?". Кросс пожелал доброго утра Эррору, так же принявшись разделять с Дримом еду. - ..Ребят, может быть.. - Оши на секунду задумался, - ..может быть если мы продолжим идти вперёд, мы выйдем на следующую станцию? - Самая ближайшая находится в 600 милях отсюда. Столько мы пешком не прошагаем. Запасов мало. Тем более в такую погоду, - говорил Кросс, кормя Сна с ложечки. - ..Жаль. остаётся только ждать другого поезда? - Вряд-ли он приедет. В таких местах мало кто останавливается. Тем более, что тут нет станции уже как лет 20. - Целых 20 лет? То есть..те люди, которые подверглись радиации...мучаются уже 20 лет? - Я думаю больше, ибо зачем закрывать станцию, если она ещё пригодна? Мы не знаем сколько именно тут находится эта радиация. В любом случае нужно держаться вместе, чтоб если что - положиться друг на друга. Я ведь прав? - Кросс глянул на Ошибку. -..Да, конечно.       Эррор доел свою баночку тушёнки и запил небольшим количеством воды, утолив свой голод. Он убедил друзей пройтись к дороге и идти по ней, так как такой вариант мог привести к ещё одной деревне по пути. Кросс же, сомневаясь, согласился, правда он не очень доверял этой идее.       Собрав свои вещи и потушив пламя печи, трое отправились в путь дорогу вдоль рельс, о чем-то хихикая и что-то обсуждая, так как ничто не может занять время, как душевный разговор между знакомыми. Монстров на пути почти не встречалось, что было крайне странно. Но ребятам было это даже на пользу: не надо было ни от кого убегать и никуда не надо прятаться.       Эррор вспоминал, как на этой дороге пути с Инком разошлись. Он вспоминал его испуганное выражение лица, когда за ними была погоня. Он не мог поверить, что видел его тогда последний раз в его жизни. Оши задумался о кошмаре, который ему приснился в эту ночь. Парень думал, что это просто его воображение, и он надеялся, что это так. Если же нет - эти ребята в глубокой опасности.
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)