***
Сугавара сидел за своим столом дома, на часах уже было пять утра, но он упорно сидел и что-то рисовал. С того инцидента прошло уже три месяца, все новые ребята сдружились, обрели силу духа, упорство и все те качества, что так не хватало Карасуно. За эти три месяца, Хината всегда был рядом с Сугаварой, когда надо было он его защищал и вступался за него. Хината, настолько засел в душе Сугавары, что каждое утро он вставал с мыслями о том:"Как же там, Хината?», но вставал ли Хината с такими мыслями? -Аааа вроде все, я так устал.-Про себя подумал Сугавара, пока закрывал свой скетчбук. Ему через два часа вставать, а он еще и не ложился, в последнее время ему и так не хорошо, так он еще усугубляет это своим режимом сна. Сугавара потер глаза и завалился на кровать, ему было одиноко и он это понимал. Через пару минут раздумий Сугавара наконец заснул. Его будильник как обычно позвенел ровно в восемь утра, Сугавара еле-еле открыл свои усталые глазки. -Как же там, Хината? -Вставая с кровати опять об этом подумал Сугавара, он направился в ванну еле перебирая ногами. Сугавара как обычно шел к школе в наушниках, он особо не следил за дорогой и тем что происходит сзади него, всего чего он хотел это спать. Пока Сугавара спокойно шел, какой-то ученик бежал сломя голову и не заметил Коуши, он врезался в него с такой силой, что Коуши упал лицом на асфальт. Тот парень что-то кричал, на подобии извинений, но скрылся он быстрее чем Сугавара смог подняться. Когда Сугавара поднялся, опираясь на руки с его носа текра кровь, а на лице были многочисленные ссадины, синяки и царапины. -О господи как так можно было, ужас как больно.-Пытаясь придти в себя, мысленно говорил сам собой. -Сугавара-сан, что случилось? Сугавара-сан, ответе мне! -Неожиданно для Сугавары к нему на подмогу пришел, этот парень, который заступался за него, всегда поддерживал и помогал. Его лицо выглядело обеспокоенным и ошарашенным, Хината достал из сумки салфетку и начал вытирать кровь с носа Коуши. Когда Сугавара понял, что его вытирают от крови и не кто-то, а именно Хината, он вест залился краской. -С-сспасибо, Хината.-Тихо поблагодарил Хинату, на это он одарил Сугавару своей искренней и чистой улыбкой. Шое достал пластырь из своей сумки и наклеял его на царапину которая кровоточила у Сугавары на щеке. Теперь на щеке красовался пластырь наклеенный Хинатой. Рыжеволосый парень накинул на плечо сумку и подал Сугаваре руку, тот без колебаний взял того за руку, смотря на него влюбленным взглядом, хоть и сам этого еще не понял. Хината проводил Сугавару до класса и отправился к себе на урок. Факты о Хинате и Кагеяме: Хината: 1.С самого детства Хината ничего не боялся, искал приключения на свою мелкую задницу. Его не пугали люди выше него, у него отсутствовал любой страх, инстинкт самосохранения тоже. 2. Шое всегда все высказывал без каких либо колебаний и сомнений, прямолинейный и честный парнишка. 3. Хинату Шое лучше не доводить до гнева, его вообще лучше не злить. Ему все равно щуплый, хилый, толстый, мускулистый, высокий, маленький человек, избить может любого не смотря на его небольшой рост. 4.Худший предмет для Хинаты — английский. 5.Хината — самый старший первогодка в команде. 6.Когда Хината был в младшей школе, он играл в футбол, но после того как увидел маленького гиганта решил заняться волейболом. 7.Для своего маленького роста, он очень силен. Так же он высоко прыгает. 8.Когда Хината играл свой первый матч, им заинтересовался Кагеяма, но вся техника этого мальца хромала. Поэтому он его унизил и как ему показалось сломал, но он дал талчок способностям Хинаты. 9.Любимая еда: Тамаго Каке Гохан и мясные булочки. 10.Его любимое прозвище: Коротышка номер один (назвал его так Рюноске) и Шоё-чан (назвал его так Изуми бывший друг из Средней Юкигаоки). Кагеяма: 1.В Начальной Школе Акияма и в Средней Китагава Даичи был веселым и жизнерадостным парнем, но его отличал удивительный талант связующего. 2.В Средней школе на 3 году обучения, когда играл против команды Хинаты. У Кагеямы было жуткое желание дать пас этому низкому парню. 3.Когда Кагеяма увидел, что будет в одной команде с Хинатой, он смягчился и смог стать хорошим другом, напарником и связующим. 4.Любимая еда: Карри из свинины с яйцом, молоко и йогурт. 5.Кагеяма — самый молодой первогодка в команде. 6.Кагеяма обычно покупает пакет молока или йогурта во время обеда. 7.Когда Хината просит помощи у Кагеямы, то он всегда помогает. Даже если звучит это как приказ, но Кагеяма понимает что Хината не может приказывать, только грубо просить или необдуманно. 8.Когда Хината рядом и если он услышит неважно от кого то, что:"Кагеяма-король площадки», он врежет этому человеку неважно кто это: член команды, противники, друзья или незнакомые люди. 9.Любит любые прозвища от Хинаты: Усталояма-кун, Бакагеяма, Багеяма-кун, спокойный-геяма, Ямаяма-кун. Или когда его хвалит команда или Хината.***
«Интересно Шое уже в раздевалке или уже в зале? Он такой удивительный."-Я бежал как можно быстрее в спортивный зал, думая только о том там ли он. Но в итоге наткнулся на то, что ему признаются в любви, я еле остановился и чуть не вылетел из-за угла. «Господи, у меня такая сильная отдышка, черт! -Я стоял оперевшись на стену и зажимал руками рот, что бы не было слышно моей отдышки.-Стоп, почему я вообще здесь стою. Я ведь могу пойти и поздороваться, но что это за чувство такое. Почему я хочу знать ответ, Хинаты!» Я чувствовал как покраснел:"Мое сердце…» — такое чувство что оно сейчас выпрыгнет из моей груди. -А Хината-кун, я люблю тебя, могли бы мы встречаться? -Девушка прикрыла свое лицо руками, ожидая хоть какого-нибудь ответа от Хинаты. -Ох прости, но я не могу ответить на твои чувства. Я гей.-Хината почесал затылок и немного посмеялся. -Правда? -Девушка убрала руки с лица, она явна была удивленна этому. -Да, прости.Если бы я просто тебе отказал, не раскрывая причину, думаю это было бы не честно с моей стороны. Ведь ты такая красивая и миленькая.-Он всегда такой честный и хороший.Когда услышал его ответ меня отпустило:"Это осознание, не ужеле я, люблю его…» — я явно был красный, мои руки потянулись к моему лицу и закрыли мой рот, ноги предательски подкашивались. Мое тело было слишком тяжелым, я с грохотом сполз по стенке, стараясь восстановить дыхание. -А там, кому-то плохо, Хината.-Девушка указывая за угол рядом с ними. -Спасибо, щас помогу. Лучше скорее иди домой и будь аккуратнее.-Он как обычно заботлив и добр ко всем.Я слышал как его шаги приближались ко мне. -Сугавара-сан! Вам плохо? Что с вами?! -Его встревоженный голос, просто оглушал меня. -Можешь проводить меня до раздевалки и взять мне попить? -Я решил поднять голову, что бы взглянуть на его лицо, его бледное и встревоженное лицо:"Черт, как стыдно. Он так волнуется за меня."-Хината взял меня под руку и проводил до раздевалки, я сел на скамейку и начал расстегивать рубашку. Мне было до ужаса жарко, когда я снял рубашку, то перевел взгляд на Хинату и он был весь красный. -Принесешь мне, что-нибудь холодное Хината? -Он как-будто завис на 2-3 минуты. -Ааа да сейчас! -Как можно скорее вышел из раздевалки, Я сжал рукой рот:"Почему меня, так завел Сугавара-сан?"-я уже и не помню какую воду выбрал ему, мои мысли были совсем не о том:"Черт! ТЫ ЧЕРТОВ УБЛЮДОК ХИНАТА, ОН ЖЕ ТВОЙ СЕНПАЙ!"-я мысленно кричал и обзывал себя как только можно, но когда я зашел в раздевалку, то семпаю было уже легче. Подойдя ближе к нему, протянул холодную банку с колой. Я решил сесть напротив Сугавары, у меня был вопрос еще с первого дня нашего знакомства.