Часть1
23 ноября 2020 г., 16:34
С того дня прошло 5 лет
После з лет с наподерия кьюби у семьи хокаге родилась дочь Мика,но суть не в том перейдем к нашему главному герою
PovNaruto
Эх как же мне это все надоело все ненавидят,родители не обращяют внимание и так же ненавидят,но есть у меня друг который всегда мне поможет и поддержит его зовут Курамя и сечас помню как с ним познакомился
EndPovNaruto
Fleshbeck
10 октября 2 года спустя после рождения детей хокаге и его жены
Сегодня наруто прогуливался по деревне вы спросите как он в 2 года мог ходить,а я вам отвечу гений,гений которых свет невидал он уже в год мог говорить,а в 1,5 года по немногу ходить,а вот в два он научился бегать и читать.Вто наш герой идет домой и опять сворачивает в переулок где натыкается на пьяных чунинов и случайно врезается в них
1чунин-ах ты мелкий демон как ты плсмел-кричал тот явно не трезвым голосом и с ненавистью в голосе
Наруто-простите пожалуйта-говорил он жалобно так как дома его уже пару раз избивал Минато,то он понимал,что хорошим это точно не окончится
2чунин-нееет ты так просто не оделаешься демон мы отомстим тебе за наших родных-с темже не трезвым голосом и ненависть что и первый чунин говорил тот предвкушая месть за свою сестру и родителей,а другой за уомпанию ведь у него не кто не умерал в тот ден.Наруто по началу хотел убежать,но его поймали и начали избивать так продлилось 15 минут чунинам надоело и они ушли,а Наруто потерял сознание и очнулся...
PovNaruto
Очнулся я на место похожее на конолизацию везде вода и сырость вдруг что-то зарычало
Неизвестный-ИДИ СЮДА НАРУТО-звало оно
Нашему герою было нечего делать и он пошол на этот так сказать зов.Когда он прибыл на место где исходил голос он увидел огромную комнаю потолок которого нельзя раглидеть,а перед ним предстала огромная золотая клет с печать по седине вдруг открылисть кровавые глаза с черным вытянутым зрачком
Курама-зачем пришол жалкий человечишка,если хочеш силы,то пошол нахрен,а если нет то тоже нахер-с раздрожением сказал тот ведь прервали сон великого кьюби
Наруто-эээээ,драсте кьюби-сан скажите мне где я,и как я сюда попал,а самое главное что вы здесть делаете
(Если что Ку-Курама,Нару-наруто)
Ку-ты в своем подсознании придурок,а я запечан в тебе
Нару-ааааа понел принел,а ты станеш моим другом
Ку-нет я не стану другом человека
Нару-ну пожааааааалуйста и так продолжалось 20 минут пока Курама не сдался
Ку-ладно,ладро только не беси меня
Нару-спасибо
Ку-угу,а теперь марш отмюда ты уже в больнице и кстате уже уторо
Наруто-хорошо Ку я пошол
Ку-ага,ах да через год ты будель тренеровать каропуз
Нару-хорошо блохастик сенсей
Ку-АХ ТЫ
Нару-да лодно я же шучу, ида спасибо что будеш тренеровать
Ку-незачто
Нару-пока и вышел из подсознания ну как вышел его вышвырнул лис
EndFleshbeck
Сейчас 10 октября день рождение детей хокаге,а именно Менмы и Мики,а про Наруто все забыли
Наруто как всегда возврощялся с тренеровки они с Ку уже изучили базовые техники,Нару делает каждый день по 50 отджиманий,50 пресс,50 приседаний по 3 подхода(да,да,да здесь не будет,что он делает по 200 и по 10 подходов)так же они тренеровали тай,кен и букен по всем пораметрам наруто очнь слабый чунин стихий у него три Катон,Футон и Райтон,а так же геном...,но его вы узнаете поже.
Так вот уже он подходит к дому там слышны звуки веселья,а он просто открыл колитку и прошол всех,но не тут то было перед ним встал Менма
Менма-ну что ты так и ходишь на свои без полезные тренеровки-с усмешкой и высокомерием сказал тот
Нару-не твое дело Намикадзе-сказал наш герой холодно и безразлично(он научился контролировать свои эмоции)
Менма-да как ты смеешь я сын хокаге
Нару-я тоже
Тут выходит Минато
Минато-что тут происходит
Менма-пап этот демон опять портит нам праздник
Минато-Наруто хватит ты и так позоришь нашу семью,так еще и портиш праздик Менме и Мике
Нару-да вы что серьезно,МОЖЕТ У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ,А ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НЕЧЕГО,ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ В СВОЮ СТОРОНУ-спокойно,а потом с криком сказал он и ушол в шуншине
Минато-стоял в шоке ведь он понел что сделал и на что обрек сына это слышали все три санина
Орыч-Минато,Кушина когда вы последний раз отмечали его день рождение
Кушина-мы.мы его не отмечали-с грусть сказала та
Джирая-что?Вы совсем не такие каких я знал,вы не те Минато с Куширой которых я знал
Цунаде-мда мы уходим-и три санина ушли
Время было поздние и остовались только санины,но и те ушли
Кушина-что мы наделали-сказала та с горечьем и начиная плакать
Минато-не знаю дорогая не знаю-обнимая ее сказал хокаге
Продолжение следует...
Какое продолжение мне делать?
1.Наруто уходит и встречает сенсея после еоо подстроенной смерти
2.Он уходит в корень анбу и уходит от семьи
3.он их прощяет
4.через 2 года он покидает деревою сам
Примечания:
Спасибо!