Удачный шифтинг

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 111 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Утро 7:00 Ты проснулась и сразу же пошла на кухню - Ребят, есть чё нить от головы? Эйд- уже очнулась? К- может повторим? -Нееее, с меня хватит уже... К- АбиднА -Переживешь, так что там с таблеточкой Эйд-держи, есть ещё минералочка -ЭЙДАН ТЫ ЧУДО! Сказала ты и поцеловала парня в щеку Эйд- Я знаю Клаус-У нас что... СВАДЬБА?! -У Ларисочки Гузеевой появилась подружка? Вы посмеялись и начали говорить о чем-то, но ваш разговор прервала Ваня В-О чем говорим? Спросила она -Думаем что вечером делать будем Эйд- Слушайте а может в правду или действие сыграем часов так в 5? Все: А давайте! К-надо только предупредить наших родаков -Угу Вы с Клаусом рассказали всем о занятии часов так до 7 - ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Сказала ты выйдя из комнаты Диего который явно был не рад этой игре Ты сидела в телефоне часов до 4 но потом поняла что пора переодеться, ты была в той одежде в которой пришла домой пьяная вчера -Так, ну и что у нас тут есть... Ты надела широкие синие джинсы и теплую белую толстовку Когда ты спустилась в гостиную на диване уже сидела вся компания и ждала тебя Эйд- Вот теперь все в сборе, можно начинать П-можно я первый задам Л- Ну давай П- Т/и, правда или действие? -Я НЕ НА СТОЛЬКО ТУПАЯ! Правда П- Эх, ладно... Тебе нравится кто нибудь из сидящих в этой комнате? -хм.... Да В- Интересно кто же) -Это уже другой вопрос. Ладно, теперь я Диего, правда или действие? Д- действие -поцелуй Пятого))) Все:ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО))) П- ЗА ЧТО?!!??!??ААААААААА НЕТ УЙДИ ЧУДОВИЩЕ АААААА Д-Да ладно ты... Это же задание!!! П- У меня такое чувство что ты г*й!!! Д-Ну не в губы же! -С чего ты взял?))) Все кроме Пятого и Диего начали угарать И тут они поцеловались Эйд- Я ЛаРиСоЧкА ГуЗеЕвА!!! -И ЭтО ПрОгРаМмОчКа Эйд-ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!! -Я согласна .-. 𝑫𝒊𝒓𝒆𝒄𝒕 𝒃𝒚 𝑹𝑶𝑩𝑬𝑹𝑻 𝑩. 𝑾𝑬𝑰𝑫𝑬..... Эйд: .-. К- РЕБЯТ МЫ ВАС УЖЕ 2 РАЗА ЗА ДЕНЬ ПОЖЕНИЛИ!!! ХАРЕ ТАК ШУТИТЬ! Эйд- А это и не шутка .-. -НЕ ШУТКА?! Эйд- Испугалась? -ОБОСРАЛАСЬ! Вы продолжили играть Задание х*р знает какое в студию! Л- Т/и прада или действие? -Ну давай действие Л- Сядь к Эйду на колени и не слезай до конца игры Эйд посмотрел сначала на тебя а потом к себе на колени как будто звал тебя Ты согласилась и села к нему на колени Все решили поженить вас ещё раз и включили какую-то свадебную мелодию В-можно я задам? -Давай В-Клаус правда или действие? К-правда В- что ты чувствуешь к Т/и К-Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНА МОЙ ЛУЧШИЙ СОБУТЫЛЬНИК НА СВЕТЕ!!! Эйд- ТЫ ТАМ ЭТО, РУКИ СВОИ НЕ РАСПУСКАЙ!!! ОНА УЖЕ 3 РАЗА КАК МОЯ ЖЕНА -И ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ) Вы все выпили: Клаус выпил водки .-. , Т/и пивас, Эллисон и Ваня шампанское, Пятый виски а Эйдан яблочный сок .-. Тем временем Бен- Пить это вредно, вон Эйдан молодец сок пьет! - ДА НЕ НУДИ ТЫ БЕННИ, ЕСЛИ БЫ МОГ С НАМИ БЫ ВЫПИЛ) Бен обиделся и хотел уже уйти но вспомнил что не может ¯\_(ツ)_/¯так как Клаус сидит тут. Все кроме Эйда и Бена были уже пьяные и Эйдан предложил уже пойти спать так как уже 1:58 ночи Все кроме тебя согласились и ушли спать, ну а вы с Эйданом остались вдвоем на кухне Эйд- ты чё правда спать не хочешь? -неа) Эйд- А мне плавать! Ты идёшь спать -НЕТ! Эйд- а то что? Ты пьяная и не можешь использовать свои способности! - По фактам( Эйдан взял тебя на руки и понес на верх -НЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! Я БУДУ ПЛАКАТЬ!!! Эйд- ну ок ._. Эйдан принес тебя к себе в комнату Эйд- Сегодня ты спишь тут! -ну ок .-. Вы легли рядом и ты обняла парня Эйд был немного в шоке но обнял тебя в ответ Ты зарылась в его теплую толстовку и заснула Эйдан укрыл тебя пледом, поцеловал в лоб и тоже уснул
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)