3 часть
22 ноября 2020 г., 19:22
Утро 7:00
Ты проснулась и сразу же пошла на кухню
- Ребят, есть чё нить от головы?
Эйд- уже очнулась?
К- может повторим?
-Нееее, с меня хватит уже...
К- АбиднА
-Переживешь, так что там с таблеточкой
Эйд-держи, есть ещё минералочка
-ЭЙДАН ТЫ ЧУДО! Сказала ты и поцеловала парня в щеку
Эйд- Я знаю
Клаус-У нас что... СВАДЬБА?!
-У Ларисочки Гузеевой появилась подружка?
Вы посмеялись и начали говорить о чем-то, но ваш разговор прервала Ваня
В-О чем говорим? Спросила она
-Думаем что вечером делать будем
Эйд- Слушайте а может в правду или действие сыграем часов так в 5?
Все: А давайте!
К-надо только предупредить наших родаков
-Угу
Вы с Клаусом рассказали всем о занятии часов так до 7
- ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Сказала ты выйдя из комнаты Диего который явно был не рад этой игре
Ты сидела в телефоне часов до 4 но потом поняла что пора переодеться, ты была в той одежде в которой пришла домой пьяная вчера
-Так, ну и что у нас тут есть...
Ты надела широкие синие джинсы и теплую белую толстовку
Когда ты спустилась в гостиную на диване уже сидела вся компания и ждала тебя
Эйд- Вот теперь все в сборе, можно начинать
П-можно я первый задам
Л- Ну давай
П- Т/и, правда или действие?
-Я НЕ НА СТОЛЬКО ТУПАЯ! Правда
П- Эх, ладно... Тебе нравится кто нибудь из сидящих в этой комнате?
-хм.... Да
В- Интересно кто же)
-Это уже другой вопрос. Ладно, теперь я Диего, правда или действие?
Д- действие
-поцелуй Пятого)))
Все:ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО)))
П- ЗА ЧТО?!!??!??ААААААААА НЕТ УЙДИ ЧУДОВИЩЕ АААААА
Д-Да ладно ты... Это же задание!!!
П- У меня такое чувство что ты г*й!!!
Д-Ну не в губы же!
-С чего ты взял?)))
Все кроме Пятого и Диего начали угарать
И тут они поцеловались
Эйд- Я ЛаРиСоЧкА ГуЗеЕвА!!!
-И ЭтО ПрОгРаМмОчКа
Эйд-ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!!
-Я согласна .-.
𝑫𝒊𝒓𝒆𝒄𝒕 𝒃𝒚
𝑹𝑶𝑩𝑬𝑹𝑻 𝑩. 𝑾𝑬𝑰𝑫𝑬.....
Эйд: .-.
К- РЕБЯТ МЫ ВАС УЖЕ 2 РАЗА ЗА ДЕНЬ ПОЖЕНИЛИ!!! ХАРЕ ТАК ШУТИТЬ!
Эйд- А это и не шутка .-.
-НЕ ШУТКА?!
Эйд- Испугалась?
-ОБОСРАЛАСЬ!
Вы продолжили играть
Задание х*р знает какое в студию!
Л- Т/и прада или действие?
-Ну давай действие
Л- Сядь к Эйду на колени и не слезай до конца игры
Эйд посмотрел сначала на тебя а потом к себе на колени как будто звал тебя
Ты согласилась и села к нему на колени
Все решили поженить вас ещё раз и включили какую-то свадебную мелодию
В-можно я задам?
-Давай
В-Клаус правда или действие?
К-правда
В- что ты чувствуешь к Т/и
К-Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНА МОЙ ЛУЧШИЙ СОБУТЫЛЬНИК НА СВЕТЕ!!!
Эйд- ТЫ ТАМ ЭТО, РУКИ СВОИ НЕ РАСПУСКАЙ!!! ОНА УЖЕ 3 РАЗА КАК МОЯ ЖЕНА
-И ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ)
Вы все выпили:
Клаус выпил водки .-. , Т/и пивас, Эллисон и Ваня шампанское, Пятый виски а Эйдан яблочный сок .-.
Тем временем Бен- Пить это вредно, вон Эйдан молодец сок пьет!
- ДА НЕ НУДИ ТЫ БЕННИ, ЕСЛИ БЫ МОГ С НАМИ БЫ ВЫПИЛ)
Бен обиделся и хотел уже уйти но вспомнил что не может ¯\_(ツ)_/¯так как Клаус сидит тут. Все кроме Эйда и Бена были уже пьяные и Эйдан предложил уже пойти спать так как уже 1:58 ночи
Все кроме тебя согласились и ушли спать, ну а вы с Эйданом остались вдвоем на кухне
Эйд- ты чё правда спать не хочешь?
-неа)
Эйд- А мне плавать! Ты идёшь спать
-НЕТ!
Эйд- а то что? Ты пьяная и не можешь использовать свои способности!
- По фактам(
Эйдан взял тебя на руки и понес на верх
-НЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! Я БУДУ ПЛАКАТЬ!!!
Эйд- ну ок ._.
Эйдан принес тебя к себе в комнату
Эйд- Сегодня ты спишь тут!
-ну ок .-.
Вы легли рядом и ты обняла парня
Эйд был немного в шоке но обнял тебя в ответ
Ты зарылась в его теплую толстовку и заснула
Эйдан укрыл тебя пледом, поцеловал в лоб и тоже уснул
Примечания:
Ну вот! У Т/е ещё и несколько свадеб за день)