Игорь
3 декабря 2020 г., 11:42
<Утро>
Pov Паша
Голова от похмелья трещяла,я посмотрел на шкаф а там собиралась Таня
Таня-О проснулся,проводишь⁈
Я проводил Таню до двери и она меня поцеловала,я тогда понял что что-то было
Я пошел к холодельнику попить холодной воды,это лучшие было за все утро,я пошел в туалет но там лежал какой то тип,я его ни когда не видел
Паша-лех у меня какой то чувак в сартире
Леха-я че пасу
Паша-ЛЕХА ТАМ КАКОЙ ТО ЧУВАК В САРТИРЕ
Леха-ДА ИДУ Я ИДУ
Леха-так этож Гоша
Паша-что он тут делает?
Леха-так он же вчера пришел интернет чинить,ты че не помнишь?
Паша-неа,Гош ну ты починил инет?
Гоша-неа в компе все норм в системе какае то ошибка,я тебе вчера говорил ,нужно системщика вызывать
Паш-мда..
Тут звонок в дверь
Леха-о че родаки вернулись
Паша-ты че прикалываещся?
Незнакомец-здравствуйте,я Игорь,из ПК Телеком,интернет чинить вызывали?
Паша-ну проходи
Настя-голова вроде б проходит
Леха-ну тож красава с мужыками на пару пить
Настя-слыш мужык ,иди рожу умой
Игорь-все я починил,у вас роутер сгорел пришлось менять с вас 2200
Паша-Лех 2000 есть?
Леха-есть,и взял у Гоши с кормана
Игорь-до свидания..
Паша-пока
Настя-хе а у него моцык прикольный
Лехы-ахаха ага
Леха-чет жрать охото может пиццу закажем?
Паша-на какие шышы
Леха-ну давай штукарик возьмем потом доложим
Паша-ну лан щя
Я пошел открывать сейф...а открыв его денег не оказалось
<Ребята бежат>
Паша-сука твою мать а
И тут Паша подходит к Гоше
Паша-ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО ВЫЗВАЛ
Гоша-я его не вызывал правда не вызывал я думал это ты
Паша-...да когда б я успел..
Настя-ахринеть...
Примечания:
долгожданная часть