Теперь только он один...
31 января 2021 г., 18:18
Паша-так сейчас пойдем пешком дойдем до хотя б деревни и попросим машину.
Леша-правда минус.Идем в ночь
Паша-это да
Игорь-тихо...я что то слышал,там снаружи.
Паша-я ничего не слышу
Игорь-я не вру честно
Паша-иди тогда проверь
Игорь-почему я?
Паша-ну ты же слышал
Игорь-тогда дай пистолет
Паша-иди..
Игорь потихоньку пошел к двери.Последние что мы слышали от него это
-Вроде бы не кого нет
Но после..Выстрел.
И тут мы увидели что включились фары на машине
Настя-так это же тот джи..-Не успев сказать Настю схватил Леша.
Мы побежали на верх.Было очень страшно.Мы не знали кто это.Мы сели на втором этаже.
Леша-кто это вообще?!
Паша-да хрен знает
Гоша-ребят..
Леша-Гоша щя не до тебя.Че делать будем то?!-Явно у Леши была дикая паника
Гоша-ребят..меня кажется...ранило..
Настя-о боже..
Леша-Гошан ты че
Паша-Аня там в рюкзаке должна быть аптечка
Гоша-я умру..-говорил сквозь слезы
Аня-да не умрешь
Леша-ага,ты видала скок крови?
Гоша-аа..
Леша-да тихо ты
Паша-РЕБЯТА БЕЖИМ-сказал Паша увидев мужчину в черном плаще закрывая дверь цепями.
Гоша-я не могу бегать!!
Аня-Гоша тихо о то он нас услышит
Паша-да кто же это....КТО ТЫ?!
После слов Паши они услышали знакомый голос
Костенко-Ну что мальчики девочки,вам некуда бежать
Паша-ЧТО ТЕБЕ ОТ НАС НУЖНО?!
...
Костенко-ВЫ МНЕ СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ.ЭТО ГРЕБАНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕ ТАКИ ВЗОРВАЛАСЬ.А МЕНЯ ПОСАДИЛИ.Измена родине и все такое.НО Я БЫЛ НЕ ПРИЧЕМ.Верните прибор для перемещения.
Паша-тогда ты нас отпустишь?!
...
Костенко-хм...РАЗУМЕЕТСЯ
Гоша-отдайте ему.Мне больно!!
Аня-Гоша он все равно нас не отпустить-сказала она прижав Гошу к себе
...
Костенко-ДАЮ МИНУТУ НА РАЗМЫШЛЕНИЕ...ВРЕМЯ ПОШЛО
Леша-что мы будем делать?!
Паша-У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ПАТРОН...
Мы придумали план.Леша пойдет типа отдавать прибор но а я буду стрелять в голову.Так будет шанс его убить.Спросите почему мы не отдадим ему прибор.Потому что,мы знаем этого человека,я знаю его.И он далеко не такой человек который пощитит нас .Иза нас как он говорит он потерял все.И он явно хочет нам отомстить.
Костенко-хорошо..
Леша шел медленным шагом к Костенко,держа в руках прибор.
Костенко-стоять...стоять я сказал-После того как он сказал последний раз стоять он выстрелил в ногу Леше.
Настя-ЛЕШАА
Паша-КУУДАА
Паша стрельнул в Костенко прям в сердце,но он еще был жив.
Настя-Леша...
Леша-автомат..ВОЗЬМИ АВТОМАТ
Настя быстро взяла упавший с рук у Костенко автомат и хотела уже стрелять как он встал.Настя не попадала в него.Зато он попал в нее.Прям в голову..
Леша-НАСТЯЯЯ
Это были очень сильные Лешины крики.Паша смотрел на все это и просто был в шоке.Он быстро схватил Лешу и хотел с ним бежать.Но нет он не хотел.Он просто смотрел на него заплаканами глазами.На них было написано-беги друг беги...
Паша побежал до Ани.Перед глазами была картина.Аня заплаканная смотрит как Гоша умирает..
Паша-АНЯ БЕЖИМ
Аня-кудаа?!
Паша-на верху люк идем
Мы поднялись на крышу.Был один выход,прыгать.
Паша-Прыгаем
Аня-мы же разобьемся.Прыгай ты
Костенко-А ну стоять
Мы просто с Аней замерли.И заметили взади Костенко Гошу который держал палку наводя на Костенко.
Гоша-БЕГИТЕ
Паша прыгнул первым.А Аня смотрел как в Гошу Костенко всадил нож.Сразу перед ее глазами вспомнились моменты с ним.
Паша-АНЯ ПРЫГАЙ!!
Аня стояла уже на краю крыши.Но она не успела прыгнуть.Костенко успел выстрельнуть в спину.
Паша-АНЯЯЯ
В его душе были крики.Злость и ненависть смешалась вместе.Этот урод убил всех моих друзей.И не только друзей..Аня для него была больше чем друг.Больше чем девушка.Это человек был другой.С чистой душой.Она всегда понимала Пашу.Теперь ее нет.Просто нет.
Примечания:
Очень эмоциональная получилась часть.Осталось пару частей и конец ((