Конец
13 февраля 2021 г., 18:16
Мы приехали к станции.Уже была ночь и авария должна произойти примерно через 40 минут.Не далеко от станции была вышка и мы взобранись на нее.
Костенко-так время есть,готов?
Паша-да...
Мы едва успели достать оружие как поехали машины из ГКБ.
Костенко-черт.
В нас начали стрелять и все было мимо.Но мы попали в одного из ГКБшгика и он отключился.Ну конечно,Костенко профи в этом деле.Я думал об ребятах пока мы ехали.Думал о словах Костенко.А может и правда если мы предотвратим аварию мои друзья и вправду погибли не зря.Стрельба так и не заканчивались, все было хуже.И тут в Костенко попала пуля, прям в ногу.Я был в ступоре что же делать.
Костенко-айй....стреляй!
Паша-что!?
Костенко-СТРЕЛЯЙ!
Паша-я не умею
Костенко-Целься в трубу.И стеляй как с простого автомата
Я прицелился в трубу и стрельнул прям в в середину.И она упала.Все реско погасилось.Костенко перед тем как мы с ним поехали он дал мне часы.Я посмотрел было 1:30 минут.Мы успели.Я посмотрел на Костенко а он просто испарился в воздухе,как пепел.
***
Меня повезли в ГКБ,и посадили в ту самую камеру,где день назад сидели с ребятами.Я не чего не боялся.Потосу что я знал что меня выкинет через какое-то время
Паша-скажите сколько время?
ГКБшник-не принято !
Паша-прошу,мне нудно знать сколько время...
ГКБшник-1:59
Паша-уже скоро...
Через минуту Паша переместился.Он не знал куда он попадет,он был готов к худшему.
Он оказался как он потом узнал в музее.В Припяти.В Припяти не было аварии и он существовал.Паша осмотрел вокруг.Современный город,машины ездят,гуляют люди,спешат.Когда он осознал что он все изменил он решил,нет,попытался разыскать ребят.Он увидел милиционера и спросил где находиться аппарат с инетом.Он нашел и зашел в сот сеть.И он действительно нашел одного из друзей.И он нашёл Лешу.Но он был другим.Совсем другим.Затем он попытался найти информацию о Чернобылькой катастрофе,но не чего не нашёл.Кроме того что внизу писалось:"Возможно вы искали авария на Калверт Клифс".И он осознал,что он все поменял.Но это уже другая история...
Примечания:
Вот и всё!Я дописала фантифик.Спасибо большое вам что читали этот фанфик,но это будет не последняя работа.❤🙂
"Тик ток: _Chernobylthings_"