Герой всегда возвращается

G
Завершён
23
Размер:
65 страниц, 19 421 слово, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 57 Отзывы 6 В сборник

История Кайона. Часть 2

Настройки
После этого Аскари исчез.Я постоял посмотрел на каменного себя несколько минут и решил отправится,но только когда я повернулся я увидел 6 волков которые стояли и смотрели на меня испуганными глазами.Я знал что не смотря на то что я слаб я смогу их победить,поэтому не показывал никакого страха.Спустя 5 мин.ко мне подходит вожак волков Муву:Здравствуй,мой друг Кайон:Я тебе не друг,чего ты хотел? Муву:Ты смеешь мне дерзить хоть ты и в меньшестве Кайон:Несмотря на то что я один,я спокойно могу вас раскидать,так что говори что хотел? Муву:Я хотел попросить у тебя помощи Кайон:Помощи? Муву:Да,после нашего сражения из всей моей стаи осталось лишь 6 волков из-за этого Мама Бинтуронг нас предала и сказала что мы ей больше не нужны. Кайон:А я зачем вам? Муву:Мы хотим ей отомстить, но сами не сможем справится и тут появился ты,и мы сразу поняли что с твоей помощью мы сможем ей отомстить. Кайон:Хорошо, я вам помогу,но только из-за того что Мама Бинтуронг ваш и мой враг.Как тебя зовут? Муву:Меня зовут Муву. Кайон:Хорошо,меня я так понял вы уже знаете Муву:Ты прав.Так куда нам идти? Кайон:Мама Бинтуронг и её армия ушла на земли Прайда,туда нам и дорога Муву:Откуда ты знаешь? Кайон:Не важно,выдвигаемся Волки в знак согласия кивнули головой,и мы отправились в дорогу.Дорога была длинная но спокойная,иногда на нас нападало по 1,2 льва одиночек,но мы успешно отбивались.В один момент когда на нас снова напало 2 льва,я одного победил а другой напал на Муву и хотел его прикончить, но я вмешался и спас Муву. Кайон:Ты как? Муву:Фух...спасибо что спас меня. Кайон:Не за что. Муву:Знаешь мне кажется что ты должен стать нашим вожаком. Кайон:Что бы я стал вожаком волков? Муву:Да,ты намного сильнее и умнее меня,поэтому я хочу чтобы ты стал вожаком волков. Кайон:Что ж...хорошо. Муву:Отлично И мы продолжили наш путь.Спустя 2 дня мы начали подходить к чужеземью,у меня было плохое предчувствие поэтому я приказал всем остановиться. Кайон:Стоять Муву:Что такое? Кайон:У меня плохое предчувствие,пускай кто то проверит территорию,а остальные могут отдохнуть Муву:Понял После того как я отдал приказ на проверку территории отправилось 2 волка,а все остальные начали отдыхать.Спустя 20 мин.волки прибыли назад и я сразу же отправился к ним. Кайон:Ну что,какие новости. Волк:Сир,мы увидели Маму Бинтуронг и её армию,она находится внутри чужеземья. Кайон:Ясно значит нам надо будет идти в обход. ???:Кайон Я услышал что меня кто то зовет,я повернул голову в сторону откуда услышал голос и увидел 4 гиены.Волки подумав что это враг сразу приготовились атаковать ноя их остановил.Как оказалось этими четырмя гиенами оказались:Джазири,Джанджа,Чизи,Чунга. Джазири:Кайон...это ты? Кайон:Привет ребята,как дела? Джанджа:Привет,все плохо,чужеземье захватили,весь наш клан забился в пещерах,а о шакалах и крокодилах ничего не известно. Кайон:Ясно Джанджа.Слушайте эта армия пришла с земель Древа Жизни а руководит ею Мама Бинтуронг,я пришел сюда что помочь и спасти земли Прайда и чужеземье. Джазири:Ясно Кайон,мы на тебя очень надеемся так как здесь ещё идет война против прайда белых львов. Кайон:Точно, я совсем забыл о прайде белых львов.Ладно я с этим разберусь а вы возвращайтесь к своему клану. Джанджа:Хорошо,удачи тебе Кайон:И вам После этого гиены убежали а ко мне подошел Муву Муву:Ты водишь дружбу с гиенами? Кайон:и не только ещё с шакалами и крокодилами. Муву:Ясно,ладно что будем делать? Кайон:Пока отдыхайте,уже приближается ночь поспите,а я буду думать Муву:Ладно спокойной ночи Кайон:И тебе Муву ушел к волкам,а я остался и размышлял о том как же приятно вернуться домой,к семье к друзьям,к Рани,я размышлял и не заметил как уснул.Меня разбудили поздно ночью,ко мне подбежал Муву. Муву:Кайон,...прямо на самом краю чужеземья, лев Мамы Бинтуронг дерется со львицей и со львом с коричневой гривой. Я сразу понял что львица это Киара,а лев это Кову,я быстро поднялся и сказал чтобы меня привели туда.По прибытию я спас Киару и Кову и мы все вместе отправились домой. Конец рассказа Кайона Кайон:Ну а остальное вы уже знаете. Кайон посмотрел на своих родных и начал ожидать их реакции. Киара:Не могу поверить что Древо Жизни поставило тебе статую.Это так круто. Кайон:Да, но только какой ценой мне досталась эта статуя. Тут к Кайону подошел Симба,в его глазах было не восхищение,не радость а испуг что и напугало Кайона. Симба:Так значит яд Ушари снова в тебе? Кайон:Да...он снова во мне,именно из за яда я ударил Рани, и тебя пап,прости. Симба:Ничего сынок, я тебя прекрасно понимаю и не сержусь на тебя. Кайон:Спасибо Нала:Ладно давайте уже ложится спать,а то Кайон проделал такой большой путь ему нужно отдохнуть. Симба:Согласен Кайон:Вы ложитесь, я попозже лягу спать. Симба:Хорошо,но только чтобы отдохнул,завтра у нас будет трудный день. Кайон:Хорошо После этого Кайон вышел из пещеры и лег на краю выступа и о чем то задумался,но из его мыслей вывели тихие шаги сзади,Кайон повернулся и увидел Витани Витани:О чем задумался? Спросила львица ложась рядом с принцем. Кайон:Да так,о Рани. Витани:Понятно.А как ты себя чувствуешь? Кайон:Плохо Витани,очень плохо.Меня обманула та которую я любил больше жизни,моим друзьям,родным,знакомым угрожает смертельна опасность и я не знаю как всем помочь. После этих слов Кайон опустил голову на лапы. Витани:Кайон...я понимаю тебе сейчас плохо, но нам нужна твоя сила и твой ум чтобы победить в этой войне. Кайон:Эх...ты права мне сейчас не в коем случае нельзя раскисать.Эх ладно надо спасть,а то завтра надо будет придумывать планы. Витани встала и направилась в пещеру,но увидев что Кайон продолжал лежать она остановилась. Витани:Ты идешь? Кайон:Нет,я переночую на выступе. Витани:Ладно, спокойной ночи Кайон:И тебе После этого Витани ушла в пещеру,улеглась и почти сразу же заснула,а Кайон еще полежал и тоже заснул продолжение следует
23 Нравится 57 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)