En Dos Vidas

NC-17
В процессе
2
автор
Ommmmeiagera бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 233 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Где мой ангел?

Настройки
Примечания:

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

      Запах земли после дождя, как же прекрасен. Не можешь перестать вдыхать этот сладкий и свежий запах. Невольно закрываешь глаза и переполняешь легкие этим воздухом. Небо вся в тучах, на лучи солнца даже намека нет. Воздух влажный и от этого приятный. Несмотря на это, в раннее утро все равно очень хорошо видно. Как-никак скоро лето и дни будут длиннее ночей. Очень тихо издалека слышится звука проезжающих машин. Наверное, те, кто возвращаются домой утром, или те, кто ранним утром пойдут на работу из-за накопления бумажных работ, либо это скорая помощь, которая несет в себе раненого человека или машина копов которые патрулируют улицы большого города. На аллейке слышно чириканья воробьев. Несмотря на ночной дождь, они все же делают свои дела.       Жизнь продолжается. Несмотря ни на что.       Тэхён смотрит на этих воробьев с потухшим взглядом. Открыл рот шире, как может и зевнул так сильно, что аж глаза прослезились. Протирал глаза и смотрел вперед с полузакрытыми глазами. Потом опять зевнул. Из-за частого зевание у него уже челюсть болит. А как же еще? Он не сомкнул глаз до три часа ночи. То ли сон не хотел к нему, то ли мысли сильно активничали, спал всего 2 часов. С трудом проснулся и все еще страдает из-за частого зевание и тормознувшего мозга. Ему кажется, что его голова стала в разы тяжелее, и его хрупкая шея не может его держать как надо. Никакой этот воздух после дождя, принятия душа не помогли с недостатком сна. Это похожа злую шутку жизни. Когда тебе рано вставать, то ты нифига не уснёшь.Ты все ровно хотел рано спать,но у тебя ничего не получиться. Всегда. Не знает насчет остальных; но у Тэхёна всегда так. Тэхён знает как с этим справиться, но именно сегодня ночью у него закончились снотворные, да и он забыл их купить. А ему сказали как раз тогда, когда он ложился спать, чтобы он пришел на пробежку. Его и приглашали, а сами как-то опаздывают.       Тэхён смотрел на фитнес браслет на запястье. Уже 10 минут прошло как кто-то опаздывает. Тэхён цокал языком и сел на рядом стоящей скамейке. Потом резко встал. А оказывается, скамейка после дождя еще не успел высохнуть. Потрясающе! Нет слов даже... Теперь Тэхёну придется с влажными шортами бегать вокруг. Как же день начался удачно, вау спасибо Богу. Тэхён закатывал глаза, и закрыл лицо рукой. Ему от всей этой ситуации плохо. Сегодня его любимый день - суббота, но судьба решила с ним поиграть. Он зло улыбнулся самой себе. Теперь он даже нормально сидеть не может на скамейке. “Бл**ь”. Зачем было вообще приходить сюда. Мог бы еще пару часов поспать на теплой постели. Тэхён сделал небольшие разминочные упражнения, а в душе вулкан извергается. Из-за движении где-то так некомфортно. Тэхён с осторожностью касался задницы. “Влажно”. Каменное лицо Тэхёна изменился, когда он услышал знакомый голос. Брови сошлись вместе, губы поджимались и на лице появился румянец неизвестно из-за чего: либо от злости, либо от смущения или оба варианта правильны.       - Что ты делаешь? - Тэхён обернулся и смотрел на непонимающее лицо этого придурка. У парня напротив были мятные волосы, которые ему очень даже идут. Он был в белой футболке с черными штанами. В одной ухе черный наушник с проводами, в одной руке телефон, в другой вторая голова наушника. На голове у него черная кепка и черные кроссовки на ноге. Он то смотрел на руку Тэхёна, то на его лицо с открытым ртом. То, что он увидел сейчас, явно его немного удивил.       - Почему твой зад мокрый? - Тэхён еще сильно покраснел, ибо этот вопрос прозвучал немного... двусмысленно. Он не знал, как ответить ему. Ругать что ли на него или сухо отмахиваться. Мда, сегодня с мозгом явно что-то не то.       Юнги смотрел на неловкое лицо Тэхёна, который явно стоит в ступоре и вдруг смотрел на скамейку. И ему все дошло. Он сначала усмехнулся, смотря на скамейку, а потом вовсе и начал смеяться. Тэхён замер на месте. У Юнги маленькие зубки и когда он смеется, закрывая свои глаза, то у него виднеются дёсна, и от этого у него такая милая улыбка. За эту улыбку и можно все прощать, можно все пережить, можно не спать. Тэхён сам приподнял уголки своих аккуратных губ. Невозможно злиться на того, кто заставил тебя улыбнуться. Его сонливость в тот миг улетучился на второй план.       -Не додумался что ли? Или правда не увидел, что она еще влажная? - Юнги все еще улыбаясь снял из одного уха наушник и прятал их в карманы с телефоном. У его штанов были карманы с замком, как удобно.       -Не все люди такие гении как ты. А сам ты зачем опоздал? - смотрел Тэ на Юнги вопросительно.       -Проспал.       У Тэхёна резко изменился лицо. Даже если бы его ресницы были такими же мягкими, как шерсть кошек, этого бы недостаточно, чтобы скрыть резкость в его глазах. Несколько секунд он смотрел на этого парня напротив немного обиженно и сердито, потом закрыл глаза и смиренно протирал их, шумно вздохнув. “А я ради тебя спал всего 2 часов, чертов ты ленивый кот” - пробормотал он под нос.       -Что? - Юнги смотрел на него, как будто ничего не понимал. У него сегодня просто хорошее настроение. Во дворе его любимая погода, да и вчера вечером случился кое-что хорошее. От этих воспоминаний у Юнги покраснел уши и он улыбнувшись, похлопал Тэхёна по спине, - Прости если долго ждал. Ну что, пошли.       Мятный ленивый кот начал бегать на низкой скорости. Тэхён немного смотрел ему вслед и тоже побежал за ним.       “От чего твои уши так покраснели? Даже наедине со мной ты думаешь о ней, да...”.

🔥🔥🔥

      В ушах играет песни keshi. В такое тихое утро после дождя его песни как раз то, что нужно ушам. Да, Чон такой человек, для бега он слушает именно такие песни. Легкий и медленный бег, а в мыслях любимый человек. Что может быть лучше для прекрасного утро. Хотя футболка из-за пота так и липнет к телу и от этого так неприятно, но от частого бега Чонгук уже привык к этому, ему сейчас не до этого. Он уже почти 5 км пробегал, половина желаемых километров. Он остановился и восстановил дыхание. Всё это время он никак не мог не думать о Тэхёне. “Что он делает сейчас? Как его состояние? Он поел? Может спить? А может проснулся? Как ему спалось? А может не мог спать?”. Подобные вопросы в его голове летают кругом. Только вчера был нормальным, а сейчас опьянел из-за любви. Он даже такую заботливость не проявил своей собственной матери. Он сегодня не видел тот сон. Сон, который преследовал его до сих пор.       -Значит, как только я вспомнил все, то этот сон тоже прекратился. Хах, - Чон усмехнулся, вспоминая, что пережил после пробуждения ото сна. Он снял свои наушники, чтобы немного наслаждаться звуками извне, - эти боли ничего не стоит рядом с тем, что я чувствовал тогда...       -Ты опять отстал от меня, давай быстрее, - Чон услышал звуки шагов и шумные вздохи сзади.       -Я сейчас не в настроении, да и ты все время увеличиваешь свой скорость, как только я тебя догнал, - Чон резко обернулся, услышав любимый бархатный голос, - Что, радость так переполняет, что аж нормально бегать не умеешь?       Неужели в мире существует такие частые случайности? Чонгук очень даже рад, что увидел того, кто все это время не хотел выходить из его мыслей. У него глаза светились буквально сердечком, а само сердце не перестает часто-часто биться. Сначала было из-за бега, а сейчас по другим причинам оно бешено бьется. Он слабо улыбнулся, буквально прилипая глазами в объект с небесно-синими волосами, никого рядом не замечая.       - О, робо-Тукки, мы опять встретились, - Тэхён заметил Чонгука сзади Юнги. Он почему-то не удивлён такому встречу. Тэ пробежал глазами смотря на Чона с ног до головы. Белая футболка большего размера из которых видны худенькие ключицы. Серые штаны и серые кроссовки, все просто, но ему чертовки идет. Даже если наденет картонную коробку, с таким телом ему бы шло все. И эти длинные волосы... Чон, конечно, их связал на маленький хвостик, но из-за пота волосы ниже затылка прилипли к шее и от этого он выглядит еще сексуальнее. Тэхён прежде не видел того, кому бы так хорошо шли длинные волосы, как ему.       - Ты его знаешь? - внезапный вопрос Юнги пробудил Тэхёна из мыслей. И он только сейчас понял, что открыто залипает на Чонгука. Он неловко отвел взгляд часто-часто моргая глазами.       - А да.. Мы играли с его командой, - Тэхён смотрел на Чона, который глупо улыбался и переводил взгляд на Юнги.       - Привет Тэхён-и. Как ты? - мило улыбнулся Чонгук смотря на Тэхёна.       - Когда это я разрешил тебе меня называть т.., - Чон не дал ему закончить.       - Вижу ты в порядке. Очень даже хорошо, - он переводил взгляд на Юнги, резко меняясь в лице, - Чон Чонгук, рад знакомству, - он протянул руку вперед с безразличным взглядом. От былой улыбки даже тени нет.       - Мин Юнги, - Юнги пожал ему руки, не понимая откуда с первого раза такое отношение к нему. Хотя он привык таким взглядам, но Юнги видит в этих темных глазах то, что Чон внутри уже успел убить его на месте и сварить его мертвое тело в огне, - мне тоже приятно познакомиться.       - Эй, ребята, если закончили знакомиться, то я пошел, - Тэхён обернулся, чтобы уйти.       - Куда? - Юнги и Чонгук вопросительно смотрели на него.       - У меня нет настроения на бег, да и у меня сейчас завтрак вместе с отцом, - с потемневшими глазами Тэ смотрел на Юнги. Юнги закатывал глаза, а Чон смотрел на Тэхёна недоумевающе.       - Аа.. Тогда иди, до встречи, - Юнги дальше ушел продолжая пробег. А Тэхён в другую сторону. Эти двое как будто не заметили Чонгука.       - Какого..- он сразу же догнал Тэхёна.       - Ты часто тут бегаешь? - Чонгук задал этот вопрос, как будто ничего не было. Тэхён смотрел на него хмуря брови и потом закатил глаза. Он явно был в плохом настроении.       - Не часто. Иногда. Когда Юнги зовет, - вяло ответил он.       - Он твой друг?       - Тебе какая разница?       - Да так, просто интересно, - Тэхён шумно вздохнул.       - Друг, одноклассник...       - Оо.. Вот оно как, - Чонгук смотрел вперед с задумчивым взглядом. Лишь Богу известно о чем он там думает, - вчера как добрался?       - Нормально.       - Мм, - Чон понял, что нормального ответа тут он не добьется, да и настроение не то у Тэхёна. Он хотел спросить в чем дело, но не хотел навязываться. Думает только вчера познакомились, только дурак бы открылся малознакомому человеку. Этот факт делал Чонгуку больно, ведь он знает Тэхёна очень давно..., - тогда я пошел. Осторожно на дороге, - сказав грустно улыбнулся.       Тэхён смотрел ему вслед. И только сейчас он увидел спину Чонгука. Из-за пота футболка буквально прилип к спине и теперь все очень даже хорошо было видно. Тэхён смотрел как движется мускулы в спине и невольно глотнул. Затем он покачивал голову: “Да о чем я думаю, тцк...”.

🔥🔥🔥

      Чонгук лежит в раздевалке на столе в середине и пытается немного поспать. Он пришел рано и другие, наверно, обедают или что-то там свое делают. Чон немного голоден, сегодня рано встал и немного сонливый. Он лежит полуголым, а на руке его волейбольная футболка. Он сейчас думает вы сами знаете о ком. Нет ни одной минуты, когда бы он не думал о Тэхёне. Думаешь, возможно ли такое вообще, но мозг и сердце Чона доказал ему что возможно. У него было прекрасное настроение пока он не увидел в каком настроении Тэхён. С тех пор в голове много вопросов у которого нет ответа. Он хотел спросить у кого-то про Тэхёна, но... Вдруг он вспомнил о существовании одного человека. Сегодня он вообще не обращал внимание на этого человека, если сказать так, то ко всем. Чон резко надел на себя футболку и бегом вышел из раздевалки.       Чимин с другими ребятами кушал свой обед, что-то с ними бурно обсуждая, как обычно.       - Знаете, как же она уже достала меня. У неё есть парень, я это знаю, но она везде таскается за мной. Это так беси.. кха-кха, - тот подавился едой.       - Надо сначала глотать и потом говорить, - Чон сел рядом с парнями.       - Говорить тот, кто сам разговаривает с едой во рту, - сказал Джин похлопывая Чимина по спине.       - Ооо.. Чонгук-щее, как там в Марсе? Хорошо побывал там? Хорошо видеть тебя в здравии, ибо сегодня ты был сам не свой, - говорил Чимин, протирая слезы в глазах.       - Ты не видел, как он играл вчера, - Хосок пародировал вчерашние движения и лицо Чонгука. А Чон лишь слабо улыбнулся и обратился к Чимину, прежде чем тот задал очередной вопрос.       - А ты знаешь её парня?       - Кого?.. А ты про неё, нет не знаю кто её парень, но знаю, что он у неё есть, - Чимин немного задумался, - он не из нашей школы.       - Вау, гениально, - Джин похлопал в ладоши, - как ты умудрился додуматься до этого?!       Чонгук издал смешок, а Чимин после секунды размышление смеялся из-за своих слов.       - Это очевидно, что он не из нашей школы, она бы не стала прилипать к тебе в глазах своего парня, - Джин откусил кусочек хот-дога в руке.       - А почему ты спросил об этом, Чонгукки? - Хосок вытянул шею, чтобы смотреть на Чонгука.       - Точно. И вообще, что с тобой в последнее время? Это странно видеть тебя в глубоких раздумьях. Есть ли вопрос, что тебя заставляет задуматься? - Чимин тоже смотрел на него с непониманием.       - Со мной сейчас все хорошо. Вчера просто у меня было головокружение. Чимин-щэ, у тебя ведь много знакомых так? Даже вне школы? - Чонгук тоже откусил кусок у хот-дога Джина.       - Эмм... не могу сказать, что много... Кто тебе надо? - у Чимина в голове всплывали множества лиц, которых он знает.       - Ты знаешь Ким Тэхёна?       - Ким Тэхён? Он ведь вчерашний парень, у которого были мощные атаки. С первого взгляда не скажешь, что он хорошо играет, - Джин вспомнил вчерашнюю игру с Намганг.       - Тэхён... Тэхён... я с ним лично не знаком, но кое-что знаю о нём, - Чимин кивая головой смотрел на Чонгука.       - Что? - Чонгук спросил нетерпеливо, в его глазах вспыхнул огонёк. До этого Чимин ничего не подозревал, но подобное поведение Чона заинтересовал его.       - Зачем оно тебе? - Чимин сделал себе ухмыляющееся лицо. “Этот демон явно что-то задумал” - думал в душе Хосок смотря на этих двоих.       - Мне понравился его игра...эмм... я хочу узнать о нём, - Чон не знал, что придумать.       - Ооо, вот оно как. Тогда, я скажу тебе все что знаю, а ты будешь моим мальчиком на побегушках на целую неделю, - Чимин показал свой указательный палец и зло улыбнулся, как же в его стиле.       - Мечтай дальше, - Чонгук отвернулся от него. Да он никогда, никому не был мальчиком на побегушках, это другие ему “служили”. Но в основном он сам купил и делал то, что ему надо. А тут такое, он кое-как узнает про Тэхёна, но точно не станет делать все поручение этого маленького хёна.       - Ох, хорошо тогда. А я думал, что тебе интересно кто такой его отец, - Чимин тоже не сдавался. Он не знал зачем Чонгуку эти информации, но он не хотел упускать такой шанс. И он смог. Это была та самая информация, которая нужна Чонгуку. Сегодня утром он слышал, как Тэхён пошел позавтракать с отцом с таким мрачным лицом. Может его отец вовсе не имеет к этому отношение, но Чонгуку было невыносимо интересно. Он медленно обернулся и смотрел на улыбающееся лицо Чимина, который агрессивно поднимает и отпускает свои изящные брови.       - Не буду покупать на свои деньги ничего, - сказал Чонгук показывая свое недовольство, а Чимин буквально сияет, поднимая свой кулак с громким “Да!”.       - Не думал, что тебе настолько интересно, - сказал Джин немного удивленно, смотря на Чонгука. Это редкое зрелище, когда Чон переступает через самолюбие и соглашается делать что-то такое.       - Ох, мои дни благословлены, хе-хе-хе, - Чимин широко улыбался, - Это не все знают, но слышал, что у отца Тэхёна есть автомобильная компания. Это одна из самых влиятельных на рынке автомобилей компания. Тэхён его единственный сын, несмотря на это, у компании все еще нет наследника. Я думаю, что они с отцом не ладят.       “Так вот почему он не хотел с ним повидаться. Похоже они и впрямь не ладят друг с другом ”, - Чонгук задумался над этим.       - А теперь мой милый Чонгукки, я все еще голоден, иди возьми мне холодный бабл ти с чоко пай, - Чимин улыбнулся и дал ему купюру. Чонгук шумно вздохнул смотря на купюру в руке и молча ушел.

🔥🔥🔥

      Тэхён лежит на кровати. Одна горячая и соленая капелька непослушно проделала влажную дорогу из глаз до ушей. Он безжизненно смотрит на ветки сакуры в вазе. На душе боль и обида всякими кинжалами невыносимо ранят бедное сердце. Он проморгал и слезинка, которая стоит в очереди резко потекла как будто желал этого момента. Тэхён уже устал, устал от этой боли, устал его чувствовать. Или можно сказать смирился. Он чувствует, как со временем его сердце каменеет, он не хочет быть таким, как его отец. Он хочет часто чувствовать теплые и приятные чувства. Поэтому он дает себе возможность, чтобы сделать себя хоть счастливее. Но каждый раз, после встречи с отцом, он понимает, что закрывает свое сердце еще крепче, так чтобы этот человек не мог сделать ему больно. Он разбивает все то светлое чувство вдребезги перед ним, чтобы не быть слабым, чтобы не сломаться из-за слов и действии этого человека. Но одному парню он чувствовал такое прекрасное чувство. Это чувство будто окрыляло его. Но сейчас он понимает, что это тоже стало причинять ему боль.       -Где же мой ангел? - Тэхён тихо сказал, улыбаясь самой себе. Это не улыбка радости, это улыбка жалости к себе, улыбка при отчаянии и безысходности, улыбка грусти и боли. Он, как обычно, что-то спел под нос. Эта мелодия все время играет у него в голове. И Тэхёну эта мелодия очень нравится.       Он хотел позвонить Юнги. Он всегда выслушивал Тэхёна и помогал ему, всячески поддерживал. На данный момент Тэхен не хотел его беспокоить. Мысль о том, что он может быть где-то со своей девушкой делает Тэхёну не по себе. Он придушил все свои чувства, которые чувствует к этому ленивому коту, и улыбается ему как будто ничего нет. Тэхён не может признаться в своих чувствах Юнги, потому что знает, что обратная сторона ничего такого не чувствует к нему, лишь дружеские отношения. Эх, Тэхён уже успел почувствовать все боли в этой жизни, даже боль невзаимных чувств. Он знает, что Юнги не будет принимать его чувства, знает, что должен забыть эту чертову влюбленность, но волей-неволей он хочет видеть его, хочет быть рядом, хочет слушать его. Это минимум, что он хочет. Он знает, таким образом он делает себе только больно, но он не знает как с этим справится. Юнги-единственный, из-за кого он живет более-менее нормально, ради которого он идет в школу, тот кто понимает его, и он его единственный близкий человек на свете. Поэтому, как бы больно не было, он не хочет отпускать его. Если с его жизни исчезнет Юнги..., то Тэхён превратиться в живого мертвеца.       После завтрака он увидел Юнги во школе, но у него не было настроении чтобы с кем-либо разговаривать. Он бы хотел пропустить школу, но Намджун вряд ли позволил бы ему такое. Он сегодня просто лежал на парте весь урок. Юнги не смел его спросить о чем-то. Смотря на его лицо, он уже угадал что было. А после уроков Тэ на волейбол не шел...       “Как ты? Можешь разговаривать?”       Пришло сообщение от Юнги. Тэхён слышал уведомление и как только он прочитал этот одинокий строк, у него в душе вдруг потеплела. “Юнги ты меня не забыл”, - Тэхён быстро стирал слезы рукавами рубашек и строчил ответ.

“В порядке.”

      “Хорошо. Меня тут парни заставляют идти на хату Мёнвона. У него сегодня днюха и в честь этого там вечеринка. Идем со мной. Развеешься. Очистишь мозг от негативных мыслей. Я буду там, поэтому можешь даже выпить.”       Тэхён читая это, немного размышлял. На самом деле это было хорошая идея.

“Ок.”

🔥🔥🔥

      Световые прожекторы то и дело попадает в лицо, заставляя зажмурить глаза. Из-за громкой музыки не слышишь даже то, что сам сказал. А запах табака и различных парфюмерии смешались в этой толпе старшеклассников. Чимин выпил глоток пины колада и разговаривал с людьми. Он сидел на кресле, а к нему иногда девушки лезли, но Чимина сейчас не интересует отношения и любовь, все такое. А чтобы заниматься чем-то более полезным, сейчас не очень хорошая обстановка. И он не пришел сюда ради такого рода развлечении, ему в душе нужна другое развлечение, а пока Чимин может контролировать свои желания.       - Ох, Чимин, спасибо что пришел, - к нему подошел Мёнвон. Он состоит в баскетбольной команде школы Намганг. Чимин с ним познакомился на прошлой игре.       - Как я мог не придти. Вечеринки - мой конёк. Наоборот, тебе спасибо что позвал, - Чимин похлопал его в плечи.       - Желаю хорошего времяпровождения, вечеринка только началось, - Мёнвон подмигнул ему, - Наслаждайся вечером.       Чимин смотрел ему вслед и встал с места. Допивая пину колода до последней капли, он поднялся на второй этаж в поиске кое-кого.

🔥🔥🔥

       - Он кое-как узнал о том, что я в клубе волейбола. Ты же знаешь его, он был зол, - Тэхён сидел на кровати и рассказывал о том, что произошло Юнги. Тэхён ушел из дома ответив на вопрос Намджуна “Не твое дело. Отстань!” и глядя на него так, будто смотрит на насекомую. Тэхёну похер на все, похер на то, что будет если отец узнает, где он сейчас. Пусть при возвращений домой убьет, Тэ не будет волноваться об этом, толком накипело все это.       Он рассказывал Юнги о том, что, когда он вошел в дом после бега, то его встречал Намджун, говоря:       - Господин Ким уже ждет вас.       Тэхён не умываясь, вошел в гостиную и сел напротив отца, который сидит на другом конце стола. Он уже знает, что не будет есть еду и теперь сидит весь в ожидании, как будто ждет, когда же судья объявить подозреваемого обвиненным и тот окончательно прерывает все надежды на лучшее. Ким Ёнсу сидит и жует еду, как будто не заметил, как вошел его сын.       - Бесполезный ублюдок, - и только сейчас смотрел на покрытые инеем глаза сына, - думал, что можешь от меня скрыть такое?!       - Я вас не понимаю, - Тэхён ответил бесчувственно. Ёнсу всегда так говорил. Вначале было больно, ведь Тэхён его родной сын, но с тех пор как он себя помнить, он никогда не видел в глазах отца ни намека на заботу, а в действиях ни намека на любви. С ним всегда было холодно, он был для него как чужой человек.       - Не притворяйся будто не знаешь. Только такие жалкие люди, как ты, могут заниматься чем-то вроде волейбола. Как ты можешь унаследовать мое имущество если ты делаешь то, что делают маленькие дети. Ты должен всегда быть рядом с Намджуном и учиться у него, - Ёнсу смотрел на Тэхёна презрительно. “Иди ты к чёрту со своим Намджуном, а меня оставьте в покое”, - Тэхён смотрел на Ёнсу тем же взглядом и сказал:       - Я имею права заниматься тем, что хочу. Вы не имеете права мне что-то запрещать, - Тэхён стиснул зубы, сжимая края скатерти, сильно сдерживая себя. Он уже знает ответ на то, что он сказал.       - Ты, щенок, знай свое место! Я твой хозяин, я твой отец, и ты будешь делать то, что я скажу. Если я скажу, что ты должен умереть, то ты пожертвуешь собой в тот момент. Твоя жизнь, все, что у тебя есть - моё. Намджун, реши проблему с клубом. Чтобы он с завтрашнего дня не играл в это дерьмо, - Ёнсу строго сказал, сжимая губы до бледности. От злости у него все лицо покраснел, а на глазах появились мелкие красные линии.       “Сдохни уже!”, - с такими мыслями Тэхён встал со стола и с быстрыми шагами направился к себе в комнату. Слёзы уже льются из глаз сколько еще терпеть всё это...       - Контролируй, чтобы он сегодня обязательно посещал школу, - Ёнсу злобно смотрел вслед Тэхёна.       - Да, господин, - Намджун поклонился, сжимая руки в кулаки.

🔥🔥🔥

      - Я уже терпеть его не в силах, понимаешь?! Убить себя, да я с удовольствием убью тебя, чертов старик, - Тэхён плакал, со сжигающей ненавистью в глазах смотря в сторону. Юнги тихо слушал его и обнимал его нежно, похлопывая по спине.       - Успокойся, успокойся, - он не знал, как еще помогать Тэхёну. В жизни его друга случится такое, а он сидит сложа руки. Он просто в безысходности.       - Я был бы рад если бы я его убил медленно, сначала стирая с него кожу и раз за разом резать по маленькой кусочке его гниющее тело. Готовить еду с его конечностей и заставлять его есть это. Пусть увидит какие страдания мне из-за него пришлось терпеть, - Тэхён буквально воображал все это.       - Оу, оу, оу, какой же тут жестокий убийца нашелся, - вдруг они услышали колокольный голос. Юнги в душе проклинал себя за то, что не запирал двери, - Тэхён-щи, я не знаю о ком вы так отзываетесь, но он должен быть последним уебком на свете, если вы желаете ему такую смерть.       Хорошо, что он не все услышал. Тэхён протирал слезы и смотрел на вошедшего парня с рыжими волосами. Он был в обтягивающей кофте черного цвета с черными джинсами с порезами. У парня были пухлые губы персикового цвета и красивые глаза орехового цвета.       - Простите, я не знал, что вы здесь, дверь не был запертым и думал, что тут пусто, - Чимин смотрел на них обоих и присел на край кровати, - Меня зовут - Пак Чимин.       - Нет, все в порядке, - Тэхён уже сказал все, что в душе и немного облегчился.       - Пак Чимин... ты ведь играл тогда с нами, - Юнги смотрел на Чимина и притянул руку, - Мин Юнги.       - Правильно угадал, - Чимин сразу пожал ему руки ярко улыбаясь, - Мне очень понравился твоя игра тогда. Думаю, у нас рост одинаковый да, или я выше на сантиметр, но знаешь, в следующий раз наша команда победит.       Смотря на этого активчика с ангельской улыбкой, оба парни взбодрились. А у Чимина смотря на этих двоих в голове появился интересная идея.       - Кхм, чего мы сидим тут, и думаем и говорим всякие негативные вещи. Это - вечеринка, и тут надо веселиться, а не строит планы, как будете убить кого-то. Идемте вниз, выпейте со мной, будем веселиться.

🔥🔥🔥

      Завтра выходной, так что Чонгук сегодня не будет спать. Ох, как же хорошо. Он купил в магазине всякие чипсы, энергетики и сейчас лежит на кровати и смотрит аниме. Вот что называют отдыхом. Его мама уже давно спит, а Чонгук собирается за всю ночь закончить остальные серии атаки титанов. Он смотрит на экран ноутбука с каменным лицом и жует чипсы со вкусом паприка, и весь в напряжении. Он буквально слился с этим миром в одно целое, даже моргнуть лишний раз ему грех. И вдруг к нему приходит уведомление.       “Чонгук, мальчик мой, приходи ХХХ и забери меня. Я сильно пьян. Не могу добраться домой сам.”

“И при этом ты пишешь грамотно. Чемен, я же знаю, что ты умеешь пить ㅡ_ㅡ”

      “О чкм ьы? Лавпй пртди бистро”

“Ай, мои глаза. Пиши нормально а! Я соглашался быть твоим мальчиком на побегушках только в школе. И вообще ты мешаешь мне смотреть на произведение искусство :[”

      Чон отправил ответ и смотрел на экран телефона в ожидании ответного сообщение. И вдруг он изменился в лице.       “Тебе ведь нужны информации про него. Вот я тебе и нашел причину, чтобы приходить сюда:>”       И фото, где Тэхён пьет какой-то напиток закрывая глаза, а рядом сидит Юнги и смотрит на него.

To be continued...

2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник