Признание или шутка?...
23 ноября 2020 г., 18:00
Монокума сфотографировал
тот момент, когда Асахина крепко обнимала Наэги. Далее что сделал черно-белый мишка‐было сохранение фотограффии. Он подошел к Киригири.
—Смотри! Разве между ними не любовь? Ревнуешь, да?—Тот ухмыльнулся.
—Совсем нет,—Та поправила волосы—Асахина сама мне говорила, что ей очень сильно нравится Наэги, к тому же, я не хочу отношений.
Монокума резко застеснялся.
Он не ожидал услышать это от Киригири, ведь он видел те моменты, когда Наэги и Киригири чуть ли не целовались. Но они не будут парой, "Почему?" спросишь ты, дорогой читатель, я тебе скажу почему, посмотри речь Киригири.
Когда Наэги полностью пришел
в себя, то Асахина покинула его комнату, оставив его осваиваться в "новой квартире".
Ночью Наэги услышал странный
звук, как будто кто-то крадется.
—Наэги, Наэги!
—А! Ух...Асахина, это ты. Я так напугался! Ну, чего ты хотела?
Та засмущалась. Она знала, что любила Наэги еще с первого попадения в Пик Надежды, поэтому знав, что любовь не маленькая, она решилась.
—Я...Я...Я люблю тебя, Наэги-кун!
Асахина отвела взгляд в сторону,
потому что ей было страшно смотреть в глаза тому, кто возможно пошлет тебя за признание. Но...
—Это шутка?—Наэги повернул голову Асахины—Скажи, пожалуйста! Я хочу знать!
—Нет, не шутка! Я по настоящему тебя люблю!
Асахина плакала, потому что
думала, что Наэги пошлет ее куда подальше, но...
Примечания:
Щас буит 3 глава