Наэги, ты такой хороший!~

G
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 915 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Признание или шутка?...

Настройки
Монокума сфотографировал тот момент, когда Асахина крепко обнимала Наэги. Далее что сделал черно-белый мишка‐было сохранение фотограффии. Он подошел к Киригири. —Смотри! Разве между ними не любовь? Ревнуешь, да?—Тот ухмыльнулся. —Совсем нет,—Та поправила волосы—Асахина сама мне говорила, что ей очень сильно нравится Наэги, к тому же, я не хочу отношений. Монокума резко застеснялся. Он не ожидал услышать это от Киригири, ведь он видел те моменты, когда Наэги и Киригири чуть ли не целовались. Но они не будут парой, "Почему?" спросишь ты, дорогой читатель, я тебе скажу почему, посмотри речь Киригири. Когда Наэги полностью пришел в себя, то Асахина покинула его комнату, оставив его осваиваться в "новой квартире". Ночью Наэги услышал странный звук, как будто кто-то крадется. —Наэги, Наэги! —А! Ух...Асахина, это ты. Я так напугался! Ну, чего ты хотела? Та засмущалась. Она знала, что любила Наэги еще с первого попадения в Пик Надежды, поэтому знав, что любовь не маленькая, она решилась. —Я...Я...Я люблю тебя, Наэги-кун! Асахина отвела взгляд в сторону, потому что ей было страшно смотреть в глаза тому, кто возможно пошлет тебя за признание. Но... —Это шутка?—Наэги повернул голову Асахины—Скажи, пожалуйста! Я хочу знать! —Нет, не шутка! Я по настоящему тебя люблю! Асахина плакала, потому что думала, что Наэги пошлет ее куда подальше, но...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник