***
POV Си: Девушка села на землю в позу лотоса и закрыла глаза. Она пыталась почувствовать холод или тепло внутри себя, как оно проходит от пальцев ног до макушки головы.Через несколько секунд она почувствовала как от ее пальцев начал приходить поток холода. Но через несколько секунд это чувство пропало. «Все так просто не даётся.» Снова множество неудач, пять секунд, десять...это все что могла выдержать Девушка. На больше у неё не хватало сил, как бы она не пыталась. В один момент все вышло из под контроля и Девушка почувствовала кипяток, совсем не ожидая этого она подскочила с места и попыталась избавится от этого чувства. У Си ничего не выходило и ей на помощь пришёл Айзава. Одним взглядом он как будто аннулировал ее причуду. После этого случая Девушка на сегодня закончила свою тренировку.***
Утро 7:00 Будильник девушки предательски зазвонил и пробудил ее ото сна. Все ее попытки выключить будильник не поднимаясь с кровати, были четны и она уже злая Встала и выключила его. «Вот тебе и доброе утро» Вся недовольная, Си направилась в ванну комнату. Сделав все свои водные процедуры. Расчесав свои длинные белые волосы и заплетя их в хвост. Она попрощалась с Дядей и побежала на пробежку. -Это же та Девушка что помогала героям в переулке? «Что?» Наша героиня не ожидала что кто-то вообще ее запомнит ведь в том переулке она ничего не сделала. Да она спасла того парня, но герои и без неё могли это сделать. На протяжении двух часов Девушка бегала по городскому парку и наблюдала за людьми. «Они как будто с обложек комикса» Оглядывая всех Наша героиня не заметила как врезалась в кого-то. -Ой про..-Ей не дал договорить тот парень из переулка. -Эй дура смотри куда прешь..-он прошёл мимо неё при этом задев плече. -Недоумок Она выругалась и побежала дальше.***
-Я дома! «Хотя кому я это говорю..» -Очень Хорошо,не разувайся пошли. -Что на этот раз? «Че он тут делает?» Мы вышли во двор. -У тебя есть две задачи. Первая это постараться сдержать хоть какую-то температуру в течении 20-30 секунд. Вторая это притянуть к себе бутылки воды. Но ты должна понимать что без первого не получится второе поэтому вперед. Я подстрахую. -Хорошо. Девушка села на землю и закрыла глаза. Снова начала представлять это ощущение, это чувство. Но через несколько секунд оно вновь пропало. -У меня не получается. Все бестолку! Она посмотрела на Своего родственника. -Слушай-он присел перед ней на корточки и положил свою руку на ее плече.- Запомни, слова не получается не существует. Если ты и вправду этого захочешь то все получится. Ты должна быть уверена что у тебя все будет не бестолку. Ты способна на большее так докажи это. В первую очередь себе. Чувствуй этим а не этим- Айзава ткнул пальцем в грудь девушки после в макушку. -Я постараюсь. Девушка приняла позу лотоса и закрыла глаза. Представляя то ощущение. «У меня все получится, я все смогу. Своими усилиями» Стоило девушке об этом подумать как ее переполнило это чувство и она открыла глаза, дотронулась до травинки около ног Дяди. Та благополучно замёрзла. -Ты большая молодец- он потрепал ее по голове и улыбнулся -Я не маленькая но Спасибо, Красавица -Дальше притяжение, Чудовище -Да ну нет -Да ну да, Вперёд! Девушка закатила глаза «зануда». В пяти метрах от неё стояла бутылка воды которая должна была оказаться в руке девушки. «И как мне это сделать?» она положила руку на подбородок почесывая его как злой учёный и думала. «А может Создать Лоссо?Да определенно» Девушка сконцентрировалась и представила то самое Лоссо. Она подняла руку в воздух и начала чуть чуть покручивать кисть руки создавая маленький водоворот вокруг неё. Через множество попыток и представлений у девушки получилось. И дальше проблема. КАК ЕГО ЗАКИНУТЬ? Первая попытка результат: Си мокрая с ног до головы потому что Лоссо лопнуло над ней не успев быть закинутым. Вторая попытка: Мокрый Айзава у которого предательски дёргается глаз. Третья: все в пустую. И вот вновь неудача. -Это что так сложно?Взять и закинуть? -Не ори на меня!Я щас тебя оболью. -Да только поп..-Айзава не успел договорить как вновь был облит водой. Девушка победно посмеялась и посмотрела на бутылку. «Я тебе не проиграю» Она закинула Лоссо и у неё получилось! -Получилось!Нет ну ты видел?!Получилось!!!Получилось!!***