Я соскучилась...
18 марта 2021 г., 08:40
После того тяжёлого дня прошло 2 месяца. Билли не была радостной, но и не выглядила убитой. Она никому не хотела показывать свою слабость и уезвимость.
Дни шли мучительно долго и казалось что скоро Айлиш забудет какой идёт день недели и вообще какое сейчас время года. А что на самом деле пугало - Ханны не было в институте все эти дни. Конечно Билли была зла и обижена на девушку, но с другой стороны она очень скучала и волновалась за неё.
У Айлиш был один выход узнать где она - спросить это у её подруг. Да, она с ними не ладила, но.... У неё есть выбор?
Билли направилась к знакомому окну и не удивилась когда застала там двух этих змей. Всё было как обычно :они фоткались, вставая в различные позы, смотрели тик ток, пытаясь тоже что то то снять и конечно же обсуждали всех прохожих, с ног до головы,, поливая грязью,,
Светловолосая аккуратно встала около стенки, сложила руки на груди и как бы невзначай отрезала :
-Привет
Девушки подняли головы, переглянулись и снова подняли глаза на голубоглазую. Поняв, что никто с ней не поздороваться, Билли решила продолжить разговор
-Сегодня хорошая погода, не так ли? - отведя взгляд на окно сказала девушка
-Эта фраза уже не актуальна, а погода сегодня омерзительная - И правда, за окном была не такая уж и красивая картина :после снега всё таяло и стекало с крыш, а после снега остались только серые лужи, которые не очень то привлекательно смотрелись - Так, Айлиш, если тебе что то надо, говори сразу, а не задавай тупые вопросы
-М.... Ханны... Что то давно не было.... - щёки девушки залились красной краской, а сама голубоглазая нервно теребила волосы
-Хм.. - ухмыльнулись девушки - А что это тебе Ханна понадобилась, соскучилась? - засмеялась девушка - Ты у нас оказывается ещё и лезбушка? - продолжили смеяться девушки
,, вот же шюхи,, подумала голубоглазая
-Вы можете просто сказать где она? - девушка уже кричала
-Ага, щас прям! Вали отсюда, лезбуха вонючая! - Девушки отодвинулись подальше, как бы показывая своё отвращение
-Да пошли вы! - бросила на последок голубоглазая, перед тем как хлопнуть дверью.
**********
Очередная изнурительная тренировка танцев прошла для Билли давольно не плохо. По крайней мере она могла отвлечься от тысячи навязчивых мыслей, которые так и лезли в голову. А ещё она могла наконец увидеться с Дрю и поделиться всем тем, что на неё наволилось. Так было всегла. Билли чувствовала себя одинокой, ведь... Ей было не кем поделиться своими переживаниями, она только постоянно строила фальшивую улыбку когда ей было больно. Но Дрю другая, она всегда выслушивала и утешала девушку и только она знает все её секреты. Они были и являются лучшими подругами, просто... В последнее время нет времени на тесное общение. Они не могли как раньше прийти к Билли домой, лечь на кровать и смотреть тысячи фильмов, смеяться и болтать обо всём на свете. Не могли залезть в домик на дереве и записывать свои секреты в личные дневники..... Плавать в бассейне, кататься на самокате..... Ах, а ведь так было раньше.. Но теперь девушки уже выросли и стали как то отдаляться друг от друга.... Они виделись только на танцах, поэтому Билли туда усердно ходила.....
Услышав привычную фразу :
-На сегодня всё, до свидания
Девушки отправились переодеваться в гардероб, но... Не все..
-Билли, может всё таки переоденешься здесь? - Говорила Дрю показывая на просторную раздевалку
-Нет, я не хочу чтобы девочки видели моё тело... Я же уже говорила об этом
-Ну не всю же жизнь переодеваться в туалете! Билли! - уже срываясь на крик проговорила девушка
-А что сделаешь если я такая уродина!? - крикнула на последок голубоглазая
Она снова посмотрела в зеркало : Пухленькие губки, маленький носик, голубые глаза и густые брови..... Ну милашка же! Но.. Нет! Она никогда не любила видеть своё отражение... Это вызывало у некое отвращение.
Поэтому Айлиш быстро отвернулась и хотела стянуть мокрую от пота кофту, как...... В дверь кто то постучал.
Голубоглазая подумала что это наверное уборщица пришла мыть раковину, поэтому быстро открыла дверь.... И увидела знакомые глаза... Пьяные глаза. Это была Ханна.
-Что ты здесь делаешь? - спросила голубоглазая отшатнувшись в сторону
-Пришла тебя навестить... Я соскучилась - девушка состроила грустное лицо и стала подходить ближе... - Знаешь... В прошлый раз мы здорово повеселились.... Я хочу ещё - девушка ухмыльнулась
-Фу, ты пьяная! Мне противно тебя видеть! Уходи! - размахивая руками кричала голубоглазая
-А тебя никто не спрашивает - уже грубо ответила Ханна
-Что ты хочешь?
-тебя! - Брюнетка закрыла дверь и подошла к голубоглазой. В её глазах читалось только одно :похоть
-я тебе не шлюха и не игрушка, чтобы со мной только трахаться! Иди к своему Генри и трахайся с ним сколько влезет, а от меня отстать! - Она пыталась убрать шаловливые руки Бридж, которые уже во всю пробирались под танцевальную юбку
-Всё сказала? Тогда приступим! - облизнув губы, черноволосая задрала юбку девушки и схватила за ягодицы
-Нет! Отпусти! - вырывалась Айлиш, но только получила сильную пощёчину
-Заткнись! - Стягивая с девушки трусики, злобно прокричала брюнетка
**************
-Ну вот, а ты боялась! - девушка расчесала волосы и последний раз Посмотрев на голубоглазую удалилась из помещения
-Я тебя ненавижу! - напоследок крикнула Айлиш. Она просто лежала на полу, потому что не могла пошевелиться от ужасной боли в животе
Дверь снова открылась.. И Билли уже зажмурила глаза.....
-Боже.. Билли - К девушке подбежала Дрю - Это... Она с тобой сделала? - девушка молчала - Билли! Она?
-Да!- закричала девушка и тут же из её глаз ручьём потекли слёзы
-О Господи.... Я не донесу тебя сама.... - девушка бегала по комнате глазами - подожди я сейчас!
Дрю пулей выскочила в коридор и начала искать глазами кого нибудь, кто мог бы помочь, но в такое позднее в здании было почти пусто, только какой то парень раскладывал коробки. Не высокий парень где то 170 см, на вид лет 20. Каштановые волосы и зелёные глаза. Давольно симпатичный...... Но сейчас не об этом
-Быстрее! Помоги! - закричала Дрю, подбегая к парню, тот в недоумении посмотрел на девушку - Моей подруге нужна помощь... Помоги, пожалуйста
-Да, конечно.. Только где..
-в туалете. - девушка перебила парня и повела его за руку
-вот она - она указала на голубоглазую - возьми её на руки, сейчас такси приедет, отвезём её ко мне
Парень только кивнул и аккуратно поднял голубоглазую на руки
************
Дрю уложила Билли в кровать и села рядом, что сделал и парень
-Это же у вас... В первый раз? - Она посмотрела на голубоглазую, но та только отвела взгляд в сторону - Ты что... Спала с ней? Ты что с ума сошла?
-Я сама не знаю как это произошло. Всё так запутанно.... Я сама уже не понимаю что происходит..
-Ладно, пойду принесу тебе таблетку - Девушка погладила Айлиш по волосам и удалилась за дверь
-Ты.. Буквально спас меня.. Как тебя зовут? - Девушка повернула голову в сторону парня
-Разве я мог не помочь такой красотке? - он улыбнулся - Я Сэм. Сэм Купер - парень протянул руку
-А моё имя... Только не смейся... Билли Айлиш Пайрет Бэрд О'Коннел
-Ого.. НУ... красивой девушке - красивое имя - улыбнулся парень и голубоглазая тоже не смогла сдержать улыбки
-Сколько тебе лет и.. Чем ты занимаешься? - Билли села на кровать около парня
-Мне 21. Я закончил институт, а теперь... Работаю.. Ну ты сама видела. Я пытаюсь найти нормальную работу, но пока безуспешно. А ты? Это твои обычные будни? - усмехнулся Купер
-хаха нет... Недавно я поступила в институт... Я там словно чужая.. Я не могу найти друзей, а ещё и эта Ханна....Знаешь она богатая сучка, которая пользуется мной! И портит мою жизнь... Я её ненавижу
-не завидую тебе. Знаешь, а вообще странно что у тебя не нашлось друзей. Ты очень красивая и.. Приятная в общении. Вобщем ты классная
Девушка посмотрела парню в глаза и улыбнулась
В это время в комнату вошла Дрю с таблеткой и стаканом воды
-Смотрю вы подружились? Не хочу вас расстраивать, но.. Моя мама скоро придёт и думаю она не обрадуется когда увидит чужого парня
-Ах, да точно. Красотка, оставишь мне свой номер? - Сэм посмотрел на Билли
-Конечно - улыбнулась девушка и потянулась за листком и ручкой
Примечания:
Та да да дам, вот и я ✌️ И новая говняная глава 🌚.
Как вам Сэм? Такое тупое имя.. Господи (рил хаах)
Как вам новый цвет волос? Это просто ПИЗДА,но..мне нравиться. Просто непривычно
Рассказывайте, как у вас дела?
Меня снова бросили ... Во - первых мы поругались с лп, а во - вторых.. Один человек... Просто предал меня и.... В общем как всегда. Мне так же одиноко как и Билли в этой главе ✋Надеюсь,что у вас всё хорошо
P. S Давайте помянем старый цвет волос? 💚🖤