Утони в моих глазах

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 178 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Помоги мне,прошу

Настройки
Я чувствовала холод.Наверное моё подсознание чувствовало опастность,но при этом отказывалось принимать происходящие в серьёз.Чуть приоткрыв глаза,я постаралась разгледеть, где нахожусь.Везде было сыро и мокро,мне в нос резко ударил запах плесени.Я поняла,что нахожусь в подвале.Меня охватила паника.Я резко стала ловить воздух открытым ртом,часто моргала широко распахнутыми глазами.Моё сердце бешено колотилось. "А вдруг это конец?Вдруг я больше не увижу близких мне людей?И самое страшное...я больше не увижу её.Не прикоснусь к её рукам,не загляну в её глаза,не вдохну запах её волос,не почувствую её дыхание на своей шее..."Слёзы сами покатились из моих глаз... Но тут я услышала звук,похоже кто-то стремительно спускался в подвал.Я попыталась чуть приподняться,но все попытки были неудачными.Мои движения сковывали наручники.И цепь, прикованная к моей ноге. Открывается дверь и в проходе появился мужской силуэт.Это был не высокий,крупный человек,с круглым лицом и голубыми глазами.Сначала я думала,что мне показалось,но потом он подошёл ближе и заговорил. -Очухалась? -Вы? -Я смотрю ты наблюдательная.Ну даже если и я,что тогда?Начнёшь кричать?Так кричи,тебе уже никто не поможет.-он сел на корточки передо мной.-Как вы вышли на меня? -Значит это вы убивали детей.Зачем!?Зачем!?-мой голос стал срываться на крик-Они вам ничего не сделали!Это просто дети! Он стал злиться.Его лицо стало наливаться багровой краской.Глаза смотрели на меня так,что мне стало плохо от этого взгляда.Я попыталась отвернуться,но он резко схватил меня за лицо. -Я задал вопрос,тварь. -Вам это с рук не сойдёт.Вы будете сидеть за решёткой и гнить там,очень долго.-я смотрела ему прямо в глаза,хотя от его взгляда мне всё ещё было плохо. Не успела я опомниться,как мне пролетела пощёчина,очень сильная.Да такая,что у меня пошла кровь из носа. -Закрой рот,тварь!-он поднялся , чуть отошёл от меня и улыбнулся,-хотя знаешь,говори всё,что угодно,тебе не долго осталось. После этих слов он вышел и запер дверь. Я сидела и не понимала,что происходит.Кровь стала капать на мои джинсы.Она была ярко алого цвета.С каждой минутой,от запаха плесени,мне становилось хуже,но теперь я поняла одно,что та смс от Риты,означало следующее: "Султанов,это он убивал детей.Это он сделал тот выстрел в лесу,это он начал эту игру.Но зачем,зачем ему это?".Эти мысли заполонили мою голову.Я ничего не соображала.Я просила только об одном."Рита,помоги мне,прошу",и после этих слов я отключилась от реальности...
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник