Когда Т/и - студентка, а он - преподаватель (встречаются)
22 ноября 2020 г., 20:54
💟 Бан Чан
— Т/и, вы вообще меня слушаете?
— Аа, конечно, — протянула Т/и, уже час назад уставшая слушать и играющая в Among Us.
— Останешься после уроков, — нахмурился он.
— А что мы будем делать?
— Разбирать тему, — игриво улыбнулся он, так что появились милые ямочки.
💟 Ли Минхо
— Учитель, можно выйти? — Т/и устала слушать.
— Нет, сядь и продолжай слушать, иначе придётся снова объяснять тему повторно лично для тебя.
— А я и не против.
💟 Чанбин
Т/и всегда внимательно слушала на парах, так как ей безумно нравился этот предмет, особенно после того, как она узнала, какой красавчик его преподаёт.
💟 Хенджин
— Т/и, ответь на заданный вопрос, — попросил Хенджин.
— Профессор, я не услышала вопроса, — прошептала ты.
— Когда ты уже начнёшь слушаться… Кхм, то есть слушать.
💟 Хан Джисон
— Т/и, иди к доске и докажи эту теорему.
— Аамм, я не выучила.
— Снова? Мне придётся серьёзно с тобой поговорить, очень серьёзно.
— Может, не стоит?
— Задержишься после уроков.
— Хорошо.
💟 Феликс
Здесь все просто: Феликс чётко следил за выполнением домашнего задания, не давал отвлекаться и заставлял внимательно слушать.
💟 Сынмин
Голова Т/и тяжело упала на парту, она терпеть не могла этот предмет, за что ей часто доставалось.
— А теперь решим эту задачку, Т/и, вперёд.
— А можно не я?
— Да.
— Какой же Вы — милашка.
💟 Чонин
— Т/и, будь аккуратнее, — прошипел Чонин, когда она задела его плечом.
— Вам же нравилось.
— Т/и, ты неправильно написала, — профессор быстро стёр все написанное.
— Злюка, — шепнула Т/и.
Примечания:
Понравилось? Какие реакции еще хотите увидеть?