If it’s love, then never mind

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 38 383 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

Глава 9

Настройки
      Мы с Лили стояли за кулисами. Сцена была погружена в полный мрак. Из зала доносились вопли и крики фанатов. Все очень сильно волновались, ведь к этому концерту мы готовились так долго. Все должно пройти идеально.       BTS в полном составе вышли на сцену и встали на свои места. Заиграла музыка и айдолы начали передвигаться по сцене. Все было ровно и гладко. Движения, как всегда, были отточены. Джин запел свою партию, Ви подхватил. Песня была спокойная и посвящена их любимым фанатам. Чонгук подошел к двум солистам и запел свою партию. Так как сцену освещали лишь боковые декорации, губы айдола были очень яркими и выразительными. Когда он пел, все его лицо было подсвечено, это было похоже на эффект светлячков. Я видела его только сбоку из-за кулис, но мне очень понравился этот сказочный образ. — Какой же у него потрясающий голос! — произнесла я и с очарованием посмотрела на Чонгука. — Подруга, тебе нравится Чонгук? — спросила Лили, игриво улыбаясь. — Да… То есть нет… Не в этом смысле. — я сразу попыталась оправдаться. — Чего ты так занервничала? — подруга толкнула меня легонько в плечо и засмеялась. В ответ я закатила глаза и недовольно на нее посмотрела. Эта лисица как всегда меня провоцирует. — Я отойду ненадолго, — сказала Лили и удалилась.       Как будто тебе когда-нибудь нужно было мое разрешение, — подумала я.       Я продолжила следить за концертом. Следующая песня была более ритмичной. RM начал читать рэп, Джей-Хоуп продолжил. Музыка была очень динамичная. Фанаты начали подпевать.       Следующая песня была Чимина. Я посмотрела на сцену, но его там уже не было. Куда он делся? Кто-то дотронулся до моей спины. Я обернулась. — Поправь мне пожалуйста миниатюры, — попросил айдол блондин.       Ну, конечно же, ты здесь! Пришел опять меня подразнить? — подумала я.       Я быстро принялась за работу и проверила светодиоды. Все было в порядке. — Все нормально, — можешь идти на сцену. — У тебя шнурок развязался, — сказал Чимин и опустился на колено.       Я тоже резко присела, чтобы проверить шнурок. Наши лица оказались на уровне друг друга. Я почувствовала его теплое дыхание и запах кофейных зерен с миндалем. Он приблизился ко мне еще ближе и прошептал: «Смотри только на меня!», а потом резко встал и выбежал на сцену. Мое тело вновь покрылось мурашками.       Так, спокойно, ты на работе. Не поддавайся на его провокации — мысленно пыталась я себя успокоить.       Завязав шнурок, я встала в полный рост и повернулась к сцене. Чимин уже начал свое выступление. Из-за его пластики миниатюры смотрелись просто потрясающе, его тело извивалось и попадало идеально в каждый такт музыки. Он повернулся спиной к залу, я стояла неподвижно и наблюдала за происходящим.       Чимин посмотрел на меня и запел первые слова из песни: «If it’s love, then never mind». Зал взорвался и повторил фразу за айдолом. После этого он резко повернулся к своим фанатам и на его шее с двух сторон загорелись светодиоды. Было ощущение, что его вены пытались вырваться наружу, а он их сдерживал. Это было восхитительно. Он, буквально, весь светился.       Музыка стала громче. Остальные участники BTS присоединились к Чимину и на их руках и ногах тоже загорелись светодиоды. Зрелище было превосходным. Я и не думала, что получится настолько эффектно и круто. Я так была горда нашей работой.       Прошло полчаса от концерта. У айдолов оставалось еще три заключительных песни. Все шло как по маслу. Все выдохнули и расслабились.       Шуга и Хоуп начали читать рэп о дружбе. По крайней мере, мне так показалось, потому что я уловила пару слов из песни: «преданность и дружба». Возле сцены я заметила какое-то странное движение.       Неужели какая-то фанатка, решила выйти на сцену? — подумала я.       Охранники были отвлечены другими фанатами, пытающимися, дотянуться до своих кумиров. Так как на сцене было темно, за кулисами было хорошо видно, что происходило в зале и на сцене. Не знаю почему, но мой инстинкт защиты сработал моментально, я натянула капюшон и выбежала на сцену.       Девушка была уже близко к айдолам, но они ее не замечали. Я быстро подбежала к выступающим и взяв их за руки и развернулась вместе с ними спиной к залу. Через пару секунд кто-то облил нас водой. Из-за музыки других звуков было не слышно. Большая часть воды попала на меня. Я быстро повернулась к Шуге и Хоупу и проверила светодиоды. Все работало нормально, кроме тех, что были на шее сзади. Я резким движением сорвала их с участников, они уже начали искриться, и обернулась.       Я увидела лицо. Это была Сильвия. Она резко спрыгнула со сцены и попыталась сбежать. Я побежала за ней. Но не смогла ее догнать. Хорошо подготовленные участники BTS сделали вид, что ничего не произошло и продолжили свое выступление. Через пару минут на сцене появились Чимин и Чонгук. На финальное выступление все айдолы должны были переодеться. Шуга и Хоуп закончили выступление и скрылись за кулисами.       Я встала обратно за кулисы. В моих руках еще искрились светодиоды и даже не заметила, что они прожгли кожу на моих ладонях. Я быстро бросила их на пол и почувствовала резкую боль. — Сестренка, Кэм, ты в порядке? — уже переодетый Джей-Хоуп подошел ко мне и прикоснулся к спине. — Ты же вся промокла. Тебе срочно нужно переодеться. — Я в порядке, — тебе нужно идти на сцену. — Обязательно переоденься, — можешь взять что-нибудь из моей гримерки.       Из-за мокрой одежды мне было очень холодно. Где же Лили? — подумала я.       Я набрала ее номер, она мне не сразу ответила. — Да, что-то случилось? — спросила веселая подруга. — Мне нужна твоя помощь, — еле выдавила я. От боли и холода мне становилось все хуже. — Кэм, тебе плохо? Я скоро буду. Слышишь меня? — это было последнее, что я услышала.       Я открыла глаза, голова жутко болела. Я попыталась встать и тут же услышала восторженные крики Лили. — Доктор, она очнулась, очнулась. — Лили, не кричи, пожалуйста. У меня раскалывается голова.       Я подняла руку и приложив ее ко лбу, почувствовала боль. Я осмотрела себя. На моих руках были бинты. В руке была капельница, я лежала в больничной палате, а Лили шмыгала носом и вытирала слезы, сидя возле меня. — Я что, умерла? — решила я пошутить, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. — Что ты такое несешь? Конечно, ты жива. Во время концерта ты упала в обморок. Врач сказал, что ты сильно переволновалась, но риска для жизни нет. — выпалила заплаканная Лили. — А откуда это всё? — повернула голову и увидела огромные корзины цветов, а на тумбочке небольшой букетик из гербер.       Я потихоньку начала приходить в себя. Доктор проверил мой пульс и сказал, что через пару дней меня можно выписать, только придётся какое-то время походить в бинтах, пока не заживут раны на руках. Лили подала мне стакан воды и почистила яблоко. — Кэм, прости меня! — сказала искренне подруга. — За что? — спросила я, жуя яблоко. — Если бы я была рядом с тобой, то этого бы точно не произошло. Ты бы не пошла на сцену и не получила эти ожоги. — Лили, успокойся. Я наоборот тебе благодарна, что тебя тогда не было рядом. Ты же знаешь, всю мою жизнь за меня все решали: как жить, что одевать, где учиться. Приехав в Корею, я еще до конца не могла смириться с мыслью, что теперь я могу распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Но в тот момент, я почувствовала резкое желание защитить этих ребят на сцене. Я ощутила, что это мое творение, моя работа. Не знаю, как передать эти эмоции и, скорее всего, ты меня не поймешь. Ну в общем, я счастлива. — Ты сошла с ума? У тебя нет температуры? Доктор, доктор… — Лили повысила голос. — Да не кричи ты. Все хорошо со мной. Кстати, что это за милейший букетик? Кто его подарил? — решила я сменить тему. — Это я…- подруга опустила голову. — За это тоже прости. У меня пока что недостаточно денег на такие букеты как эти.       Я еще раз осмотрела комнату и была в шоке. Около десяти корзин с цветами, мягкие игрушки, сладости и подарки стояли на полу и на столе. — Откуда это все? — удивленно спросила я. — Ну… Я не хотела тебя расстраивать. Это от BTS и их фанатов. Когда ты вышла на сцену, ты думала, что тебя не было видно. Но в этот момент камера все транслировала на экран. Тебя прозвали как спасительница BTS. Посмотри, в интернете ты теперь очень популярна. — Да блин!!! Я же совсем не этого хотела, — ошарашенная, я легла на кровать. Я даже не представляю, как теперь жить в роли спасительницы BTS.
31 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)