друзья детства

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 026 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
с того момента как Эви уехала в другой город прошло 5 лет Эви исполнилась 20 лет у неё появились новые друзья и парень конечно. П:*зевок*мммм как у меня болит голова *смотрит в окно* хм вроде было светло когда я шла домой *смотрит время* 3:30 П:ам... ладно проехали *повернулась на бок* *мысли:БЛЯТЬ!кто этот мужик..* *смотрит под одеяла* *мысли:какого...* *мысли:где моя одежда* *мысли:нада уходить отсюда* *встала* *нашла свою одежду* *оделась* *мысли: где тут выход* *мысли:ага вот он* *тихо открывает дверь* *выбегает из квартиры* П:ух..вроде нечего не забыла П:нада посмотреть где я нахожусь *смотрит карту* П:блин пешком я не дойду я устану 3 часа идти * П:нада позвонить Эви *набрала номер Эви* *идут гудки* Э:Полин ты ваще сума сошла звонить в 4 часа утра а?! П:я знаю но сейчас мне нужна твоя помощь... Э:ладно говори что нада П:ам...приедь за мной пожалуйста а то я хрен знает где нахожусь.. *нервно сказала Полина* Э:в смысле ты чё опять набухалась?! П:нет я не бухала но очнулась в 3 часа ночи с каким то мужиком и голая причем.. Э:тебе 25 лет ты не как машину себе не купишь П:Эв давай потом а сейчас лучше приедь за мной а то холодно в одном платюшке стоять и без колготок Э:хорошо сейчас приеду *прошёл час* П:ну и где она *светит фара в глаза Полины* П: ну наконец то Э:садись П:чего так дога та Э:мы ещё стокоже дамой ехать будет П:в смысле Э:не ну ты бы выбрала 3 часа пешком или час в машине П:ладно *Полина села в машину* Э:говори всё от начала до конца П:ты про то как я оказалась здесь Э:да П:я то откуда знаю я сама не помню как ваще с ним в оной постели оказалась Э:ясно Э:ты это сделай тест на всякий случай а то всё может быть П:хорошо *дома у Эви* Э:выходи П:но мы же не около моего дома Э:я спать хочу и ты наверно тоже не сильнее меня спать хочешь П:да ты права *она вышли из машины и поднялись на 3 этаж* *открывает дверь* Э:заходи П:спасибо Э:проходи уже а П: ладно ладно *зашли* Э:иди в комнату П:хорошо *Полина зашла в комнату* Э:на оденься а это я в стирку кину а проснусь повешу его сушить хорошо? П:ок *переоделась* Э:как у меня нет второй кровати будем спать в месте Э:или же я на пол что то постелю и на полу поспишь? П: не я лучше с тобой посплю чем на полу Э:хорошо *Эвелина и Полина легли спать* 13:30 Э:мммм *встла* *посмотрела время* Э:ААААААА П:чё ты так орёшь!? Э:МЫ НА ПАРУ ОПАЗДЫВАЕМ УЖЕ 5 РАЗ! П:В СМЫСЛЕ Э:В ПРЯМОМ! Э:ВСТАВАЙ ДАВАЙ НАМ ЕЩЁ 6 РАЗА НЕ ХВАТАЛО П:ДА ВСТАЮ Я ВСТАЮ *14:00* Э:вух успели.. П:ага.. *зашли в коледж* ?:привет Эви!) Э:привет Софа) С:ты снова на пару опоздала?) Э:да ты снова угадала) С: ну да я это умею ?:Софа твою мать ты где была ?:о Эви привет) Э:привет генри Г:у меня вопрос Э:какой? Г:СКОЛЬКО МОЖНО ОПАЗДЫВАТЬ Э:ты это у Полины спроси которая позвонила мне в 4 часа утра и сказала приехать за ней так и ещё она час туда час обратно ехать нада это считай 2 часа утратить Г:ясно С:ну ладно пойдёмте к ребятам а то уже нас там заждались особенно тебя Эви) Э: ой девушка меня смущаете) С: ой да ладно вам) Г: пошли ужу а то нас убьют скоро если мы не придём а тебе Эви ещё и накажут и оставят на дополнительные пары а мы тебя же 2 часа не хотим ждать Э:ХОРОШО ХОРОШО пошлите. конец 4 части
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник