Часть 4
8 марта 2021 г., 22:29
с того момента как Эви уехала в другой город прошло 5 лет Эви исполнилась 20 лет
у неё появились новые друзья и парень конечно.
П:*зевок*мммм как у меня болит голова *смотрит в окно*
хм вроде было светло когда я шла домой *смотрит время*
3:30
П:ам... ладно проехали
*повернулась на бок*
*мысли:БЛЯТЬ!кто этот мужик..*
*смотрит под одеяла*
*мысли:какого...*
*мысли:где моя одежда*
*мысли:нада уходить отсюда*
*встала*
*нашла свою одежду*
*оделась*
*мысли: где тут выход*
*мысли:ага вот он*
*тихо открывает дверь*
*выбегает из квартиры*
П:ух..вроде нечего не забыла
П:нада посмотреть где я нахожусь
*смотрит карту*
П:блин пешком я не дойду я устану 3 часа идти *
П:нада позвонить Эви
*набрала номер Эви*
*идут гудки*
Э:Полин ты ваще сума сошла звонить в 4 часа утра а?!
П:я знаю но сейчас мне нужна твоя помощь...
Э:ладно говори что нада
П:ам...приедь за мной пожалуйста а то я хрен знает где нахожусь..
*нервно сказала Полина*
Э:в смысле ты чё опять набухалась?!
П:нет я не бухала но очнулась в 3 часа ночи с каким то мужиком и голая причем..
Э:тебе 25 лет ты не как машину себе не купишь
П:Эв давай потом а сейчас лучше приедь за мной а то холодно в одном платюшке стоять и без колготок
Э:хорошо сейчас приеду
*прошёл час*
П:ну и где она
*светит фара в глаза Полины*
П: ну наконец то
Э:садись
П:чего так дога та
Э:мы ещё стокоже дамой ехать будет
П:в смысле
Э:не ну ты бы выбрала 3 часа пешком или час в машине
П:ладно
*Полина села в машину*
Э:говори всё от начала до конца
П:ты про то как я оказалась здесь
Э:да
П:я то откуда знаю я сама не помню как ваще с ним в оной постели оказалась
Э:ясно
Э:ты это сделай тест на всякий случай а то всё может быть
П:хорошо
*дома у Эви*
Э:выходи
П:но мы же не около моего дома
Э:я спать хочу и ты наверно тоже не сильнее меня спать хочешь
П:да ты права
*она вышли из машины и поднялись на 3 этаж*
*открывает дверь*
Э:заходи
П:спасибо
Э:проходи уже а
П: ладно ладно
*зашли*
Э:иди в комнату
П:хорошо
*Полина зашла в комнату*
Э:на оденься а это я в стирку кину а проснусь повешу его сушить хорошо?
П:ок
*переоделась*
Э:как у меня нет второй кровати будем спать в месте
Э:или же я на пол что то постелю и на полу поспишь?
П: не я лучше с тобой посплю чем на полу
Э:хорошо
*Эвелина и Полина легли спать*
13:30
Э:мммм
*встла*
*посмотрела время*
Э:ААААААА
П:чё ты так орёшь!?
Э:МЫ НА ПАРУ ОПАЗДЫВАЕМ УЖЕ 5 РАЗ!
П:В СМЫСЛЕ
Э:В ПРЯМОМ!
Э:ВСТАВАЙ ДАВАЙ НАМ ЕЩЁ 6 РАЗА НЕ ХВАТАЛО
П:ДА ВСТАЮ Я ВСТАЮ
*14:00*
Э:вух успели..
П:ага..
*зашли в коледж*
?:привет Эви!)
Э:привет Софа)
С:ты снова на пару опоздала?)
Э:да ты снова угадала)
С: ну да я это умею
?:Софа твою мать ты где была
?:о Эви привет)
Э:привет генри
Г:у меня вопрос
Э:какой?
Г:СКОЛЬКО МОЖНО ОПАЗДЫВАТЬ
Э:ты это у Полины спроси которая позвонила мне в 4 часа утра и сказала приехать за ней так и ещё она час туда час обратно ехать нада это считай 2 часа утратить
Г:ясно
С:ну ладно пойдёмте к ребятам а то уже нас там заждались особенно тебя Эви)
Э: ой девушка меня смущаете)
С: ой да ладно вам)
Г: пошли ужу а то нас убьют скоро если мы не придём а тебе Эви ещё и накажут и оставят на дополнительные пары а мы тебя же 2 часа не хотим ждать
Э:ХОРОШО ХОРОШО пошлите.
конец 4 части