Все вместе.
26 ноября 2020 г., 20:10
После всех этих "издевательств" Артур всячески избегал друзей и не попадался им на глаза. Парням это было не выгодно потому, что Артур перестал появляться на съемках. Парни решили, что то с этим делать:
— Нам срочно нужно извиниться. Нужно его как то задобрить. — первым предложил Никита.
— Евтушенко в первую очередь должен просить прощения. С него все началось! — говорит Борода.
— Ну и что, что с меня? Вы тоже в этом участвовали! — возмутился Дима. — Нужно извиниться всем вместе.
— Давайте купим ему,что-то сладкое? — предложил Никита. — Давайте его любимые эклеры.
— В прошлый раз, когда мы принесли ему эклеры, он стал лысым. Он тогда еще долго с нами не разговаривал и с рук ничего не брал. Да, Борода? — Евтушенко посмотрел на Бороду.
— Что вы так на меня смотрите? Не думал я, что все так обойдется... — парень опустил глаза в пол.
— Так, ладно, проехали. Дима, ты же его брат, ты должен знать, что он любит. — перевел тему Никита.
— Ну, в прошлом челендже мы сломали ему наушники. Возможно он обрадуется если мы купим ему новые. — говорит Борода.
— Хорошая идея. И заедем в Пан Марципан, купим что нибудь сладкое. — сказал Никита.
***
— Да блин, я говорю давайте купим красные!
— А я думаю белые ему лучше идут!
Борода и Евтушенко довольно долго спорили какой же цвет наушников взять.
— Но он любит красный цвет!
— А белый смотрится элегантние!
— Так! Вы долго будете спорить? Давайте просто купим белые наушники с красными вставками. Или на оборот. — встрял в разговор Никита.
Так и решили вопрос.
***
— У него аллергия на эмульгатор! В это торте его дохрена!
— Да нет там ничего! Это натуральный продукт!
Парни опять начали спорить.
— Парни, вы достали! Давайте просто возьмем натуральные десерты, в которые не входят никакие алергены. Например шоколадный брауни с авокадо.
Никита опять разрешил спор.
***
Артур сидел в кладовке и разбирал разный хлам.
— Хей, Артур. — аккуратно позвал его Борода.
— Что нужно? — немного грубо вякнул Артур.
— Ну, ты все еще обижаешься?
— Нет... — тихо буркнул Артур.
— Ладно, можешь пойти со мной?
Артур немного подумав поднялся и пошел за братом.
Братья захотят на кухню и Артур замирает в проеме.
— Что это такое?
На кухне был накрыт стол. На нем стояли сладости и разные вкусности.
— Мы хотели извиниться. — Евтушенко выступил вперед держа руки за спиной.
— Это тебе. От всех нас. — Дима протягивает коробку с наушниками.
— С-Спасибо... — Артур сделал пару шагов и взял коробку в руки.
— Обнимемся?
Трое ребят подходят к Артуру и обнимают его.
— Ты нас простишь?
— Да... Я вас прощаю.
Примечания:
Вот.
Пан Марципан - это пекарня в моем городе.