Глава 5
29 ноября 2020 г., 16:09
Утро следующего дня.
Парень спал крепким сном, и не слышал никаких звуков. Даже, если бы проехал танк, он бы его не услышал. Но все же, ему пришлось проснуться, из за того, что будит Леви.
-Эре~ен, просыпайся. Завтрак уже готов.
-мм,я хочу поспать ещё чуть-чуть.- Эрен не хотел вставать, и просто ему хотелось притянуть к себе мужчину, и лежать вместе с ним в обнимку.
-ну уж нет. Вставай давай- Аккерман поцеловал нежно в лоб парня и ушёл.
*черт.. Как же хочется полежать в тёплой постели.. *- все таки, шатен встал с кровати, пошёл на кухню к брюнету.
Тот уже спокойно сидел за столом, попивая чай и читал книгу.
-о, неужели, ты наконец таки решил встать с кровати?-мужчина посмотрел своими серо-голубыми глазами на парня, и рассматривал его сонного.
-угу..
-вот и славно. Тогда давай, сейчас покушаем, и сходим прогуляться. Ты не против?
-неа.
-отлично.
***********
Мужчины быстро покушали, и сразу собрались на улицу.
Эрен уже был готов, так же как и Леви, поэтому он отправились на улицу.
************
На улице дул не сильный ветер. Люди разгуливались по всему городу. Дети веселились.
Парочка шла по улице, разговаривая о разных темах. Эрену было комфортно находится с мужчиной,и он просто наслаждался его голосом и действиями.
-Эрен, ты меня слушаешь?
-м? А, да.
-ну, что то не похоже. В облаках где то летаешь.-брюнет прижал к себе поближе руку шатена, и смотрел в его лицо.
Мужчина не удержался, и просто улыбнулся уголками губ.
*о боже... Я впервые вижу его улыбку, но он такой милый.. *- парень просто замер, и любовался картиной.
-чего стоишь? Может, пойдём домой?
-м.. Да пошли.
************
Спустя некоторое время, парни вернулись домой.
Эрен уже снял с себя куртку, и хотел пройти по коридору. Но его сразу остановил брюнет, и прижал того к стенке.
-Л-Леви?..
В ответ была одна тишина.
Мужчина начал целовать парня в губы, а позже взяв на руки его, отнес в спальню, и повалив, надвис над шатеном.
-Л-Леви.. Постой..
-м?
-э-это мой первый раз.. - от этих слов, Эрен покраснел и закрыл лицо руками.
-оуу.. Если хочешь, я могу прекратить.
-п-продолжай.. - шатен еще сильнее покраснел.
Брюнет усмехнулся, и подойдя к тумбочки, достал оттуда смазку и повернулся к парню.
-открой свое личико, малыш. Хочу взглянуть на него еще раз.
Эрен послушно убрал руки от своего лица, и начал наблюдать за действии мужчины.
Тот вылил немного на свою ладонь смазку, и подошёл к парню.
-не бойся, тебе должно быть приятно. - после этих слов, парень вошел пальцем в шатена.
Раздался тихий стон.
Брюнету это понравилось, поэтому он вставил в парня еще один палец.
Эрен застонал еще чуть громче.
Немного насладившись стонами Эрена, мужчина вынул пальцы, и сняв штаны, вошёл парня.
По всему дому были слышны стоны, скрип кровати. Мужчине это нравилось, и он просто не хотел останавливаться.
Шатен все громче и громче стонал, царапая спину брюнета.
Мужчина все быстрее и быстрее двигался, целуя и ставя засосы на шее.
*************
Утро. Парень проснулся с болью в теле, и посмотрев в сторону, увидел спящего мужчину.
Поправив его чёлку, попытался встать, но в итоге от боли ничего не получилось сделать.
Шатен сразу почувстовал на талии что то тяжелое. Сразу было понятно, это был Леви, который прижимал к себе парня.
-ну, и куда мы собираемся?
-а.. Ну.. Я хотел сходить на кухню, но не получилось встать..
-я понял. Значит слегка перестарались. Ладно, ложись. Сейчас принесу тебе воды.
-угу..
Спустя несколько минут, брюнет принёс воду парню.
-так, я сейчас схожу в магазин за продуктами, а ты лежи и отдыхай лучше. Понял?
-есть, капитан- Эрен хихикнул.
Мужчина потрепал волосы парня, и поцеловав его в губы, ушел в магазин.