Любовь между обычным парнем и полицейским.

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 246 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Утро следующего дня. Парень спал крепким сном, и не слышал никаких звуков. Даже, если бы проехал танк, он бы его не услышал. Но все же, ему пришлось проснуться, из за того, что будит Леви. -Эре~ен, просыпайся. Завтрак уже готов. -мм,я хочу поспать ещё чуть-чуть.- Эрен не хотел вставать, и просто ему хотелось притянуть к себе мужчину, и лежать вместе с ним в обнимку. -ну уж нет. Вставай давай- Аккерман поцеловал нежно в лоб парня и ушёл. *черт.. Как же хочется полежать в тёплой постели.. *- все таки, шатен встал с кровати, пошёл на кухню к брюнету. Тот уже спокойно сидел за столом, попивая чай и читал книгу. -о, неужели, ты наконец таки решил встать с кровати?-мужчина посмотрел своими серо-голубыми глазами на парня, и рассматривал его сонного. -угу.. -вот и славно. Тогда давай, сейчас покушаем, и сходим прогуляться. Ты не против? -неа. -отлично. *********** Мужчины быстро покушали, и сразу собрались на улицу. Эрен уже был готов, так же как и Леви, поэтому он отправились на улицу. ************ На улице дул не сильный ветер. Люди разгуливались по всему городу. Дети веселились. Парочка шла по улице, разговаривая о разных темах. Эрену было комфортно находится с мужчиной,и он просто наслаждался его голосом и действиями. -Эрен, ты меня слушаешь? -м? А, да. -ну, что то не похоже. В облаках где то летаешь.-брюнет прижал к себе поближе руку шатена, и смотрел в его лицо. Мужчина не удержался, и просто улыбнулся уголками губ. *о боже... Я впервые вижу его улыбку, но он такой милый.. *- парень просто замер, и любовался картиной. -чего стоишь? Может, пойдём домой? -м.. Да пошли. ************ Спустя некоторое время, парни вернулись домой. Эрен уже снял с себя куртку, и хотел пройти по коридору. Но его сразу остановил брюнет, и прижал того к стенке. -Л-Леви?.. В ответ была одна тишина. Мужчина начал целовать парня в губы, а позже взяв на руки его, отнес в спальню, и повалив, надвис над шатеном. -Л-Леви.. Постой.. -м? -э-это мой первый раз.. - от этих слов, Эрен покраснел и закрыл лицо руками. -оуу.. Если хочешь, я могу прекратить. -п-продолжай.. - шатен еще сильнее покраснел. Брюнет усмехнулся, и подойдя к тумбочки, достал оттуда смазку и повернулся к парню. -открой свое личико, малыш. Хочу взглянуть на него еще раз. Эрен послушно убрал руки от своего лица, и начал наблюдать за действии мужчины. Тот вылил немного на свою ладонь смазку, и подошёл к парню. -не бойся, тебе должно быть приятно. - после этих слов, парень вошел пальцем в шатена. Раздался тихий стон. Брюнету это понравилось, поэтому он вставил в парня еще один палец. Эрен застонал еще чуть громче. Немного насладившись стонами Эрена, мужчина вынул пальцы, и сняв штаны, вошёл парня. По всему дому были слышны стоны, скрип кровати. Мужчине это нравилось, и он просто не хотел останавливаться. Шатен все громче и громче стонал, царапая спину брюнета. Мужчина все быстрее и быстрее двигался, целуя и ставя засосы на шее. ************* Утро. Парень проснулся с болью в теле, и посмотрев в сторону, увидел спящего мужчину. Поправив его чёлку, попытался встать, но в итоге от боли ничего не получилось сделать. Шатен сразу почувстовал на талии что то тяжелое. Сразу было понятно, это был Леви, который прижимал к себе парня. -ну, и куда мы собираемся? -а.. Ну.. Я хотел сходить на кухню, но не получилось встать.. -я понял. Значит слегка перестарались. Ладно, ложись. Сейчас принесу тебе воды. -угу.. Спустя несколько минут, брюнет принёс воду парню. -так, я сейчас схожу в магазин за продуктами, а ты лежи и отдыхай лучше. Понял? -есть, капитан- Эрен хихикнул. Мужчина потрепал волосы парня, и поцеловав его в губы, ушел в магазин.
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник