Глава 4.
25 ноября 2020 г., 02:34
Проснулись вы в обнимку.
-Моя голова...Что вчера было?Я только помню как ты целовалась с Диего.
Тебе было немного обидно,то что он тебя целовал по пьяне.
-Ну ты выпил пол бутылки виски,поцеловал Эллисон,потом мы разошлись,мы с тобой решили сходить на чердак,идя по коридору,мы услышали стоны Вани и Диего,мы пришли на чердак,ты чуть не упал,тебе стало жарко,ты кинул пиждак куда то и вот.
-Черт...-тихо сказал Пять.
-на таблетку и воду.-Ты проснулась чуть раньше,и подготовила таблетку и воду.
-Спасибо большое)Сегодня,на завтраке я попробую...-ты вспомнила про путешествие Пятого,настроение ухудшилось,и стало нижу плинтуса.
-БЫСТРО,В КОМНАТУ -выкрикнула я,и телепортироваласьв свою комнату.И тут резко входит мама.
-Мил...А ты уже с Пятым не спишь,ну хорошо,спускайтесь на завтрак)-сказала мама,и ушла.
-Я буду скучать...Очень сильно...-сказала ты,вытирая слезы.
-Я вернусь,обещание надо сдерживать слово.-сказал парень,и обнял тебя.
-Ладно...пошли.-ты телепортировала вас на кухню.Все сидели за столом.В тоже сели,пришел отец,и начал трапизу,ты взяла Пятого за руку,оон же взял нож,и с размаху врезал им по столу.
-Номер Пять!В чем дело..-спросил отец.
-Я хочу путешествовать во времени!-выкрикнул пятый.Ты лишь зажмурила глаза.
-Нет,ты не готов!-повышая тон сказал отец.
-Я МОГУ ПЕРЕМЕЩАТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ!-он телепортировался к отцу.
-Этого не достаточно!Все,эту тему мы больше не поднимаем!
Пятый кинул на него злой взгляд,и ушел,а ты побежала из за всех сил за ним.
-НОМЕР ПЯТЬ,НОМЕР ВОСЕМЬ,ВЕРНИТЕСЬ!-крикнул мужчина.
ты бежала за ним по времени,1 скачок лето,ты видела только его спину,2 скачок,зима..Но вот 3...Ты упала коленями на землю,оглянувшись,ты увидела...Ничего.АБСОЛЮТНО НИЧЕГО КРОМЕ РАЗВАРИЛ.
-ПЯТЫЙ!-надрывала глотку ты.-НОМЕР ПЯТЬ!-ты упала,и начала плакать.
-ПЯТЬ!....-не прекращала ты.
Вот и настал конец...
Примечания:
СУПЕР МАЛЕНЬКАЯ ГЛАВА,НО ПОКА ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ...