Война за счастье

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История города

Настройки
Хоть и либидо (да и не только🙃)Макса было на высоте, но он понимал что хрупкое тело Вани просто не выдержит. — Ты как? — спрашивает всё ещё возбуждённый Макс — Я в порядке…- робко ответил парень — Футболка запачкалась, давай я тебе свою дам — Нет нет что ты не нужно правда — Это был не вопрос — Да, хорошо Макс у нас большой шкаф, потому его футболка на Ване смотрелась как платье. Новоиспечённая пара собиралась возвращаться, хотя обстановка говорила об обратном. Закат играл ярко оранжево- розовыми красками, тёплый ветерок пошатывал листья высоких деревьев, спугивая птичек. Романтика, что сказать. — Я не хочу возвращаться домой, отец опять будет бить меня, а мать будет плакать. Мне так это надоело, как же я хочу убить его… Утопить его, проколов лёгкие и набив чрево камнями. Хочу чтобы его тело съели сомы. — Какие извращенные мысли посещают столь светлую голову, я начинаю бояться тебя ахахх — А ой. Прости, но я не выдерживаю всего этого. Надеюсь последний год школы пройдёт быстро и я сьеду от них — А как же мама? Неужели ты её оставишь, она ведь живёт только ради тебя — Она не пойдёт со мной, слишком сильно любит этого уебка — Щас как дам по губам что и посинеют. Я хоть и люблю тебя, но не позволю говорить такие слова — хАрАшО мОй ПоВеЛиТеЛь — не поясничай, лучше собирайся и пошли домой, завтра 1 сентября, в школу идём. Мы уже 11 класс, должны выложиться на всю — охх, как же я не хочу… надеюсь хоть этот год без побоев пройдёт — сколько раз тебе уже говорить, зови меня, лицо сломаю что и экспертиза не узнает -да ладно тебе, не так уж сильно меня и бьют… — свалился же ты на мою голову — усмехнулся и нежно поцеловал лоб парня — пойдём, и так уже задержались. В многоэтажке лифта не было, потому спускались пешком. Старые стены с толстым слоем краски говорил что здание потрёпанное жизнью бальзаковского возраста. Перила держались на честном слове и похоже на супер клее, хоть и ступеньки были целыми, но не тронутый слой пыли напрягал таракашек. Выйдя из здания, пара рассталась и каждый пошёл своим путём. Это было как мера предосторожности, ведь зло не дремлет. Сентфонт далеко не милый забытый судьбой город, а самое настоящее логово биомусора. Наркоманы, алкаши, цыгане, проститутки и весь следующий послужной список жителей данного захолустья. Но был один праздник, который объединяет этот мусор воедино. День сжигания. И нет, это увы не традиция Масленицы, а самое настоящее преступление. А сжигают геев. Этот «праздник» появился недавно. 17 лет назад городом пробежалась волна СПИДа, забрав жизни многих. Как мы знаем, СПИД передаётся половым путём, от матери до ребёнка, и через кровь. Конечно же об этом все знали, но никто не хочет же признать свои ошибки и надеть на член презерватив, а зачем? Без его же приятней все дела. Естественно в распространении болезни нужно было кого-то обвинить, а как по-другому. Например в эпидемии чумы были виноваты крысы, значит и им нужно найти крайнего. Выбор пал на геев, ведь кто-то там когда-то по папиной линии двоюродный сестра кума деда, который сиротой был сказал, что во всём были виноваты именно они. Недалёкое население естественно в это поверило. И здесь начинается самое страшное. Геев начали массово ловить, избивать до полу смерти, а после нести в центр города, привязывать к столбу, обливать бензином и поджигать. Истошные крики были слышны на весь город. Это считалось «очищением души» и могло её «спасти». И чем истошней были крики — тем чище становилась душа. Был создан специальный отряд для этого. В нём находилось 5 человек, но мастера своего дела. На их счету уже 1500 тысячи сожженых. Они решили не останавливаться на этом и продолжать свою деятельность. В этом отряде была особая иерархия, не было «главаря», все были на равных, никто не подчиняется, им подчиняются. Это дело передавалось от родителей к детям. И вот спустя 17 лет уже был сформирован новый отряд, а именно — дети первоначинателей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник