Runaway

NC-21
Завершён
116
автор
Размер:
70 страниц, 20 451 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 273 Отзывы 29 В сборник

ночь

Настройки
— мой брат, слишком силен. Дрожащими руками девушка сжимала покрывало на кровати, иногда потирая ушибленное им место. Ее спокойное лицо освещал слабый свет от свечи, которая стояла у кровати. И иногда потрескивала. — госпожа, сейчас не об этом стоит думать. Лучше, поскорее засыпайте, ведь вы так слабы последнее время… Закрывая книгу, говорила Сакура, иногда смотря в сторону окна. Через него в комнату проникал лунным бледный свет, освещая арфу. — думаю ты права…отключилась посреди игры, я такая слабая. Неловко улыбнулась Яширо, стараясь как можно натуральней это произнести. Девушка прекрасно понимала, что старший брат ударил по ее шее. — благо, ваш брат принес вас. Все-таки он о вас заботиться, хоть и… Убрав книгу на тумбу, произнесла зеленоглазая. «я не доверяю тебе» — да-да, ты можешь идти. Отмахнувшись от девушки, Яширо накрыла себя с головой одеялом. — слушаюсь, позвольте откланяться. Встав со стула, прошептала зеленоволосая. Поклонившись, она пошла к двери, эхом по тихой комнате разносились ее шаги. — спокойной ночи, Сакура Ели слышно пролепетала белокурая под одеялом, сжимаясь в комок, который иногда глубоко вздыхал. — и вам тоже, Госпожа Юги. Нанаминэ поспешила выйти из комнаты, но как только она закрыла дверь перед ней предстал Аманэ. — как там моя сестра, Сакура? Смотря на горничную пронизывающим взглядом, тихо прошипел старший Юги. — с-с ней все хорошо… Сжав ручку от светильника, склонила голову перед ним. Атмосфера становится гнетущей с каждой секундой. — тогда можешь идти, думаю твоя спина все еще болит. Закрыв свои глаза, улыбнулся Юги, погладив ее по голове. — с-спасибо, доброй ночи Пытаясь держать себя в руках, выпалила все на автомате, перед тем как быстро уйти. «мне жаль» -я не дам тебе 2-й попытки искупить себя, Нанаминэ. Прикоснувшись к двери комнаты своей сестры, сказал Аманэ перед тем, как уйти восвояси бродить по особняку.

***

Красноглазая сидела на балконе, укутавшись в одеяло. Легкий снежок уже образовал маленькую горку на ее голове. Она смотрит на лес, за которым стоит забор, разделяющий ее и свободу. — тут холодно, Нэнэ Теплые руки обняли девушку в одеяле со спины. — Цукаса? Повернув свою голову на ночного гостя, прошептала хриплым голосом белокурая. — да, это я. А теперь зайдем внутрь. Протянув руку своей сестре, произнес младший Юги. — сначала, скажи. — м? И что же звездочка хочет узнать? — ты приходил ко мне вчера ночью?.. Она смотрела на него решительно, стараясь не вспоминать. — о чем ты? Я вчера спал у себя в комнате. — вот оно как… Улыбнувшись, она взяла его за руку, перед тем как встать. — тогда…я стану наживкой, хорошо? — что? — он знает обо мне Тихий смех с ее стороны нарушил тишину. Алые глаза начали светиться, с них потекли редкие слезы. Позволь вдохнуть и растаять в твоих объятиях.
Примечания:
116 Нравится 273 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)